Какой антивирус выбрать?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Какой антивирус выбрать?

Сообщение Haos » 11 окт 2016, 16:39

Serjay писал(а): Ага а если уже установлен, надо покупать ключ(карточку). По многу раз же не установишь:mi_ga_et:

Если левый установлен, то :ni_zia: нужно удалить и поставить на год официальный. После года можно купить - не дорого стоит.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какой антивирус выбрать?

Сообщение Олександр » 09 май 2017, 15:18

У меня ESET NOD32
Аватар пользователя
Олександр
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:05
Средств на руках: 0.25 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Какой антивирус выбрать?

Сообщение vivianalens » 06 сен 2017, 07:40

Здравствуйте, не давно просматривала просторы интернета, и на ткнулась на необычный сайт, и именно с него скачивала антивирусы. На этом сайте практически все антивирусы, от самого рейтинга до тестирования. Кому будет интересно могут взглянуть, вот ссылка https://www.comss.ru/ . :-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Re: Какой антивирус выбрать?

Сообщение Haos » 06 сен 2017, 07:56

vivianalens писал(а):Здравствуйте, не давно просматривала просторы интернета, и на ткнулась на необычный сайт, и именно с него скачивала антивирусы. На этом сайте практически все антивирусы, от самого рейтинга до тестирования. Кому будет интересно могут взглянуть, вот ссылка https://www.comss.ru/ . :-):

Скоро заканчивается у меня год бесплатного использования Касперского и надо будет что-то делать. Нод32 был у меня, доочищался до того, что учетную запись грохнул и пришлось новую создавать. Поэтому вопрос пока по использованию открыт, конечно, Касперский больше всего нравится, но нужно будет покупать. Ладно бы если одна единица, но они, кажется, по 2 продают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Какой антивирус выбрать?

Сообщение Nord » 06 сен 2017, 10:18

Поэтому вопрос пока по использованию открыт, конечно, Касперский больше всего нравится, но нужно будет покупать. Ладно бы если одна единица, но они, кажется, по 2 продают.


Не понял... Как это? Обязательно две копии в одни руки? :sh_ok: Как в старом монологе: Можно заказать у вас просто чай? Нет, у нас чай только с лимоном.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Какой антивирус выбрать?

Сообщение Haos » 06 сен 2017, 11:37

Nord писал(а):
Поэтому вопрос пока по использованию открыт, конечно, Касперский больше всего нравится, но нужно будет покупать. Ладно бы если одна единица, но они, кажется, по 2 продают.


Не понял... Как это? Обязательно две копии в одни руки? :sh_ok: Как в старом монологе: Можно заказать у вас просто чай? Нет, у нас чай только с лимоном.

Да, к сожалению, именно так. Продают набором на 2 единицы (ПК и ПК или ПК и планшет и т.п.) и в двойной оплате. Может сейчас этот маразм прошел - надо уточнить. Почему я и не купил год назад, т.к. переплачивать в 2 раза нет желания.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какой антивирус выбрать?

Сообщение DIMICH » 06 сен 2017, 12:15

Haos писал(а):
vivianalens писал(а):Здравствуйте, не давно просматривала просторы интернета, и на ткнулась на необычный сайт, и именно с него скачивала антивирусы. На этом сайте практически все антивирусы, от самого рейтинга до тестирования. Кому будет интересно могут взглянуть, вот ссылка https://www.comss.ru/ . :-):

Скоро заканчивается у меня год бесплатного использования Касперского и надо будет что-то делать. Нод32 был у меня, доочищался до того, что учетную запись грохнул и пришлось новую создавать. Поэтому вопрос пока по использованию открыт, конечно, Касперский больше всего нравится, но нужно будет покупать. Ладно бы если одна единица, но они, кажется, по 2 продают.


Где-то читал, что Касперский готовит бесплатную версию. В Европе она вроде уже есть. Осталось дождаться, когда в России появится. Скачаю на пробу. Пока что на старом добром Авасте сижу..
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Re: Какой антивирус выбрать?

Сообщение Tit4 » 06 сен 2017, 12:58

DIMICH писал(а):
Haos писал(а):
vivianalens писал(а):Здравствуйте, не давно просматривала просторы интернета, и на ткнулась на необычный сайт, и именно с него скачивала антивирусы. На этом сайте практически все антивирусы, от самого рейтинга до тестирования. Кому будет интересно могут взглянуть, вот ссылка https://www.comss.ru/ . :-):

Скоро заканчивается у меня год бесплатного использования Касперского и надо будет что-то делать. Нод32 был у меня, доочищался до того, что учетную запись грохнул и пришлось новую создавать. Поэтому вопрос пока по использованию открыт, конечно, Касперский больше всего нравится, но нужно будет покупать. Ладно бы если одна единица, но они, кажется, по 2 продают.


Где-то читал, что Касперский готовит бесплатную версию. В Европе она вроде уже есть. Осталось дождаться, когда в России появится. Скачаю на пробу. Пока что на старом добром Авасте сижу..

У меня старый добрый AVG в целом доволен - версия бесплатная, но вполне справляется со своими функциями.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Какой антивирус выбрать?

Сообщение kruntiak » 11 сен 2017, 23:53

Не знаю что там у вас мог начудить Есет, как по мне самый адекватный антивирус из всех, касперский систему грузит сильно, мало того что оперативу, еще и от процессора умудряется понемногу отгрызать, а на стареньких компах, как мой это довольно сильно ощущается. Кроме всего прочего Есет идет бесплатный, раз в месяц лицензию обновляешь ( ключи бесплатные https://trialeset.ru ) и пользуйся себе.
Аватар пользователя
kruntiak
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:45
Средств на руках: 0.55 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Какой антивирус выбрать?

Сообщение m555 » 12 сен 2017, 14:09

kruntiak писал(а):Не знаю что там у вас мог начудить Есет, как по мне самый адекватный антивирус из всех, касперский систему грузит сильно, мало того что оперативу, еще и от процессора умудряется понемногу отгрызать, а на стареньких компах, как мой это довольно сильно ощущается. Кроме всего прочего Есет идет бесплатный, раз в месяц лицензию обновляешь ( ключи бесплатные https://trialeset.ru ) и пользуйся себе.


ESET сейчас наверное наиболее популярный. А насчет обновлений ежемесячных, то можно поставить и на автообновления.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения