Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Ольга Васильева » 20 май 2017, 05:18

Инвестировать можно в кино индустрию и вкладывать средства в в организацию, которая занимается съемками фильмов. Это может быть документальное кино, мультипликационное, художественное или сериалы.
Еще можно инвестировать средства в стартапы с помощью краудинвестинговых платформ, через которые даже новичок может распределять свои инвестиции по разным проектам.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Nord » 20 май 2017, 07:03

Инвестировать можно в кино индустрию и вкладывать средства в в организацию, которая занимается съемками фильмов. Это может быть документальное кино, мультипликационное, художественное или сериалы.


Это как? Зайти на киностудию и сказать: "Ребята, хочу в ваше кино вложить своих 30 долларов... Сколько и когда я получу обратного вознаграждения?" Насколько я знаю, микроинвестирование в подобные проекты еще не реализовано.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Ольга Васильева » 20 май 2017, 10:49

Nord писал(а):
Это как? Зайти на киностудию и сказать: "Ребята, хочу в ваше кино вложить своих 30 долларов... Сколько и когда я получу обратного вознаграждения?" Насколько я знаю, микроинвестирование в подобные проекты еще не реализовано.

Это идеи инвестирования исходя из нынешнего положения в стране, конкретно, в РФ.
А инвестировать с малыми суммами мы в другой теме обсуждаем.
У меня есть еще предложение, более крутое: инвестировать в солнечные батареи. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение m555 » 30 авг 2017, 15:01

Лично мне видится, что стоити именно сейчас и потом присматриваться и присматриваться все к новым криптовалютам и уж точно появится какой-то новый или "эфир" или же "биткоин-кэш" и также будет бить рекорды по профитности.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Ольга Васильева » 08 окт 2017, 09:28

Интересную идею подкинула компания Rising S, техасский производитель подземных убежищ на случай конца света: изготавливать бункеры и оснащать их по типу квартиры.

После избрания Трампа бизнес вырос на 500%. Бункеры изготавливаются из стали, а установка идет на глубине около 3,5 метров под землей.
В этом году планируется продать 200 бункеров.
Цена бункера за 9 кв.метров составляет около 40 тысяч долларов. При чем бункер оснащен двумя кроватями, мини-кухней и туалетом.
Есть бункеры по площади 50 кв.м., но стоимость около 123 тысяч долларов уже. Там расположены 2 спальни, кухня, ванная, гостиная.
Некоторые устанавливают бункеры прям у себя во дворе.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение m555 » 08 окт 2017, 09:36

Ольга Васильева писал(а):Интересную идею подкинула компания Rising S, техасский производитель подземных убежищ на случай конца света: изготавливать бункеры и оснащать их по типу квартиры.

После избрания Трампа бизнес вырос на 500%. Бункеры изготавливаются из стали, а установка идет на глубине около 3,5 метров под землей.
В этом году планируется продать 200 бункеров.
Цена бункера за 9 кв.метров составляет около 40 тысяч долларов. При чем бункер оснащен двумя кроватями, мини-кухней и туалетом.
Есть бункеры по площади 50 кв.м., но стоимость около 123 тысяч долларов уже. Там расположены 2 спальни, кухня, ванная, гостиная.
Некоторые устанавливают бункеры прям у себя во дворе.


Если вдруг начнется атомная война, то бункеры смогут лишь немного пролить жизнь человека и не смогут полностью спасти от гибели. Скорее всего ничего подобного и не произойдет, а людям имеющим миллиарды они может просто как игрушки нужны. Они уж точно смогут пролить свое существование еще и на года даже. Правда жизнь в бункере это как в камере, но с условиями нормальными.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение packoramen » 17 окт 2017, 20:36

Извините конечно, но я прочитал эту страницу форума и так и не нашёл достойных инвестиционных идей кроме криптовалюты(
Аватар пользователя
packoramen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:15
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Tit4 » 17 окт 2017, 20:49

packoramen писал(а):Извините конечно, но я прочитал эту страницу форума и так и не нашёл достойных инвестиционных идей кроме криптовалюты(

Да не за что извиняться. Ведь каждый тут волен думать и мыслить исходя из своего опыта и субъективной оценки написанного. Возможно как раз вы сейчас и предложите свою инвестиционную идею, которая будет более актуальна и интересна.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Ольга Васильева » 17 окт 2017, 23:38

packoramen писал(а):Извините конечно, но я прочитал эту страницу форума и так и не нашёл достойных инвестиционных идей кроме криптовалюты(

Здесь имеются разные идеи. А так же у нас в этом разделе находятся темы по инвестированию на любой вкус и цвет, как говорится. Инвестиции можно рассматривать и в металлы, покупая их в банках, либо открывая металлические счета. ПИФы есть в разных компаниях и банках. Чем плоха такая идея по инвестированию?
Криптовалюта - тема тоже здесь имеется такая. Идей - масса. А вот возможности у всех разные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Текущие и грядущие инвестиционные идеи

Сообщение Ольга Васильева » 18 окт 2017, 11:03

С 2014 года правительство Мальты дает ПМЖ тем, кто инвестирует в бизнес. Программа называется: Мальтийская программа для индивидуальных инвесторов (МПИИ).
Существует сайт "гражданство за инвестиции", где можно обратиться и оставить запрос по данному виду инвестированию. На конец 2016 года было 800 инвесторов из разных стран, включая и Россию.
Чем плоха такая идея инвестирования для тех, кто хочет уехать за границу? :mi_ga_et:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron