Сайтостроение и инвестирование

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение m555 » 05 июн 2017, 19:32

Интересно о чем нужно в блоге говорить, чтобы его посещало довольно много людей. Часто мужское население наверное больше деньги интересуют и женское это скорее о любви что-то им больше подойдет, хотя могу и ошибаться конечно. Блогов никаких не создавал, но вот один родственник мой что-то там создавал, но зарабатывал какую-то мелочь. Нужна идея хорошая, но многое уже давно придумали и ведут все это.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Barmaley » 19 июн 2017, 10:33

Достаточно прибыльное и очень современное инвестирование. Несколькими годами ранее создал с напарником сайт о строительных услугах. Некоторую часть заработанных средств я вкладывал туда, наполнял статьями, он програмировал. На сегодняшний день отдаем заказы подрядчикам имеем 10%.
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Barmaley » 14 июл 2017, 08:15

Рэндом писал(а):
если знаний нету в программировании

Сейчас важно не программирование, а умение сделать хороший дизайн. Движок можно готовый подобрать. Благо их сейчас масса. Программирование требуется, если функционал у сайта уникальный.

Ошибаетесь, дизайн на сегодняшний день играет очень не значительную роль. Мой сайт дизайном не блещет, но он достаточно адаптивет для того что бы любой пользователь не важно продвинутый или нет смог легко разобраться в навигации и найти без труда все что интересует. Самое важное это оптимизация, без нее в индекс не попадете, а если и попадете то продвижение в конкурентной среде будет очень медленным, а это дополнительные вложения на закупки ссылок и сео.
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Ольга Васильева » 17 июл 2017, 18:33

Barmaley писал(а):Ошибаетесь, дизайн на сегодняшний день играет очень не значительную роль. Мой сайт дизайном не блещет, но он достаточно адаптивет для того что бы любой пользователь не важно продвинутый или нет смог легко разобраться в навигации и найти без труда все что интересует. Самое важное это оптимизация, без нее в индекс не попадете, а если и попадете то продвижение в конкурентной среде будет очень медленным, а это дополнительные вложения на закупки ссылок и сео.

Каким образом создали Вы сайт? Сколько потребовалось вложений и времени? На что направлен? И как продвигаете?
У меня идея создания своего сайта тоже витает в мыслях. Но не представляю - с чего начать? :smu:sche_nie:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Рэндом » 19 июл 2017, 04:55

В сети много уроков по созданию сайта. Это отдельная и большая тема. Но самое главное на сайте это качественный и интересный контент. Второе по важности раскрутка. Раскрутка требует вложения денег. Есть специальные сервисы по продвижению сайта. Я делал как-то сайт по форексу. В раскрутку вложил 600р, а выхлоп от партнерки был 1000$. Только выхлоп пришел не сразу. Я забыл про сайт, не видел эффекта, а он работал. И где-то через пол года получил свою штуку баксов. Сайт к тому времени ушел в небытие. Я узнал что у меня есть штука еще через некоторое время. Взбрело в голову проверить партнерку. Так что при создании сайта надо быть готовым долгое время не получать с него доходов. Это был мой второй сайт. Можно бы и сейчас этим заняться, но у меня нет хороших идей по тематике сайта, да и как сделать его интересным не представляю. Надо уметь интересно писать, а я этого не умею. Да и денег на раскрутку и хостинг жалко. .Монетизация сайта это тоже отдельная тема.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение m555 » 21 июл 2017, 14:05

В сети много уроков по созданию сайта.


Кстати имеется сайт и его давно уже рекламируют в сети: wix.com и как говорят, то сделать здесь сайт довольно просто и не нужно особого знания программирования. Хотя с развитием компьютерной техники можно вскоре вообще не знать ни одного языка программирования.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Haos » 21 июл 2017, 14:17

m555 писал(а): Хотя с развитием компьютерной техники можно вскоре вообще не знать ни одного языка программирования.

Да куда там! :hi_hi_hi: Каждый раз подобные разговоры появляются еще начиная с первых промышленных машин. Мол, скоро человеку ничего руками не придется делать. Уверяю Вас, только еще больше растет ценность знания языков, примеров тому масса. Достаточно вспомнить всем уже надоевшую историю про хакеров и выборы кое-где. Чем более автоматизирован и роботизирован мир - тем большую власть имеют над ним те, кто разбирается в языках низкого уровня. Как были компьютерные боги те, кто знают Си, С++ и Ассеблер и т.п. так и останутся.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение m555 » 21 июл 2017, 17:05

Каждый раз подобные разговоры появляются еще начиная с первых промышленных машин. Мол, скоро человеку ничего руками не придется делать. Уверяю Вас, только еще больше растет ценность знания языков, примеров тому масса.


Я вот не вспомню это видео где-то смотрел на ютубе наверное было, что один программист доказывал, что когда-то даже речь компьютеры будут воспринимать. И не нужно будет печатать, а лишь сказать и все будет отпечатано.
Хотя в нете можно и прикольные забавы-работы хакеров, как они прикалываются с людей благодаря знанию этих же программ. Посмотрим что будет после...
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Сайтостроение и инвестирование

Сообщение Nord » 21 июл 2017, 17:09

Я вот не вспомню это видео где-то смотрел на ютубе наверное было, что один программист доказывал, что когда-то даже речь компьютеры будут воспринимать. И не нужно будет печатать, а лишь сказать и все будет отпечатано.


Так Вы различайте использование готового интерфейса программы и создание в программной среде самой программы. С готовой программой можно будет и по голосу взаимодействовать, а вот придумать алгоритм программы, написать код этого алгоритма, тут умением говорить в микрофон не обойдешься. Нужно быть программистом, при том очень знающим.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сайтостроение и инвестирование

Сообщение m555 » 21 июл 2017, 20:19

Нужно быть программистом, при том очень знающим.


Так имелось ввиду то, что каждому человеку желающему что-то свое открыть очень смогут помочь подобные готовые программы и не нужно именно им будет париться и изучать возможно сложные языки. Кстати помнится еще при моем обучении не многие знали на отлично обычный вроде и самый простой наверное язык бейсик (может помните его?) по сути программы толком и не писали без помочи других..
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron