Как заработать без вложений в интернете

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как заработать без вложений в интернете

Сообщение Tit4 » 08 янв 2022, 15:38

Репутация зарабатывается качественной работой и хорошими отзывами. Кроме того, можно делать рекламные акции. Любые правильные маркетинговые ходы способны привести к положительному результату.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как заработать без вложений в интернете

Сообщение Ольга Васильева » 08 янв 2022, 16:00

У меня была знакомая пожилая женщина, которая продавала в своем офисе БАДы. При этом она была на пенсии и оформила ИП на себя. А выписывала БАДы через интернет. Проводила семинары в офисе, давала объявленья. Понятно, что на тот момент не было такого, как сейчас: получение через интернет курьерами или в пунктах выдачи бесплатно товаров, лекарств. Но та женщина долгое время так работала. Если интернета где-то нет, то такую схему можно использовать. Закупиться придется, конечно же, все это дело выучить. А также налоги придется платить.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как заработать без вложений в интернете

Сообщение Haos » 08 янв 2022, 17:57

Я даже еще больше юмора знаю. Одна еще тогда молодая врач достала (не знаю как она достала) прибор, "космической диагностики", там пациент брал в руки две металлические болванки и прибор считывал электромагнитные показатели по всему телу и через компутер :ti_pa: обрабатывал, выдавая разным цветом точки на теле человека. Если оранжевый цвет - здоровые органы, если красные или еще хуже черные, то проблемы там. Долго она так сидела, зарабатывала...
Ну еще тоже бады, конечно, распространяла. Сейчас все это загибается, ларьки в городе уже поснесли везде, видок стал как при Брежневе в 70-хх конце. Мелких предпринимателей под корень убивает гос-во. Кто может в интернет переходит, снимать помещения уже мало кому подсилу.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как заработать без вложений в интернете

Сообщение Ольга Васильева » 08 янв 2022, 18:22

Я тут недавно опробовала сайт, пункт выдачи. Да-к вот кто-то пробовал там продавать товары? Кто-то пробовал вообще? Заказала лекарство, оплатила через карту, а через 3 дня пришло на пункт выдачи. При чем вернуть можно в течение 14 суток. Потом почитала людей, которые там работают. Вот только я отношусь к отзывам в интернете настороженно. Другое дело, когда знакомые опробовали и могут сказать, что это выгодно, не лохотрон. :-):
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как заработать без вложений в интернете

Сообщение Tit4 » 09 янв 2022, 10:28

Ольга Васильева писал(а):Я тут недавно опробовала сайт, пункт выдачи. Да-к вот кто-то пробовал там продавать товары? Кто-то пробовал вообще? Заказала лекарство, оплатила через карту, а через 3 дня пришло на пункт выдачи. При чем вернуть можно в течение 14 суток. Потом почитала людей, которые там работают. Вот только я отношусь к отзывам в интернете настороженно. Другое дело, когда знакомые опробовали и могут сказать, что это выгодно, не лохотрон. :-):

Конкретно Вайлберис не пробовал, пользуюсь другими, но тоже только как пользователь, заказываю то, что необходимо. Что касается самому продавать - ну дык достаточно себя и продавца поменять местами. Может быть хорошо, может быть плохо - все зависит от того, какой уровень ответственности у человека на том конце провода.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron