crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 28 фев 2019, 09:58

Kongo писал(а):Скоро на Monero пройдет хард-форк. Однако эксперты по криптовалюте предупреждают, что проект выглядит подозрительно и может оказаться мошенничеством. Таким образом, блокчейн Monero Ring копируется из оригинальной сети. Более того, в социальных сетях очень мало информации о проекте и предстоящем форке.

Коллега. Зачем посты делите на две части? :ni_zia: Можно в одном все упомянуть.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Bryan » 28 фев 2019, 10:06

Ольга Васильева писал(а):
Kongo писал(а):Скоро на Monero пройдет хард-форк. Однако эксперты по криптовалюте предупреждают, что проект выглядит подозрительно и может оказаться мошенничеством. Таким образом, блокчейн Monero Ring копируется из оригинальной сети. Более того, в социальных сетях очень мало информации о проекте и предстоящем форке.

Коллега. Зачем посты делите на две части? :ni_zia: Можно в одном все упомянуть.


Это рассинхрон господа)
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 28 фев 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Bryan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:04
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 28 фев 2019, 10:36

Kongo писал(а):
Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):Nasdaq недавно объявила о выпуске индексов Ethereum и Bitcoin. Хорошей новостью является то, что индексы поднялись со стартовой площадки, отмечая невероятную стартовую площадку для рынка криптовалют. Что Nasdaq сделал, так это расширил свои глобальные службы данных, чтобы включить биткойны и Ethereum в сотрудничестве с Brave New Coin.

Фьючерсы на биткоин крайне не популярны. даже не понимаю зачем Nasdaq выпускает индексы, все это немного странно. Когда биткоин активно рос интерес к нему был огромный, но сейчас все изменилось и индексами эту проблему не решить.

Вот такими акциями и новшествами и пытаются разогреть интерес к криптовалютам, особенно сейчас когда рынок немного просел. Я смотрю XRP набирает популярность, особенно среди банков, вот и япошки подключились.

XRP это путышка. Там ценность не в монете, а технологии. Вместо XRP рипл может использовать любую другую пустую цифровую валюту и от этого ничего не изменится.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 28 фев 2019, 11:31

Kongo писал(а):
Nord писал(а):
Стесняюсь спросить, а зачем бирже Nasdaq подогревать интерес к битку и эфиру?

Самой бирже это вовсе не нужно, она заинтересованна лишь в объеме торгов, а вот лобистам криптовалю это ой как нужно. Например Бутерин вполне мог проплатить лобистам продвижение индекса ефириум на бирже.

Сомневаюсь, что Бутерин кому то что то платит. Он все таки разработчик и мозг, который работает на создание, а не на продвижение. ну банально посмотрите, как он общается? Для продвижения можно было бы и посмазливее найти.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 01 мар 2019, 17:06

28.02.2019 около 23:00 по МСК на блоке 7280000 состоялся Hard Fork сети Ethereum под названием Constantinople. На курс он особо не влияет, т.к. не внес абсолютно никаких глобальный инновационных решений. Он банально уменьшил вознаграждение за сгенерированный блок с 3 до 2 ETH.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 02 мар 2019, 10:08

Насколько мне известно из нескольких источников, некоторые криптоинвесторы в Эфир, после форка ждали повышения курса данной крипты и вслед за ней повышения курса Битка, но как можно заметить ничего такого не произошло, поэтому не исключён выход Битка из длительного флета - вниз, либо как минимум поход его к нижнему уровню (стороны) нисходящего треугольника.

(имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 03 мар 2019, 07:30

По инструменту BTC/USD поддержка на уровне 3800, а сопротивлением на 4250. Вилы Эндрюса построила по трем экстремумам. Пока вилы вниз, жду биткоин на юге. Сейчас пружину хорошо видно. Склоняюсь к югу по технике, а вот на сайте инвесторов пишут уже, что рост до 10 000 будет в ближайшее время. Но было написано в прошлом году, что и до 250 000 рост будет, и до миллиона. Кто во что горазд. По мне, да-к по факту работать.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 03 мар 2019, 08:09

Ольга Васильева писал(а):По инструменту BTC/USD поддержка на уровне 3800, а сопротивлением на 4250. Вилы Эндрюса построила по трем экстремумам. Пока вилы вниз, жду биткоин на юге. Сейчас пружину хорошо видно. Склоняюсь к югу по технике, а вот на сайте инвесторов пишут уже, что рост до 10 000 будет в ближайшее время. Но было написано в прошлом году, что и до 250 000 рост будет, и до миллиона. Кто во что горазд. По мне, да-к по факту работать.

А по факту флет с медвежьими настроениями. И длиться он может ещё очень и очень долго. В общем и по ва нет никаких предпосылок к росту. Все волны которые можно интерпретировать как заходные откатываются и не имеют продолжение.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 03 мар 2019, 11:49

Tit4 писал(а):А по факту флет с медвежьими настроениями. И длиться он может ещё очень и очень долго. В общем и по ва нет никаких предпосылок к росту. Все волны которые можно интерпретировать как заходные откатываются и не имеют продолжение.

Я со всем согласен, но единственный момент - меня терзают сомнения в медвежьих настроениях. Я вот сейчас ещё раз построил треугольник по собственному ТА на Н4 и мне видится, что он больше восходящий, чем нисходящий. Пока 100%-тный относительно длительный флет и не ясно куда будет пробой, но при установлении нового максимума выше уровня $4200, треугольник будет явно восходящий, т.е. с бычьими настроениями.

030319.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 03 мар 2019, 12:55

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):А по факту флет с медвежьими настроениями. И длиться он может ещё очень и очень долго. В общем и по ва нет никаких предпосылок к росту. Все волны которые можно интерпретировать как заходные откатываются и не имеют продолжение.

Я со всем согласен, но единственный момент - меня терзают сомнения в медвежьих настроениях. Я вот сейчас ещё раз построил треугольник по собственному ТА на Н4 и мне видится, что он больше восходящий, чем нисходящий. Пока 100%-тный относительно длительный флет и не ясно куда будет пробой, но при установлении нового максимума выше уровня $4200, треугольник будет явно восходящий, т.е. с бычьими настроениями.

030319.jpg

Это можно будет продолжительность утверждать после следующего обновления Лоу и без серьезных откатов. Пока флет и точка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения