crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 04 ноя 2018, 06:41

Елена Дудина писал(а):Видела пару месяцев назад пиар-компанию новых монет...не вышли, было все так красиво расписано и нет их на бирже...хотела прикупиться...Судя по всему и именно что происходит с криптовалютами дела плохо идут...Это значит, что крипту не покупают...Не покупают так как не выгодно...

Все относительно. На сколько я знаю, практически все, кто на форуме, так или иначе имеют некоторые активы в криптовалюте. Кто то прикупился с прицелом на долгосрочный рост, кто то в качестве бонуса получил. Некоторые торгуют, хотя на текущий момент времени это практически невозможно. Крипта вошла в нашу жизнь и вряд ли просто так из нее удет. А что до пиаров новых монет, они должны быть чем то совершенно новым, чтоб киты и обычные люди их покупали. Все прочее является чистой воды спекуляцией, пампом, после которого слив.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 04 ноя 2018, 18:21

Однако. Я его жду вниз, а он в очередной раз прокалывает верхнюю границк нисходящего треугольника. На фоне этого роста остальные монеты так же показывают положительную динамику.
Вложения
#EthereumH1.png
#BitcoinH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 05 ноя 2018, 09:57

А я вижу что треугольник перешел в боковик. Ростом пока не пахнет. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 05 ноя 2018, 10:25

Рэндом писал(а):А я вижу что треугольник перешел в боковик. Ростом пока не пахнет. :nez-nayu:

Да он давно уже боковик, только внутри треугольника. Не ростом не пахнет. ни падением. А потом как рванет куда нибудь как всегда.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 05 ноя 2018, 14:22

Биткоин по вилам не идет долго. Сейчас кинула на дневной график пару вил и быстро цена их покидает. Треугольник сужается, боковой флет долгий. Ничего интересного не происходит. Шпильку выпустила цена и все. На этом движуха кончилась. Если покупать, то от 6150. А вообще уже поговаривают, что упадет до 2000.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 05 ноя 2018, 15:22

Ольга Васильева писал(а):Биткоин по вилам не идет долго. Сейчас кинула на дневной график пару вил и быстро цена их покидает. Треугольник сужается, боковой флет долгий. Ничего интересного не происходит. Шпильку выпустила цена и все. На этом движуха кончилась. Если покупать, то от 6150. А вообще уже поговаривают, что упадет до 2000.

Вот теперь надо присматриваться к покупкам. Раз начинают поговаривать, что упадет, значит точно скоро рост жди. Я регулярно смотрю видеоблоги майнеров, так вот, ни один не продает намайненное. Только копят, и держат. По возможности докупают оборудование. Может это банальная человеческая жадность, не знаю, но с лета из тех кого я просматриваю не продавал ни кто.
Мне кажется, будет хорошая шпилька вниз, перед началом роста.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 06 ноя 2018, 07:18

В 2-ух словах:
Вот как треугольники не рисуй, а они у меня получаются все нисходящие. Скринить не буду, т.к. это и так легко заметно на ТФ Н4. Я уже из-за затянувшегося флета перешёл на анализ по Н4. Залип биток, хоть на другие крипты переходи... а что-то подходящее искать - времени нет :-(
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 13 ноя 2018, 04:06

В марте 2018 г. Правительство внесло на рассмотрение закон о регулировании криптовалюты на территории России. Сроки были прописаны неконкретные: июль - сентябрь.
На данный момент пока ничего не принято. Криптовалюта незаконна и ее майнинг. А покупка и хранение по-прежнему рискованны. Падение биткоина и всех остальных криптовалют связываю с фундаментальными новостями.
Снова биткоин падает.
Курс 1 Биткоина = 429 743 рубля.

Курс 1 сибирского Червонца = 12.38
Опять низкий курс, невыгодно менять.
Вложения
бит.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 13 ноя 2018, 05:25

Ольга Васильева писал(а):В марте 2018 г. Правительство внесло на рассмотрение закон о регулировании криптовалюты на территории России. Сроки были прописаны неконкретные: июль - сентябрь.
На данный момент пока ничего не принято. Криптовалюта незаконна и ее майнинг. А покупка и хранение по-прежнему рискованны. Падение биткоина и всех остальных криптовалют связываю с фундаментальными новостями.
Снова биткоин падает.
Курс 1 Биткоина = 429 743 рубля.

Курс 1 сибирского Червонца = 12.38
Опять низкий курс, невыгодно менять.

С глобальной точки зрения мы до сих пор в жестоком флете. И при пробое его цена устремится либо вверх либо вниз причем очень резко и очень далеко. Подобные ситуации мы уже наблюдали. так что ждем, что будет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 13 ноя 2018, 06:37

Tit4 писал(а):С глобальной точки зрения мы до сих пор в жестоком флете. И при пробое его цена устремится либо вверх либо вниз причем очень резко и очень далеко. Подобные ситуации мы уже наблюдали. так что ждем, что будет.

Хоть подобные ситуации действительно мы наблюдали, но они были до кардинальных изменений на крипторынке. Честно говоря я уже сильно сомневаюсь в походе битка более, чем на 500-1000 пунктов туда/сюда, если что-то не произойдёт действительно значимое. Вот что должно произойти, чтобы люди начали его покупать?! Ведь в настоящее время есть же некоторые крипты по тем или иным свойства гораздо(!) лучше битка (говорить о них не буду). Тем более стоимость блока падает, а курс не растёт, хотя ожидания были прямо противоположные. Киты по битку продают свои сбережения не через биржи дабы не сдвинуть курс в пропасть...

Хотя есть такие популярные криптоэнтузиасты которые ни сколько не сомневаются в росте битка.
Например вот несколько из них:
Дэниел Харрисон, редактор портала Coinspeaker: к 2020 году биткоин будет стоить $30.000.
Петрос Анагносту, основатель консалтингового агентства Crypto Solutions и информационного портала ICO Timeline считает, что биткоин ждет неимоверный скачок к концу 2020 и можно ожидать его стоимость от $50.000 и до $100.000.
Джон Макафи все еще считает, что цена на биткоин превысит $1 млн. к 2020 году.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения