crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 02 сен 2019, 22:31

Лично мое мнение, что это самая бюджетная и "дешманская" раскрутка монеты. Не, без претензий, молодцы, что хоть как то двигаются. Но как и что будет дальше - пока не понятно. Кстати, а будет ли майнинг оной монеты? На каком алгоритме? И что по этому поводу говорят? Есть такая инфа?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 03 сен 2019, 00:07

Выпустили недокрипту. Пока её нельзя никому отправить. Купить и продать тоже. Не вижу смысла с ней связываться. Толку от неё как от быка молока. Так что пока смотреть что с ней будет. Смотреть сможет ли она стать платежным средством хотя бы в интернете. То есть будут ли её принимать интернет магазины. То что она вырастет до 100 долларов сомневаюсь. В общем лучше бы они не спешили с выпуском. Люди потыкаются, не смогут от неё получить что-то полезное и забудут. Я уже забыл. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 03 сен 2019, 04:04

Tit4 писал(а):Лично мое мнение, что это самая бюджетная и "дешманская" раскрутка монеты. Не, без претензий, молодцы, что хоть как то двигаются. Но как и что будет дальше - пока не понятно. Кстати, а будет ли майнинг оной монеты? На каком алгоритме? И что по этому поводу говорят? Есть такая инфа?

Майнинга не будет, это новое платежное средство с жеской привязкой к пакету акций и других активов, не будет сильной волатильности курса и использовать можно будет как полноценные деньги, один из разработчиков Мастер-кард.
Рэндом, когда вы говорите о Либре как о криптовалюте, нужно понимать, что это не биткоин, единственное, что их связывает это технология блокчейн. А отправить монеты нельзя просто потому, что они еще не запущенны, все плюшки только в 2020 году.
Кстати в сети пишут, что Либра будет стоить 100 долларов, думаю есть смысл потратить минуту и зарегить кошелек с 3 халявными монетами. Кстати там еще кран прикрутили с 50 прокрутками, можно еще пару монет набрать.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 03 сен 2019, 04:11

Биткоин снова подрос. На графике видно, что цена уже выше 10300 торгуется. Похоже так и будет в районе между 9000 и 12000 двигаться. Вилы Эндрюса построила и они направлены наверх. А треугольник пробит наверх. Трендовая внизу все же устояла. Ну вряд ли сейчас будут мелкие спекулянты покупать на таком уровне. Так что флет скорее всего и будет.
Вложения
#BitcoinH4.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Chuk » 03 сен 2019, 04:15

Kongo писал(а):Майнинга не будет, это новое платежное средство с жеской привязкой к пакету акций и других активов, не будет сильной волатильности курса и использовать можно будет как полноценные деньги, один из разработчиков Мастер-кард.
Рэндом, когда вы говорите о Либре как о криптовалюте, нужно понимать, что это не биткоин, единственное, что их связывает это технология блокчейн. А отправить монеты нельзя просто потому, что они еще не запущенны, все плюшки только в 2020 году.
Кстати в сети пишут, что Либра будет стоить 100 долларов, думаю есть смысл потратить минуту и зарегить кошелек с 3 халявными монетами. Кстати там еще кран прикрутили с 50 прокрутками, можно еще пару монет набрать.

А где раздают эту либру, можно ссылку в тему или в личку? Много разговоров про либру на профильных форумах, в штатах все ждут открытия. Сейчас вроде запускают монету от телеграмм, но поддержка конечно не такая сильная кок от фейсбук.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 03 сен 2019, 04:43

Kongo, я понимаю что в будущем всё будет. Только не понимаю зачем надо было запускать то, что не доделано. Запустили не пойми что. Всё что можно это полюбоваться на цифирку 3 в кошельке. Если это необычная крипта, то что? Очередная платежная система только на блокчейне? Почему она будет стоить 100, а не 1000 или миллион, а может быть 1 копейку. Вы ведь трейдер и должны понимать цену прогнозам. Где основания для такого прогноза? Кто-то взял цифру с потолка и что теперь верить? Да, даже если есть основания, то и они ничего не значат. Окажется эта Либра никому не нужна, и цена ей пяточек за пучок. Время криптовалют прошло, а платежных систем и без либры хватает. :nez-nayu: Что нового и полезного она принесет в этом плане?

П.С. ссылка есть выше.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 03 сен 2019, 07:26

Рэндом писал(а):Kongo, я понимаю что в будущем всё будет. Только не понимаю зачем надо было запускать то, что не доделано. Запустили не пойми что. Всё что можно это полюбоваться на цифирку 3 в кошельке. Если это необычная крипта, то что? Очередная платежная система только на блокчейне? Почему она будет стоить 100, а не 1000 или миллион, а может быть 1 копейку. Вы ведь трейдер и должны понимать цену прогнозам. Где основания для такого прогноза? Кто-то взял цифру с потолка и что теперь верить? Да, даже если есть основания, то и они ничего не значат. Окажется эта Либра никому не нужна, и цена ей пяточек за пучок. Время криптовалют прошло, а платежных систем и без либры хватает. :nez-nayu: Что нового и полезного она принесет в этом плане?

П.С. ссылка есть выше.

Как раз сейчас идет запуск. Они запустили кабинеты, это первый этап, затем будет начисление монет крупным инвесторам, потом всем мелким кто принимал участие в IPO, ну и на заключительной стадии старт использования как обычного цифрового актива, только с очень высокой скоростью переводов.
Платежных систем действительно хватает, но они хуже защищены, ограниченны в возможностях, мало где принимаются, как например вебмани, ну и скорость трансграничных платежей маленькая.
Либру точно раскрутят, за ней стоит самая мощная команда из всех мне известных.
Специально для вас Chuk:

Монеты Libra просто за регистрацию официального кошелька 3 монеты от facebook
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 03 сен 2019, 07:42

Хорошо, раскрутят. Но как она связана с инвестициями? Понятно что курс её будет плавать, если прогнозируют 100 баксов. Сейчас примерно 1 бакс. Но как я уже писал прогнозы дело неблагодарное. Рассчитывать что она будет расти как когда-то биткоин сложно. Значит и трейдинг на ней будет сложен. Не вижу преимущества перед валютами. На Форекс кредитное плечо позволяет заработать много. Даже слишком много. То что на крипте можно заработать больше иллюзия. Просто когда-то с криптой всё было понятно. Она росла безудержными темпами и этот тренд сохранялся долго. Сейчас её анализировать не проще чем валюты. Я как не понимал интереса к крипте после окончания роста, так и не понимаю. Кстати если курс Либро будет слишком волатилен, то интернет не примет её как платежное средство. Так и останется уделом немногих.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Nord » 03 сен 2019, 08:10

Крипта превращается в актив-убежище, вроде золота. Когда в мировой экономике происходят значительные стрессы, активы переводятся в такие убежища. Обостряется экономическая война между США и Китаем, инвесторы начинают перебрасывать средства в золото. Так же и в крипту. Но это если мы говорим о стандартных битке, лайткоине, эфире и прочих. Либра может оказаться стоящей особняком, поскольку привязана, насколько я знаю, к доходности ФБ. По сути, это своего рода акция, которая будет торговаться в виде валюты. Понятно, что тут будет спекулятивная составляющая гораздо больше, чем в акциях, но все-таки будут определенные границы, продиктованные текущим финансовым состоянием ФБ.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 03 сен 2019, 08:28

На крипте можно сильно прогореть. Тому же биткоину есть ещё куда падать и сдерживающих падение причин нет. Какое тут может быть сбережение. Как убежище крипта не выдерживает никакой критики. Прочитал что на Либру будут вылачивать дивиденды. Этого я тоже не понимаю. Нет Фэйбуку конечно хорошо. Он от продажи Либры получит прибыль. Я только не понимаю зачем покупать Либру вместо акций. Я могу купить акции Фейсбука и так же получать дивиденды. Причем преимущество акций в том, что рынок акций регулируется. Кстати Либра не даст того что может дать контрольный пакет акций.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron