crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 23 июл 2019, 11:13

Графики по криптовалюте можно вообще не смотреть, тут все зависит от наличия крупных игроков и сильных новостей. Я говорил про фундаментальные ожидания, зачем вам нужен график.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 23 июл 2019, 11:30

Krot54 писал(а):Графики по криптовалюте можно вообще не смотреть, тут все зависит от наличия крупных игроков и сильных новостей. Я говорил про фундаментальные ожидания, зачем вам нужен график.

Вы настолько критичны в своих суждениях про криптовалюту, что даже удивительно :-): . Скажите, на чем осована такая уверенность? Ведь если не смотреть на графики, то куда то надо смотреть? По старинке на котировки? Или может покупать-продавать вслепую? А может просто читать аналитиков и делать что они говорят? В крипте как и в другом любом инструменте все зависит от крупных игроков и их желаний. Так что думаю, вы Америку не открыли.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 23 июл 2019, 23:21

Эфир вяло флетит. Возможно это набор позиций к рывку. Вопрос только в какую сторону. Предпочтение все же быкам. Сделка остается в работе. стоп на том же уровне. На одном из блогов по крипте отметили возрастающий интерес к крипте со стороны майнеров. Видимо снова в начало цикла вернулись.
Вложения
#EthereumH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 24 июл 2019, 18:53

Цена биткоина падает по правилу Хагопиана. Цена на уровне 9573 сейчас и жду снижения цены. Хотя вот если смотреть на график дневной, то пробой трендовой есть, а канал еще среднесрочный северный. Похоже на то, что цена упадет все ж таки на 9000 и ниже.
Вложения
#BitcoinDaily.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 25 июл 2019, 11:21

Tit4 писал(а):Вы настолько критичны в своих суждениях про криптовалюту, что даже удивительно :-): . Скажите, на чем осована такая уверенность? Ведь если не смотреть на графики, то куда то надо смотреть? По старинке на котировки? Или может покупать-продавать вслепую? А может просто читать аналитиков и делать что они говорят? В крипте как и в другом любом инструменте все зависит от крупных игроков и их желаний. Так что думаю, вы Америку не открыли.

Смотреть надо на новости и события, причем как на те, что уже были, так и на. что только ожидаются. Криптовалюта подвержена влиянию новостей, больше, чем любая другая валюта или актив. На этом и нужно играть.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 25 июл 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 25 июл 2019, 11:58

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):Вы настолько критичны в своих суждениях про криптовалюту, что даже удивительно :-): . Скажите, на чем осована такая уверенность? Ведь если не смотреть на графики, то куда то надо смотреть? По старинке на котировки? Или может покупать-продавать вслепую? А может просто читать аналитиков и делать что они говорят? В крипте как и в другом любом инструменте все зависит от крупных игроков и их желаний. Так что думаю, вы Америку не открыли.

Смотреть надо на новости и события, причем как на те, что уже были, так и на. что только ожидаются. Криптовалюта подвержена влиянию новостей, больше, чем любая другая валюта или актив. На этом и нужно играть.

Вот бы и занялись подборкой самых важных новостей по криптовалюте с анонсом на неделю. :-): Получили бы огромную благодарность от пользователей форума и от меня лично! Что до новостей, да, тут согласен, реагируют. Но уже не столь бурно как раньше. Теперь движения стали более плавны. Я бы уже приравнял движения крипты по амплитуде к тому же кабелю. Так что можно и нужно пользоваться графиками при торговле. Во всяком случае в среднесрок, как это делаю я. А вообще, это личное дело каждого, смотреть или не смотреть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 25 июл 2019, 12:03

Tit4 писал(а):Вот бы и занялись подборкой самых важных новостей по криптовалюте с анонсом на неделю. :-): Получили бы огромную благодарность от пользователей форума и от меня лично! Что до новостей, да, тут согласен, реагируют. Но уже не столь бурно как раньше. Теперь движения стали более плавны. Я бы уже приравнял движения крипты по амплитуде к тому же кабелю. Так что можно и нужно пользоваться графиками при торговле. Во всяком случае в среднесрок, как это делаю я. А вообще, это личное дело каждого, смотреть или не смотреть.

Я довольно внимательно отслеживаю новости, хорошо ориентируюсь в криптовалюте и даже планирую сделать блог на одном форуме, мог бы и тут вести блог новостей, но там за это платят, а тут нет. Найдете бюджет, поработаю.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 25 июл 2019, 12:57

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):Вот бы и занялись подборкой самых важных новостей по криптовалюте с анонсом на неделю. :-): Получили бы огромную благодарность от пользователей форума и от меня лично! Что до новостей, да, тут согласен, реагируют. Но уже не столь бурно как раньше. Теперь движения стали более плавны. Я бы уже приравнял движения крипты по амплитуде к тому же кабелю. Так что можно и нужно пользоваться графиками при торговле. Во всяком случае в среднесрок, как это делаю я. А вообще, это личное дело каждого, смотреть или не смотреть.

Я довольно внимательно отслеживаю новости, хорошо ориентируюсь в криптовалюте и даже планирую сделать блог на одном форуме, мог бы и тут вести блог новостей, но там за это платят, а тут нет. Найдете бюджет, поработаю.

Вы же получаете поинты за сообщения - при умении торговать и при вашей хорошей ориентированности в крипте ничто не мешает вам отторговать их и превратить в фиат. Хотя некоторые ваши фразы немого заставляют сомневаться в вашей компетентности ( без обид, возможно у нас просто кардинально разные взгляды на определенные вещи и возможно мое видение ошибочно).
По поводу бюджетов - это не ко мне вопрос.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 25 июл 2019, 13:47

Сейчас можем увидеть значительный провал индекса доллара США, в совокупности с нежеланием ЕЦБ снижать ставки и продолжением проблем в торговле и брекзите, спрос на биткоин может значительно вырасти.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 26 июл 2019, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 26 июл 2019, 10:29

Tit4 писал(а):Вы же получаете поинты за сообщения - при умении торговать и при вашей хорошей ориентированности в крипте ничто не мешает вам отторговать их и превратить в фиат. Хотя некоторые ваши фразы немого заставляют сомневаться в вашей компетентности ( без обид, возможно у нас просто кардинально разные взгляды на определенные вещи и возможно мое видение ошибочно).
По поводу бюджетов - это не ко мне вопрос.

Я собственно примерно такого ответа и ожидал, ну да ладно. В последнее время нет сильных новостей и доллар плавает в области 10 тысяч, но если новости нет ее нужно придумать и очень скоро посыпятся коменты от крупных игроков рынка.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 26 июл 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения