Прогнозы и торговля TRXUSD. (TRON)

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Прогнозы и торговля TRXUSD. (TRON)

Сообщение Tit4 » 16 фев 2022, 16:01

Поговорим о такой криптовалюте, как TRON. На самом деле давно собирался писать обзор на него, но долго не доходили руки. И по причине, которая будет описана в следующей статье, да и немного в этой, я вспомнил о своем давнем намерении.
аа6.png

Если обобщенно, то TRON является блокчейн-платформой, которая ориентирована на обмен бесплатным децентрализованным контентом пользователей для пользователей. История создания в целом поддерживается текущим основным назначением монеты. Основана платформа была Джастином Саном в 2017 году с приоритетной задачей предоставить пользователям ресурс, где распространение контента происходит без посредника, а, следовательно, бесплатно. Во время проведения ICO Tron, разработчики собрать более 58 миллионов долларов. На данный момент криптовалюта платформы Tronix (TRX) входит в ТОП 20 по капитализации.
На базе данной платформы участники имеют абсолютный контроль не только над размещением собственных произведений, но и над их последующем продвижении и монетизации.

Особенности
TRON создан с трехслойной архитектурой, где каждый уровень хранения разделяется. Имеется место для ядра и приложений. Каждый уровень определяется функцией сохранности информации в блоках, а также состояние системы. Первичный, главный уровень служит базой для смарт-контрактов, данный механизм заимствован из с блокчейна эфириума, а запрограммированные инструменты для Tron, имеют полную совместимость с Ethereum. Тут так же работает механизм консенсуса и управления учетными записями.
Но в отличие от Ethereum, Tron отличается лучшей масштабируемостью смарт-контрактов. Да и сама скорость обработки значительно выше, чем у Эфириума. Tron так же обладает более совершенные системы обработки децентрализованных приложений смарт-контрактов, что так же играет на пользу Tron. Кроме того, платформу активно используют для передачи фильмов и контента, на ней можно разрабатывать децентрализованные биржи, кредитные платформы, различные игры онлайн.
Прикладной уровень используется для размещения интерфейсов используемых в разработке приложений. В дополнение существует Sun Network, которая представляет собой сеть боковых цепочек, созданная с целью внедрения значительного количества dapps для интеграции в систему.
В истории есть даже отчеты, когда объем транзакций DApps на блокчейне TRON превысил аналогичные показатели в сети Ethereum. Это произошло во время большого роста количества транзакций осенью 2020 года.
акен.jpg

Ключевые плюсы.
При использовании клиентами централизованных сетей возникает ряд проблем. И основной является конфиденциальность. В блокчейне Tron фактически невозможна утечка личных данных что сразу ставит ее над другими платформами. Tron без проблем решает задачи ограничения, связанные с географическими аспектами, которые нередко ставятся на потоковых платформах или в компьютерных онлайн-играх. Часто службы, которые используют централизованную сеть, сталкиваются с ограничениями в отношении пользователя и его физического места нахождения. Через Tron такой проблемы нет. Платформа гарантирует, что географические ограничения будут отсутствовать при запуске сервисов как dApp в блокчейне.
TRX используется для различных целей
TRX можно оплатить для оплаты контент, к которому есть необходимость посмотреть. Важно то, что оплачивается оригинал и именно создателю контента. Использовать можно на большом количестве DApps, которые находятся на блокчейн TRON. Обменивать, оплачивать услуги, в том числе и в обычной жизни. Да, пока еще распростарнение не столь глобально, но тем не менее, существуют уже компании, готовые принимать эту криптовалюту.
TRX можно использовать и как защитный актив, или актив – убежище, коим до появления крипты было золото. Кроме того, Трон можно блокировать и отправлять в стейкинг. Но об этом я напишу отдельную статью со сравнительным анализом стейкинга данной монеты в разных системах.

Выводы.
Трон – перспективная, децентрализованная платформа с интересным и прогрессивным коллективом, возможностью развиваться и вероятно, большим будущим. TRON явно никогда не обойдет эфириум и биткоин и максимум, что он сможет достичь за свою историю – это попасть в ТОП 10 по капитализации. Платформа на данный момент продолжает лидировать в своей нише, а именно в децентрализированном пользовательском контенте. И активно наращивает партнерские отношения не только у себя на родине но и во всем мире. Кстати, на волне постоянных нападок регуляторов на все криптовалюты, Tron Foundation решил не ждать, пока к ним придут и уже находится под надзором Сингапурского Закона о компаниях, а недавний анонс начала сотрудничества с одним из подразделений китайского правительства лишь укрепил его позиции.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Прогнозы и торговля TRXUSD. (TRON)

Сообщение Tit4 » 16 фев 2022, 16:30

Ну и собственно, прогноз.
Трон не является полностью обособленной криптовалютой, по этой причине очень зависим от лидеров. В своем диапазоне он повторяет те же движения, которые происходят по эфириуму и биткоину и в случае начала бычьего тренда, так же начнет свой рост. В то же время коррекции по Трон куда более плавные и не столь отчаянно глубокие, а последующий рост явно более качественный. В приоритете покупки и я понемногу прикупаю данный актив на будущее и для стейкинга.
Вложения
ббб.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения