Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 июн 2021, 12:06

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):[
Еще бы они так не назвали! Ведь крипта отняла у них серьезную долю дохода. Но теперь им уже ничего не сделать. Просто люди продолжат работать с криптой и выводить е через банки стран, которые официально признают. Так что помешать не смогут, только немного ослабить и то не на долго.

А как вам такой сценарий. США объявляют криптовалюту оружием террористов и начинают вводить санкции против всех стран, не вводящих запреты? Если США на это пойдут, практически все центральные банки выстроятся в очередь по запрету монет.

Этим самым США подрывают свою собственную экономику и топорвые компании, налогами которых поддерживается нынешний рост идут ко дну. Пролистайте историю - какие взяты суммы для закупки оборудования, какие деньги вложены в крипторынок. Нее, пилить сук, на котором они же сидят они точно не станут.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 июн 2021, 12:10

Kongo писал(а):Вот к стати первый удар от Британцев, которых многие до сих пор считают мировым кошельком. Британский регулятор запретил деятельность Binance, фактически это первое сильное решение против крипторынка в Британии, как бы не увлеклись.

Да, я об этом вчера писал. Тем не менее, Бинанс зашел в Соединенное королевство, путем выкупа компании, которая уже аккредитована местным регулятором. Да, пока криптовалюта не разрешается, но это дело времени.
Кроме того, британия просто защищает свои интересы и свои биржи, которым приход бинанс будет как кость в горле. Та же ЭКСМО получит значительный отток клиентов, по причине более лояльных условий у бинанс.
Далее, сегодняшняя новость, в британии сейчас активно выкупается Риппл, самое смешное, что обоот по нему почти в два раза больше чем по битку эфиру и всем остальным монетам.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 июн 2021, 12:16

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):[
Еще бы они так не назвали! Ведь крипта отняла у них серьезную долю дохода. Но теперь им уже ничего не сделать. Просто люди продолжат работать с криптой и выводить е через банки стран, которые официально признают. Так что помешать не смогут, только немного ослабить и то не на долго.

А как вам такой сценарий. США объявляют криптовалюту оружием террористов и начинают вводить санкции против всех стран, не вводящих запреты? Если США на это пойдут, практически все центральные банки выстроятся в очередь по запрету монет.

и еще, США наоборот наращивает обороты по крипте. Сейчас биток для них - это второе золото, которое просто необходимо как воздух. Сегодня руководство банка Morgan Stanley высказалось однозначно и четко на этот счет:
Крупным игрокам финансового мира пора думать над тем, как выйти на рынок криптовалют,

Заявление главы Сальвадора подняло немалый шум.
Ведь позавчера Наийб Букеле сообщил о том, что власти выплатят всем гражданам 30 долларов в BTC на их электронные кошельки. Всем гражданам! Поскольку рекламная кампания мощная и про нее стало известно во всем мире, к ней подключились и американцы.
Так вот, уже три дня хэштег «#PayMeInBitcoin» является самым популярным в США, а некоторые штаты в срочном порядке пилят изменение законодательства относительно движения и регулирования криптовалют.
Как вам?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 29 июн 2021, 06:55

Выкуп риплла в Британии не сильно помогло этой монете, рост в пределах общего роста крипторынка, притом, что падение с пика в три раза это редкость на рынке, конечно я говорю о топовых монетах, а не о непонятных проектах которыми кишит Бинанс.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 июн 2021, 19:23

Kongo писал(а):Выкуп риплла в Британии не сильно помогло этой монете, рост в пределах общего роста крипторынка, притом, что падение с пика в три раза это редкость на рынке, конечно я говорю о топовых монетах, а не о непонятных проектах которыми кишит Бинанс.

Думаю, у Риппла все еще впереди. Я как закупился в свое время, так пока не продаю. Подожду нормальных иксов. То, что у них не разрешилась до конца тяжба с регуляторами - давит. Однако проект развивается. Следовательно, не намерены сдаваться. Как только они отбодаются от СЕК, монета выстрелит и думаю неслабо.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 29 июн 2021, 22:09

Tit4 писал(а):Думаю, у Риппла все еще впереди. Я как закупился в свое время, так пока не продаю. Подожду нормальных иксов. То, что у них не разрешилась до конца тяжба с регуляторами - давит. Однако проект развивается. Следовательно, не намерены сдаваться. Как только они отбодаются от СЕК, монета выстрелит и думаю неслабо.

Сложно непрестрастно оценивать перспективы актива по которому есть покупки. В целом перспективы крипторынка неоднозначны как и каждого отдельного актива. Сейчас Биткоин на 36000 и это может быть как началом очередного роста, так и последним вздохом перед падением к 20000.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 июн 2021, 23:04

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Думаю, у Риппла все еще впереди. Я как закупился в свое время, так пока не продаю. Подожду нормальных иксов. То, что у них не разрешилась до конца тяжба с регуляторами - давит. Однако проект развивается. Следовательно, не намерены сдаваться. Как только они отбодаются от СЕК, монета выстрелит и думаю неслабо.

Сложно непрестрастно оценивать перспективы актива по которому есть покупки. В целом перспективы крипторынка неоднозначны как и каждого отдельного актива. Сейчас Биткоин на 36000 и это может быть как началом очередного роста, так и последним вздохом перед падением к 20000.

Да причем тут это? Я в жестком холде. По этому риппл не ниже 3 долларов за монету, эфир не ниже 5000 за штуку, биток... ну вы думаю поняли, какая цена меня устроит в случае чего. Время расчетное пару лет беру, никуда не спешу, никого не агитирую... Риппл был куплен по 0,31, и продай сейчас, я удвою вложенное, так что я вполне в плюсе и сейчас, и рынок оцениваю беспристрастно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 30 июн 2021, 05:35

Tit4 писал(а):Да причем тут это? Я в жестком холде. По этому риппл не ниже 3 долларов за монету, эфир не ниже 5000 за штуку, биток... ну вы думаю поняли, какая цена меня устроит в случае чего. Время расчетное пару лет беру, никуда не спешу, никого не агитирую... Риппл был куплен по 0,31, и продай сейчас, я удвою вложенное, так что я вполне в плюсе и сейчас, и рынок оцениваю беспристрастно.

Тут бы понять как сложится судьба криптовалют в течении текущего года. Но не суть, в долгосрочной перспективе вероятность очередного длинного укрепления больше 50%, но это касается децентрализованных монет, про Риплл я уже писал, тут больше подводных камней чем с другими топовыми монетами.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 30 июн 2021, 07:34

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Да причем тут это? Я в жестком холде. По этому риппл не ниже 3 долларов за монету, эфир не ниже 5000 за штуку, биток... ну вы думаю поняли, какая цена меня устроит в случае чего. Время расчетное пару лет беру, никуда не спешу, никого не агитирую... Риппл был куплен по 0,31, и продай сейчас, я удвою вложенное, так что я вполне в плюсе и сейчас, и рынок оцениваю беспристрастно.

Тут бы понять как сложится судьба криптовалют в течении текущего года. Но не суть, в долгосрочной перспективе вероятность очередного длинного укрепления больше 50%, но это касается децентрализованных монет, про Риплл я уже писал, тут больше подводных камней чем с другими топовыми монетами.

Я рассматриваю только перспективу хорошего роста или ничего в принципе. Да, есть риск, что все рухнет и обесценится как и с любым другим инструментом. Риппл является лишь одним из инструментов в моем криптопортфеле. Да, надо было его продать на пике, получил бы в 4 раза больше, жадность... Теперь смысл дергаться не вижу.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 30 июн 2021, 16:16

Tit4 писал(а):Я рассматриваю только перспективу хорошего роста или ничего в принципе. Да, есть риск, что все рухнет и обесценится как и с любым другим инструментом. Риппл является лишь одним из инструментов в моем криптопортфеле. Да, надо было его продать на пике, получил бы в 4 раза больше, жадность... Теперь смысл дергаться не вижу.

Риплл стоит особняком и данную монету нужно так и рассматривать, с моей субъективной точки зрения.
Биткоин пытается снижаться, от части это опять продиктовано укреплением доллара, но главное, по сообщениям в сети институциональные инвесторы пока не покупают биткойны, ждут более интересной цены.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения