Новости мира крипто-валют

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Новости мира крипто-валют

Сообщение Krot54 » 26 дек 2020, 15:43

Kongo писал(а):Вероятно биржа Livecoin больше функционировать не будет, а все вкладчики остались без средств. Единственный способ держать криптовалюты, это сохранять их на кошельке-флешке, биржи схлопываются одна за другой. Я частенько использую криптонатор, нужно завязывать с этой практикой.

Очень жаль, людей опять обворовали и хотя биржа с Российской регистрацией возможность отсудить свои деньги через суд практически нулевая. Я по прежнему считаю, что если и связфываться с крипто биржами, то лучше с Немецкими или Американскими.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Tit4 » 26 дек 2020, 21:38

Ну не знаю, мне вот пришло письмо от эксмо:

"Ввод/вывод фиата, BTC и BCH уже включен
Уважаемые пользователи,

как и обещали, информируем вас об обновлениях на платформе:

Вывод фиатных валют открыт. Ввод фиатных валют не отключался и также доступен.

Ввод и вывод BTC и BCH открыт.

Все индивидуальные адреса депозитных кошельков пользователей обновлены. Получить новый адрес можно в разделе “Кошелек”.

ДЕПОЗИТЫ НА СТАРЫЕ АДРЕСА С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ЭТОЙ НОВОСТИ ЗАЧИСЛЕНЫ НЕ БУДУТ.

Депозиты, сделанные с 21 декабря по сегодняшний день, будут зачисляться с понедельника, 28 декабря 2020.

Также ожидаем в течение дня открытия ввода/вывода ETH (без токенов и USDT на ERC20).

Подробнее
Нулевые комиссии на все пары (за исключением 5-ти пар со стейблкоинами) уже установлены.


Для майнеров! Если у вас нет возможности сменить адрес кошелька, обязательно обратитесь в нашу поддержку support@exmo.com.


До встречи на бирже"
Биржа лондонская. Проверил - и правда все работает. Вот если еще и зависший перевод на 0,1 эфира пийдет, как обещают - вообще сказка будет.!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Kongo » 27 дек 2020, 06:39

Зато на сайте Livecoin все без изменений, по прежнему весит объявление о приостановке работы, заблокирован доступ к кошелькам, все деньги пользователей не доступны. Какой либо информации от компании нет, а ведь могли бы организовать почтовую рассылку.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Chuk » 27 дек 2020, 14:16

Ну как вам биткоин по 28 тысяч долларов? Такой рост немного удивляет, несколько крупных взломов криптобирж, нападки амереканских регуляторов на Рипл, должны были напротив отпугнуть покупателей от криптовалют, но все происходит наоборот.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Tit4 » 27 дек 2020, 14:44

Chuk писал(а):Ну как вам биткоин по 28 тысяч долларов? Такой рост немного удивляет, несколько крупных взломов криптобирж, нападки амереканских регуляторов на Рипл, должны были напротив отпугнуть покупателей от криптовалют, но все происходит наоборот.

Да, меня впечатлил. Я даже продал немного от своего микрозапаса по битку. Правда не на самой вершине, а чуток позже. Транзакция обрабатывалась 2 часа. Именно по этой причине не самый хороший курс вышел, но все равно круто.
Что до цены и будущего, что то мне подсказывает, что мы сейчас повторим результаты 2017 года. То есть, пристегиваемся и в штопор.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Krot54 » 27 дек 2020, 15:12

Tit4 писал(а):
Chuk писал(а):Ну как вам биткоин по 28 тысяч долларов? Такой рост немного удивляет, несколько крупных взломов криптобирж, нападки амереканских регуляторов на Рипл, должны были напротив отпугнуть покупателей от криптовалют, но все происходит наоборот.

Да, меня впечатлил. Я даже продал немного от своего микрозапаса по битку. Правда не на самой вершине, а чуток позже. Транзакция обрабатывалась 2 часа. Именно по этой причине не самый хороший курс вышел, но все равно круто.
Что до цены и будущего, что то мне подсказывает, что мы сейчас повторим результаты 2017 года. То есть, пристегиваемся и в штопор.

Вы совершенно правы, сценарий 2017 самый вероятный в этой ситуации и плевать, что курс может начать падать в январе, то есть немного разойдясь по месяцем с прошлым сценарием. В США обеспокоились этим ростом, а значит и повод отыграть назад есть.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2020, 09:06

Kongo писал(а):Зато на сайте Livecoin все без изменений, по прежнему весит объявление о приостановке работы, заблокирован доступ к кошелькам, все деньги пользователей не доступны. Какой либо информации от компании нет, а ведь могли бы организовать почтовую рассылку.

Мне пришло уведомление вчера в социальной сети, в одной из групп. Я подписана там на новости с рассылкой как раз про все крипто-биржи и новости. Может быть Вам поможет, коллега. Если конкретнее, то это группы в "ВК".
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новости мира крипто-валют

Сообщение Krot54 » 28 дек 2020, 09:15

Ольга Васильева писал(а):
Kongo писал(а):Зато на сайте Livecoin все без изменений, по прежнему весит объявление о приостановке работы, заблокирован доступ к кошелькам, все деньги пользователей не доступны. Какой либо информации от компании нет, а ведь могли бы организовать почтовую рассылку.

Мне пришло уведомление вчера в социальной сети, в одной из групп. Я подписана там на новости с рассылкой как раз про все крипто-биржи и новости. Может быть Вам поможет, коллега. Если конкретнее, то это группы в "ВК".

Добрый день. И, что пишут в контакте про Livecoin, вернут деньги или уже с концами? Я не верю, в восстановление работы биржи, им просто нет смысла возвращаться, авторитет потерян, если восстановятся от них просто выведут деньги. Им проще сбежать.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Новости мира крипто-валют

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2020, 09:23

Krot54 писал(а):
Добрый день. И, что пишут в контакте про Livecoin, вернут деньги или уже с концами? Я не верю, в восстановление работы биржи, им просто нет смысла возвращаться, авторитет потерян, если восстановятся от них просто выведут деньги. Им проще сбежать.

Пока ничего не пишут. Отслеживаю поэтому там. Но люди волнуются перед праздниками. Понятное дело, зависли свои кровные и вывести нельзя. Я подумала, сразу, что мошенники начинали снимать с кошельков и поэтому заблокировали выводы многим. Но сейчас прошлась там, подтверждений нет этому.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новости мира крипто-валют

Сообщение Tit4 » 28 дек 2020, 09:24

Krot54 писал(а):
Вы совершенно правы, сценарий 2017 самый вероятный в этой ситуации и плевать, что курс может начать падать в январе, то есть немного разойдясь по месяцем с прошлым сценарием. В США обеспокоились этим ростом, а значит и повод отыграть назад есть.

Честно говоря, у меня двоякое мнение, на этот счет. То, что цена уйдет до отметки в 3-6 тысяч, ну это как бы возможно. но только на очень небольшой период. То есть если какой то кит просто разом спустит цену, обвалив все биржи, и то вряд ли, потому как другие киты сразу же начнут выкупать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения