Туннель от Влада Гилки.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Super636 » 01 ноя 2015, 14:46

Skif писал(а):
Super636 писал(а):Цена выходит из коридора импульсом отклоняясь на определенную величину от среднего, у вас стоит туннель,можете поставить боллинджера или енвелопы, на истории посмотрите на какую величину,берете только первый откат как возможную третью волну, второй откат игнорируете.Проверьте на всех инструментах, входов будет немного, но зато без геморроя и с РР один к трем четырем,если депо нормальной величины то можно работать.
Взял иену, может не совсем удачный пример но попытка выхода из коридора имеет место быть.Попробуйте разные периоды МА,разные уровни для отбоя.В общем идея такая, первый отбой после выхода из диапазона.

Очень "удачный" :hi_hi_hi: выбор пары. Смотрите коллега, что бы происходило торгуй я на йене и соблюдая правила входа. 9 (девять) лосей. Именно такие моменты очень хочется как то отфильтровать. Очередной кандидат - ТМА, Пикассо еще тот. К вопросу ТП цели у ТС четко прописаны - уровни от МА, а вот на Вашей фотке уровни рисовались вручную или индюк постарался?
Вы неправильно поняли идею.Там нет тех входов которые вы указываете ,вход на откате в направлении пробоя, на данном участке была бы одна продажа со стопом и одна покупка с вариантами, потому что на ставке ФРС сначала сходили вниз.Все больше входов нет.То есть схема такая, импульс и выход из коридора, нормальная коррекция и вход после коррекции на отбой от МА.Никаких уровней кроме веера ема у меня на скрине нет.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Super636 » 01 ноя 2015, 14:53

Кстати на вашем скрине нет вообще ни одного входа, цена ни разу не дала отбой от ЕМА при подходе к индикатору после импульса, всегда был пробой ЕМА.Посмотрите участки когда цена сначала выходит импульсом а затем корректирует к ЕМА на этих участках и работайте.Первый импульс после пересечения ЕМА и откат.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Skif » 01 ноя 2015, 21:38

Super636 писал(а):Кстати на вашем скрине нет вообще ни одного входа, цена ни разу не дала отбой от ЕМА при подходе к индикатору после импульса, всегда был пробой ЕМА.Посмотрите участки когда цена сначала выходит импульсом а затем корректирует к ЕМА на этих участках и работайте.Первый импульс после пересечения ЕМА и откат.

О чем мы вообще сейчас говорим? :ne_vi_del: Правила входа в ТС SMA Tunel описаны в первом посте этой темы https://investforum.ru/forum/torgovie-sistemi/tunnel-ot-vlada-gilki-t1069.html прочтите их, а это фотки с примерами правильных входов. Закрытие за уровнем после пробоев и ничего про отбои. Хотите прикрутить волновой бред от индюка Доу в качестве фильтра? Простите, но это без меня.
Вложения
GBPJPYfM30.png
Аватар пользователя
Skif
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:39
Средств на руках: 79.00 Доллар
Откуда: Донецк
Группа: Базовая
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Super636 » 03 ноя 2015, 07:13

Skif писал(а): Закрытие за уровнем после пробоев и ничего про отбои. Хотите прикрутить волновой бред от индюка Доу в качестве фильтра? Простите, но это без меня.

Ничего страшного, это ваше личное, я ничего не хочу,думал помочь, посоветовал вам фильтр, не нужен фильтр или совет, хорошо, мучайтесь сами :-): .Но все таки можно и немного модифицировать систему.С уважением.
Последний раз редактировалось Inga 03 ноя 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Alekskm27 » 04 ноя 2015, 10:52

Всем привет! желаю пережить ожидающиеся полеты с достойной прибавкой к депозиту. А сегодня у нас поступил сигнал по поданной системе по валютной паре евро/йена на сел. Я решил, даже в преддверии выхода важной статистики и выступления разных деятелей , воспользоваться сигналам и зарядил продажу , цели глубоко внизу .
EURJPY.M30.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Skif » 09 ноя 2015, 12:23

Всем привет. Игнорирую сигнал по GBP/JPY, цена у верхней границы фильтра (красная в точечку) Опять же, понедельник.
Вложения
09_GBPJPYM30.png
Аватар пользователя
Skif
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:39
Средств на руках: 79.00 Доллар
Откуда: Донецк
Группа: Базовая
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Alekskm27 » 10 ноя 2015, 13:33

Skif писал(а):Всем привет. Игнорирую сигнал по GBP/JPY, цена у верхней границы фильтра (красная в точечку) Опять же, понедельник.

Уже вторник . а воз и ныне там, у меня на одном счет стоит продажа по паре - просадка небольшая. Да и по системе у меня нет сигнала на рост. Флет - идет набор ликвидности крупным игроком , куда выстрелит , пока не понятно. ,надеюсь в нужном мне направлении :hi_hi_hi:
GBPJPYM30.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Alekskm27 » 08 дек 2015, 12:41

По фунту нарисовался сигнал по системе на сел. У меня, правда, на паре стоит сов , работает в обе стороны. Но это не мешает отработке сигнала. так -что в перед. народ!!!
GBPUSDH1.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Skif » 28 дек 2015, 11:14

Давненько не торговал по ТС, вот решил продать GBP/JPY от 179,73 цели по классике на уровнях, как и стоп. На данный момент все по тренду
Вложения
GBPJPYM30.png
Аватар пользователя
Skif
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:39
Средств на руках: 79.00 Доллар
Откуда: Донецк
Группа: Базовая
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Skif » 28 дек 2015, 16:52

Как то очень нервно взяли первый тейк на 179,05. Хорошо что увидел это на текущей свече, думаю на нервах закрыл бы на шпильке. Но... оставшиеся два перевел в б/у на 179,73
Вложения
GBPJPYM30_1tp.png
Аватар пользователя
Skif
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:39
Средств на руках: 79.00 Доллар
Откуда: Донецк
Группа: Базовая
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 36 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron