Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Re: Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Рэндом » 07 окт 2015, 05:51

Оптимизировал я с начала года по июнь, а тест проводил полностью за это год по евре. Да и на других парах тестировал, тоже нормально получалось. А на реале лось за лосём... :ne_vi_del: Может попал в такой момент, когда у бота спад доходности? :du_ma_et: Но в тестере таких убыточных серий не наблюдалось...

Тут еще дело в методе оптимизации. Я не зря написал что советник должен работать по ценам открытия и тестироваться по ним. Остальные варианты не так хороши.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Alekskm27 » 07 окт 2015, 12:27

Пока убрал сову, ручками работаю. Что-то меня напрягает, что выставляется отложка потом меняется на противоположную. Видно не по мне тихий и мирный профит :-) Чуть увеличу депо может опять поставлю. Или своего поставлю на несколько пар с минимальным лотом.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение piter1777 » 07 окт 2015, 17:36

Alekskm27 писал(а):Пока убрал сову, ручками работаю. Что-то меня напрягает, что выставляется отложка потом меняется на противоположную. Видно не по мне тихий и мирный профит :-) Чуть увеличу депо может опять поставлю. Или своего поставлю на несколько пар с минимальным лотом.


Не ставь мартина на бонусы - тяжко ему там...Я ставил, мартин не смог открыть больше 5 колен. Мне повезло что цена в мою сторону пошла, а так бы...

А на счёт здешнего бота, не нравятся мои настройки - настрой сам :mi_ga_et:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Inga » 07 окт 2015, 20:57

Мой отложенный ордер, как я и предполагала, не активировался. Сутки прошли - удалила.
Сегодня была вне рынка.
Сигналы то были, но не нравится мне общая картинка на графике.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение piter1777 » 08 окт 2015, 05:45

Inga писал(а):Мой отложенный ордер, как я и предполагала, не активировался. Сутки прошли - удалила.
Сегодня была вне рынка.
Сигналы то были, но не нравится мне общая картинка на графике.


Интересно, как без советника вы открываете сделки вовремя? В моём регионе новая дневная свеча появляется часа в 3 ночи :-):
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Alekskm27 » 08 окт 2015, 12:59

piter1777 писал(а):Не ставь мартина на бонусы - тяжко ему там...Я ставил, мартин не смог открыть больше 5 колен. Мне повезло что цена в мою сторону пошла, а так бы...
А на счёт здешнего бота, не нравятся мои настройки - настрой сам :mi_ga_et:

Никто не говорил , что не нравиться или нравиться;), просто я не понимаю почему он меняет направление ордеров на часе . Да и видно я привык боле активно работать и мне не подходит твоя система:) ,Хотя , что-то подобное у меня на среднесроке , там вообще если в неделю есть сделка -то хорошо, а так позы стоят по несколько месяцев даже с хорошей прибылью - жду определенной цели.
А тут вот что получилось с 6 числа:
MaxiMarkets MT4 Client Terminal.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Grumbler » 08 окт 2015, 14:21

piter1777 писал(а):
Не ставь мартина на бонусы - тяжко ему там...Я ставил, мартин не смог открыть больше 5 колен. Мне повезло что цена в мою сторону пошла, а так бы...


Это еще и хорошо. Люди и без бонусов так заряжают что хватает депозита только на три-четыре колена максимум. Все зависит от того угадал направление или нет.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение kvn » 09 окт 2015, 07:33

Alekskm27. Саня все это конечно хорошо. Но снижай давай риски - это все очень серьезно. Достаточно открыть Дневку и посмотреть скопление свечей - опасное это дело. Не успеешь оглянуться как рынок слижет депозит. По моему мнению был элементарный там набор пассажиров - не терпеливых людей.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Alekskm27 » 11 окт 2015, 10:47

kvn писал(а): Но снижай давай риски - это все очень серьезно. Достаточно открыть Дневку и посмотреть скопление свечей - опасное это дело. Не успеешь оглянуться как рынок слижет депозит. По моему мнению был элементарный там набор пассажиров - не терпеливых людей.

Да уже снизил, работаю одно парой и практически минимальным лотом , мало того только одной позой - до закрытия которой ничего больше не открываю . А новая неделя вообще будет сильно загружена работой с другими счетами- по этому тут самый минимум чтобы не попасть.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Тихий и мирный профит - ТОРГУЙ БЕЗ НЕРВОВ!

Сообщение Фастовец Николай » 11 окт 2015, 11:32

Alekskm27 писал(а):
kvn писал(а): Но снижай давай риски - это все очень серьезно. Достаточно открыть Дневку и посмотреть скопление свечей - опасное это дело. Не успеешь оглянуться как рынок слижет депозит. По моему мнению был элементарный там набор пассажиров - не терпеливых людей.

Да уже снизил, работаю одно парой и практически минимальным лотом , мало того только одной позой - до закрытия которой ничего больше не открываю . А новая неделя вообще будет сильно загружена работой с другими счетами- по этому тут самый минимум чтобы не попасть.

Подскажите вы торгуете по данной ТС и с какими парами? Я только что протестировал прошлый месяц по парам которые вы рекомендуете и результат выявился впечатляющим. Только золото показало результат не очень, а так все даже хорошо. Все пары принесли прибыть за месяц. Появились какие-то нюансы по данной системе в вашей практики, которые отличаются от подходов автора?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения