Методика пирамидинга с дополнением защиты усреднения.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Методика пирамидинга с дополнением защиты усреднения.

Сообщение Fortis » 25 дек 2014, 08:12

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел поделиться с новыми взглядами на возможность использования пирамидинга как стратегии усреднения.
Почему такая мысль у меня в голове получилось, я вот подумал если я торгую успешно по усреднению то почему мне бы не сделать в трейдинге все до наоборот чтоб сделки с добавлением новых сделок были положительными опишу на скриншоте подробный пример как я хочу создать стратегию по надежному пирамидингу системы.
В общем как вы видите на скриншоте любое усреднение которое несет в себе определенные просадки можно ведь рассматривать как и с положительной стороны усреднения, только положительное усреднение не делать в себе убыток так как обычно делается это умножением на 1.5 множитель а как-то придумать систему чтоб положительное усреднение хотя бы закрылось в ноль без убытков и пытаться ловить просто безоткатное движение которое приумножит хорошо депозит давайте обсудим уважаемые форумчане такую методику.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Методика пирамидинга с дополнением защиты усреднения.

Сообщение Инквизитор » 25 дек 2014, 12:51

И какая же тут защита усреднения?
Последний раз редактировалось Inga 30 дек 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Методика пирамидинга с дополнением защиты усреднения.

Сообщение Vera » 25 дек 2014, 14:31

Fortis писал(а): а как-то придумать систему чтоб положительное усреднение хотя бы закрылось в ноль без убытков и пытаться ловить просто безоткатное движение которое приумножит хорошо депозит давайте обсудим уважаемые форумчане такую методику.


Что тут думать и изобретать велосипед? Учи матчасть...
Пирамидинг давным-давно разработан как один из методов, и никаких усреднений к нему не клей - при пирамидинге жесткий стоп , который при каждой новой позиции переносится в зону безубытка.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения