Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Использовали ли Вы кредиты при торговле на финансовых рынках?

Всегда так делаю
3
10%
Это опасно, но можно провернуть профессионалу
3
10%
Отличная возможность заработать новичку
0
Нет ответов
Это только рискованно
1
3%
Слишком опасно
6
20%
Не использую никогда и не буду.
17
57%
 
Всего голосов: 30

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2014, 20:14

И так, я решил развенчать миф о том, что заработать с помощью кредита нельзя. Скажу так, я это делал несколько раз в трудных ситуациях. Сейчас я пополнил счет на 1 доллар, так как большинство заемщиков не дадут больше денег в первый раз. Работа ведется с клиентами с малым БЛ только по кредитной лестнице. К примеру, 1 доллар берете, отдаете 2 через 3 дня, потом берете 2 доллара и отдаете 3 через 5 дней и т.д.
Как будет происходить заработок? Это будет агрессивный скальпинг, надеюсь, университет не помешает этому. Скальпинг будет происходить по популярным гармоничным паттернам АБСД, Волны Вульфа, Бабочка Гартли, 1-2-3, 1-1, 5-0 и Акула. При возможно буду скальпить от пивотов на малых ТФ, то есть скальпинг будет весьма агрессивным. Цель - заработать не менее 50% каждый день, по крайней мере в первые дни, чтобы отбить огромный процент по кредитованию. Начинаю с этих суток. Хух, пожелайте мне удачи :-): . Кроме того в процессе разгона я покажу как и когда правильно снимать средства. Я даю возможность научится новичкам зарабатывать таким образом, но предупреждаю, что использование кредитов для торговли на рынке Форекс является крайне рискованным и может повлечь за собой серьезные последствия вплоть до суда и лишения имущества!
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2014, 20:53

И так, через час и 12 минут у меня откроется рынок и я попробую заработать на самом маленьком из ГЭПов, ну в общем посмотрим какой гэп торговать. Единственно, скажу вот что, торговать ГЭПы при разгоне нужно только по тренду. Риск на сделку крайне высокий, буду рисковать от 20 до 40% от депозита на такой сделке, так как есть возможность заработать уже сегодня, ну тобишь, завтра, больше доллара. После того, как будет заработан доллар, риски будут снижены до приемлемых так, чтобы остаться с прибылью в доллар после возврата займа. Как только будут заработаны 2 доллара, я их снимаю на кошелек и они у меня остаются для возврата кредита, а на остаток продолжаю торговать. После этого посмотрим как поступать по результатам.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Vera » 21 сен 2014, 20:54

Баксик разгонять будешь?
Хоть бы полтинник закинул...
Последний раз редактировалось Inga 21 сен 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2014, 20:57

Vera писал(а):Баксик разгонять будешь?
Хоть бы полтинник закинул...

Вера, это эксперимент. Бакс закину потому, что это соответствует правилу существующей для меня кредитной лестницы. Никто сразу не даст серьезную сумму для формального аттестата. В этой кредитной программе 30 шагов, в принципе, у меня был только один фейл прошлый раз, тогда задержал вывод средств на пару дней, ибо даже кредит не отбил, потом отдал. Так что главное тут торговать только по тренду и только скальпинг. Методика довольно простая, но нужно ощущать рынок, ну и торговля будет идти не от балды, а по паттернам.
Рынок открылся небольшим ГЭПом вверх по доллар/каду. Ожидаю падения, но пусть падает через час, а то у меня терминал только через час начнет график шатать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Fortis » 21 сен 2014, 21:27

Инквизитор если очень захотеть можно и десятки миллионов долларов взять в кредит, но за этот кредит придется потом вешаться если вы на рынке его потеряете или не выполните условия инвесторов. Так как инвесторы не будут инвестировать вас чтоб вы зарабатывали скажем стабильно от 2-4% им надо цифры немножко покрупнее а если вы не справитесь то придется из собственного кошелька расплачиваться а вам это надо? Серьезный инвестор так просто деньги не даст, ему нужны гарантии что вы будете стабильно делать деньги а не играть со счетом.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2014, 21:49

Fortis писал(а):Инквизитор если очень захотеть можно и десятки миллионов долларов взять в кредит, но за этот кредит придется потом вешаться если вы на рынке его потеряете или не выполните условия инвесторов. Так как инвесторы не будут инвестировать вас чтоб вы зарабатывали скажем стабильно от 2-4% им надо цифры немножко покрупнее а если вы не справитесь то придется из собственного кошелька расплачиваться а вам это надо? Серьезный инвестор так просто деньги не даст, ему нужны гарантии что вы будете стабильно делать деньги а не играть со счетом.

Я провожу эксперимент и все. Миллионные кредиты Вам никто не даст, максимум, что могут дать, так это под залог квартиры, но оно Вам нужно, придут опишут имущество, квадратуру узнают, документы еще гляди отнимут, для чего оно нужно? Просто такой способ разгона - это способ стать на ноги без ничего, только знания и все. Разумеется, у меня есть деньги, чтобы отдать кредит даже в 1000 долларов, иначе я бы такой эксперимент не проводил, просто деньги сейчас вложены в один фонд.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2014, 22:08

Продал доллар/канаду на минутном графике. Риск на сделку 50%. Потенциальная прибыль 72.29 цента без учета комиссии. Уменьшил стоп и тейк в 2 раза, чтобы не упустить возможность входа на звезде на нзд\юсд. Теперь снизил риск до 25%.
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Fortis » 21 сен 2014, 23:36

Инквизитор писал(а):Миллионные кредиты Вам никто не даст, максимум, что могут дать, так это под залог квартиры, но оно Вам нужно, придут опишут имущество, квадратуру узнают, документы еще гляди отнимут, для чего оно нужно? Просто такой способ разгона - это способ стать на ноги без ничего, только знания и все. Разумеется, у меня есть деньги, чтобы отдать кредит даже в 1000 долларов, иначе я бы такой эксперимент не проводил, просто деньги сейчас вложены в один фонд.

Инквизитор а как вы хотели еще в жизни хотите рисковать большими деньгами а при этом быть без ответственности к собственной жизни такое не бывает, тут если вы уверены что система работает то надо действовать если не уверены то надо сразу говорить ничего не работает.
А что касается никто не даст миллионы то вы ошибаетесь, вон я могу пойти к главному представителю банка Приват-Банка и сказать Каламойскому вот у меня есть модель которая делает сотни процентов естественно в начале не поверят никто но если вы покажете хотя бы год результаты то уж поверте мне у вас не только миллион долларов будет а десятки миллионов сразу же, просто системы нет не у кого надежной и не обезательно итти в банк я могу куда угодно пойми даже какому-то директору заводу показать модель и заинтересовать в инвестициях это все реально просто нужны доказательства Инквизитор, если бы было так все просто я бы тут с вами не рассусоливал о трейдинге а сразу действовал.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение serg_panther » 22 сен 2014, 02:51

Конечно автор крепкий орех-решился, но разгон доллара никогда не даст оснований брать кредит в тысячах-такие кредиты-жертва многим, а доллар если потерять-много не потеряешь. Поэтому я бы не рассматривал взятие такого кредита, и даже последующую профитную торговлю, как основания для получения кредита в будущем. Но интересно, что с этого выйдет.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Эксперимент от Инквизитора. Разгон кредита.

Сообщение Инквизитор » 22 сен 2014, 04:27

serg_panther писал(а):Конечно автор крепкий орех-решился, но разгон доллара никогда не даст оснований брать кредит в тысячах-такие кредиты-жертва многим, а доллар если потерять-много не потеряешь. Поэтому я бы не рассматривал взятие такого кредита, и даже последующую профитную торговлю, как основания для получения кредита в будущем. Но интересно, что с этого выйдет.

Вошел по юсд\кад просто идеально. 67.3% прибыли. Я переставил сделку в безубыток и, по правде говоря, думал, что сделку выбило, но нет, заработать удалось. Вот эта сделка. Теперь продал нзд\юсд 0,5 лота от тройной недохайной вершины на Н1 с перевернутым молотом.
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron