AIMS - торговля без стрессов

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

AIMS - торговля без стрессов

Сообщение Trader133 » 22 янв 2014, 08:58

Привет уважаемые форумчане. Если администрация не будет против, хочу предложить вам один из вариантов стратегии основанной на системе Билла Вилльямса.
В интернете вы уже, наверное, встречали советник AIMS. В большинстве случаев к нему прилагается схема работы советника, по которой не возможно понять принцип работы. Мне как то попался этот же советник, но с детальным описанием стратегии работы при помощи данного советника. Описание на английском языке. Для себя я сделал перевод, который и хочу предложить вашему вниманию. Перевод сделан с сохранением всех рисунков и графиков, со сделаными, где необходимо, переводами. Хотел прикрепить данный советник здесь, но даже без описания на английском, у него объем больше допустимого. Поэтому даю ссылку на файлообменник, где прикрепил этот советник с его описанием на ангийском - http://files.mail.ru/9DB799492928473AADDECA7212FF4793
Для тех кто никогда не сталкивался с данным советником - он предназначем для ручной торговли - т.е. он дает только сигналы, а принимаете решения, отрываете и закрываете ордера самостоятельно.
Последний раз редактировалось Корней 22 янв 2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

AIMS - торговля без стрессов

Сообщение Ирина » 19 апр 2015, 20:43

Я изучала данный советник. Идея интересная, стратегия работающая. На демо счете тестировала месяц. Но мне не подошла, по причине долгого ожидания сигнала и большого нагромождения индикаторов, каждый из которых должен быть в определенном положении, чтобы появился общий сигнал. Требует постоянного нахождения у монитора. Стоит обратить на нее внимание. Но, рассчитанная на любителя такого стиля работы.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

AIMS - торговля без стрессов

Сообщение Инквизитор » 19 апр 2015, 20:51

Распиши, пожалуйста, саму стратегию, все таки это ветка со стратегиями, относись уважительней к коллегам.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

AIMS - торговля без стрессов

Сообщение Alekskm27 » 20 апр 2015, 08:13

Советник, дающий только сигналы а сам не торгующий :du_ma_et: Возможно это торговля без стрессов .Но трейдеру опять приходится самостоятельно принимать решение -входить по сигналу или нет . Советники и предназначены для того чтобы разгрузить трейдера . Мое мнение , лучше когда советник настроен и сам торгует, а трейдер изредка его корректирует.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

AIMS - торговля без стрессов

Сообщение buferang » 20 апр 2015, 16:14

Alekskm27 писал(а):Советник, дающий только сигналы а сам не торгующий :du_ma_et: Возможно это торговля без стрессов .Но трейдеру опять приходится самостоятельно принимать решение -входить по сигналу или нет . Советники и предназначены для того чтобы разгрузить трейдера . Мое мнение , лучше когда советник настроен и сам торгует, а трейдер изредка его корректирует.

Ну хотя бы давал один четкий сигнал - уже не нагромождение сигналов от разных индюков. По сути получается индикатор в формате сова. Каждому свое, но если уж на то пошло, так лучше по стратегии genesis matrix торговать - тоже нагромождение, но прибыльность шикарная, и скальпинг - в свободный день можно торговать, а завтра ничего не висит
Аватар пользователя
buferang
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:39
Средств на руках: 42.70 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения