• Торговый журнал Sevastopol

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
    Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал Sevastopol

Сообщение Sevastopol » 26 май 2019, 19:20

Всем привет. Веду публичный портфель на фондовом рынке. На ютубе уже несколько месяцев выкладываю еженедельные обзоры результатов торговли в форме видеороликов. В этой теме буду их теперь регулярно постить.

Важно! Информация, представленная в этом видеоролике и других моих видеороликах, мой портфель и совершаемые сделки не являются рекомендациями по работе на фондовом, валютном, срочном и других финансовых рынках, основной целью выкладки в публичный доступ является публичная фиксация результатов моей торговли.
    Последний раз редактировалось Sevastopol 26 май 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
    Sevastopol

Средств на руках: 0.90 Доллар
    Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nord » 26 май 2019, 19:27

Приветствую. Торговые журналы на форуме подразумевают текст, как и во всех прочих темах и постах. Видео-ролики любой желающий может сам найти на Ютубе или иных видео-сервисах.
    Nord
    Администратор

Средств на руках: 192.30 Доллар
    Благодарил (а): 3186 раз.
    Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сообщение Sevastopol » 26 май 2019, 19:41

Nord писал(а):Приветствую. Торговые журналы на форуме подразумевают текст, как и во всех прочих темах и постах. Видео-ролики любой желающий может сам найти на Ютубе или иных видео-сервисах.

Понимаю. Просто выбрал такой формат для наглядности - поясняю то, что зритель видит на экране. Перекладывать все это в текст и сопровождать скринами весьма трудоемко и все равно будет менее наглядно. Я новичок на форуме, если администрация не разрешит в таком виде вести журнал, тогда увы. А если разрешит, буду рад делиться с форумчанами своими результатами.
    Sevastopol

Сообщение Tit4 » 26 май 2019, 20:17

Sevastopol писал(а):
    Nord писал(а):Приветствую. Торговые журналы на форуме подразумевают текст, как и во всех прочих темах и постах. Видео-ролики любой желающий может сам найти на Ютубе или иных видео-сервисах.

Понимаю. Просто выбрал такой формат для наглядности - поясняю то, что зритель видит на экране. Перекладывать все это в текст и сопровождать скринами весьма трудоемко и все равно будет менее наглядно. Я новичок на форуме, если администрация не разрешит в таком виде вести журнал, тогда увы. А если разрешит, буду рад делиться с форумчанами своими результатами.

Приветствую. Только текстовый формат со скринами и сделками на них. Формат Ютуб в дневниках недопустим.
    Tit4
    Главный модератор

Средств на руках: 1,769.60 Доллар
    Благодарил (а): 4514 раз.

Сообщение Sevastopol » 02 июн 2019, 07:09

Всем привет. Обзор портфеля за эту неделю.

Важно! Информация, представленная в этом видеоролике и других моих видеороликах, мой портфель и совершаемые сделки не являются рекомендациями по работе на фондовом, валютном, срочном и других финансовых рынках, основной целью выкладки в публичный доступ является публичная фиксация результатов моей торговли.
    Sevastopol

Сообщение Nord » 02 июн 2019, 07:14

К сожалению, не учли Вы обращение админ-группы по поводу формата ведения Журнала на форуме. Это ФОРУМ - текстовое общение. Для видео-контента есть другие ресурсы. Тем более, нет никакого смысла размещать дубликаты видео-контента, уже размещенного где-то еще. Это, как минимум, никому здесь не интересно. Тему закрываю. Повторное открытие аналогичной темы будет расценено как грубое нарушение и приведет к перманентному бану.
    Nord
    Администратор

Средств на руках: 192.30 Доллар
    Благодарил (а): 3186 раз.
    Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли