Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 15 июл 2019, 13:16

Вот так нужно уметь купить. Цена стояла на месте и после покупки в ту же секунду обвалилась.
А проблема для меня уже понятна. На Н1 восходящий тренд и я покупал от линии поддержки восходящего канала, а на Н4 закончилась коррекция от уровня 38% фибо + цена отбилась от линии сопротивления нисходящей. В такой фазе рынка всегда получаю стопы. Так как не понятно краткосрочный тренд продолжится или продолжится нисходящий среднесрочный тренд...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 09:26

Вот так может торговать только трейдер неудачник дилетант. Стоп снял, потому что счет реальный. На демо стоп сработал))) теперь нужно ждать разворот цены. Может за неделю или месяц цена и развернется.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 10:17

Как можно пропустить продажу пары фунт иена по модели Флаг? Цена сразу отработала модель на размер флагштока. Так может торговать только такой неудачник как я, который 10 лет бьется головой о стену и сливает депозиты...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 10:20

Вчера по покупке пары фунт доллар спрятал стоп ниже уровня 38% фибо. Вопрос: а зачем так далеко? Ведь после пробоя линии поддержки восходящего канала и после ее ретеста, а также после отбоя цены от уровня 38% фибо и линии сопротивления нисходящей даже дилетант должен понять, что нужно закрывать покупки и открывать продажи. Но неудачник привязался к покупке и торгует в направлении восходящего тренда...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 16 июл 2019, 10:47

Фастовец Николай писал(а):...Так может торговать только такой неудачник как я, который 10 лет бьется головой о стену и сливает депозиты...

Николай, если ручная торговля не идет, может пора на роботы переходить? Зачем так мучиться и одни и те же оплеухи получать от рынка? Вот это зацикливание самое страшное. Так и до шизофрении не далеко. Надо разорвать порочный круг и заняться другими методами торговли. На нашем форуме есть достойные торговые советники. Вон Тит4 уже длительное время доказывает что при правильном ММ можно советниками с усреднением торговать. Лучше же понемногу зарабатывать чем сливать. Я тоже не могу вручную на ТФ менее дневном торговать, а большую часть всегда отдаю торговым роботам.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 10:52

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):...Так может торговать только такой неудачник как я, который 10 лет бьется головой о стену и сливает депозиты...

Николай, если ручная торговля не идет, может пора на роботы переходить? Зачем так мучиться и одни и те же оплеухи получать от рынка? Вот это зацикливание самое страшное. Так и до шизофрении не далеко. Надо разорвать порочный круг и заняться другими методами торговли. На нашем форуме есть достойные торговые советники. Вон Тит4 уже длительное время доказывает что при правильном ММ можно советниками с усреднением торговать. Лучше же понемногу зарабатывать чем сливать. Я тоже не могу вручную на ТФ менее дневном торговать, а большую часть всегда отдаю торговым роботам.
Так чтобы торговать роботами нужны деньги, а у меня их нет. Я нищебродом стал когда занялся форексом... были какие-то сбережения - все слито. Теперь балуюсь разными бонусами.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 16 июл 2019, 10:57

Фастовец Николай писал(а):Так чтобы торговать роботами нужны деньги, а у меня их нет. Я нищебродом стал когда занялся форексом... были какие-то сбережения - все слито. Теперь балуюсь разными бонусами.

Не понял, какая связь? :ne_vi_del: У роботов размер лота любой, депозит тоже не критичен, ВПС что у меня в подписи (самый лучший :hi_hi_hi: ) 3 у.е. в месяц стоит один терминал. Бонусный счет или реальный без разницы. Единственная проблема не завышать риск. Свободное время, можно подрабатывать потихоньку в реале начать по-возможности.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 11:00

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Так чтобы торговать роботами нужны деньги, а у меня их нет. Я нищебродом стал когда занялся форексом... были какие-то сбережения - все слито. Теперь балуюсь разными бонусами.

Не понял, какая связь? :ne_vi_del: У роботов размер лота любой, депозит тоже не критичен, ВПС что у меня в подписи (самый лучший :hi_hi_hi: ) 3 у.е. в месяц стоит один терминал. Бонусный счет или реальный без разницы. Единственная проблема не завышать риск. Свободное время, можно подрабатывать потихоньку в реале начать по-возможности.

Я думаю что мне не получится. Я 10 лет бьюсь об стену, используя ручную торговлю. Вы рекомендуете перейти на роботы. Для этого мне снова нужно 10 лет. Так как я неудачник - возможно и 15 лет. После этого уже пенсия, а потому переходить на что-то новое уже не хватает жизни. Если что в другой жизни попробую.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 16 июл 2019, 11:20

Ответ см. здесь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 16 июл 2019, 11:36

Фастовец Николай писал(а):Вчера по покупке пары фунт доллар спрятал стоп ниже уровня 38% фибо. Вопрос: а зачем так далеко? Ведь после пробоя линии поддержки восходящего канала и после ее ретеста, а также после отбоя цены от уровня 38% фибо и линии сопротивления нисходящей даже дилетант должен понять, что нужно закрывать покупки и открывать продажи. Но неудачник привязался к покупке и торгует в направлении восходящего тренда...
Ну хорошо... ступил раз - далеко выставил стоп и не вышел с продаж вовремя. Ступил второй раз - не продал пару. Но только что я увидел что ступил и в третий раз. По паре сформировался новый восходящий синий канал и цена пробила уровень 38% фибо от восходящего движения, а также минимум прошлого торгового дня и линию поддержки данного канала и протестировала ее снизу. Это тройной сигнал на продажу. А я не продал...Все пора уходить в запой. Не выдерживаю...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения