Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 07 фев 2019, 17:25

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Вчера по продажам пары фунт доллар я получаю второй стоп подряд. Цена пункт в пункт меня выбивает по стопу и отрабатывает цель по продажам без меня. Тут уже нет слов.
Сегодня данная пара четко реагирует на уровень поддержки 1.2854 отбоем и формированием паттерна "Внутренний бар". Цена отрабатывает сигнал к максимуму вчерашнего дня 1.2978. Это при стопе в 40 пп. профит в 80 пп. Соотношение прибыли и стопа 2 к 1. Я пару не купил. Потому что понял что сигнал сформировался только что, когда цель отработалась))) Только что увидел Внутренний бар! До этого сидел втыкал в монитор и ничего не видел.
Если бы продал сегодня паре евро доллар по сигналу который пропустил и купил пару фунт доллар по сигналу который пропустил - все убытки бы перекрыл и заработал сверху. А пока я нахожусь в одном месте... и не могу понять что со мной творится...

А ничего не творится, вам просто надо до понедельника хотя бы закрыть терминал и не думать о нем. Всегда бывают моменты, которые можно идентифицировать как потерю внимания. Короче, отдых нужен и перезагрузка.
А вы думаете я успокоюсь пока не отобью убытки? Пропустил 2 прибыльных сигнала, а вот после них пару евро доллар купил по РУ3 на пробитии разворотного уровня 1.1347. Цена направилась вверх и пока ее останавливает зона консолидации. Цена не смогла ее пробить, а это уже уменьшает шансы на отработку сигнала....
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 07 фев 2019, 17:55

А вот этого делать категорически не рекомендую. Можно так доотбиваться до потери депозита. И спасибо вам за это никто не скажет. Так что совет остался тот же, постарайтесь не загонять себя в ловушку. Просто дайте себе отдых.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 08 фев 2019, 08:46

Скрин по покупке пары евро доллар. Ну это так чтобы просто поржать. 7 стоп подряд. При этом вчера сделку на продажу пропустил где мог заработать 303 доллара, которые могли перекрыть все стопы + сверху дать 20 долларов. А сегодня поступил сигнал на продажу на пробитии ЗК. Но какие продажи - если я стою в покупках? А продажи как всегда отрабатываются!
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 08 фев 2019, 09:52

Ситуация по валютной паре британский фунт американский доллар следующая. У меня была продажа пары на пробитии уровня минимума зоны консолидации, и снижение останавливает уровень поддержки на отметке 1.2925. От уровня сформировалась свеча поглощения и пару купил, а продажу перенес в безубыток, который закрылся. После чего от уровня 1.2925 сформировалась повторная свеча поглощения, что подтверждает разворот. А теперь ждем рост к максимуму вчерашнего дня 1.2995.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 08 фев 2019, 10:52

Сегодня по паре евро доллар после стопа сформировался сигнал на покупку после Внутреннего бара на отбое от минимума вчерашнего дня 1.1323. Кроме того сигнал подтвердился формированием двух свечей поглощения от данного уровня и РУ3 баевского на покупку на пробитии уровня 1.1327. Это пять сигналов на подтверждение роста. Жду цель к максимуму прошлого торгового дня 1.1368.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 09 фев 2019, 09:17

Фастовец Николай писал(а):Сегодня по паре евро доллар после стопа сформировался сигнал на покупку после Внутреннего бара на отбое от минимума вчерашнего дня 1.1323. Кроме того сигнал подтвердился формированием двух свечей поглощения от данного уровня и РУ3 баевского на покупку на пробитии уровня 1.1327. Это пять сигналов на подтверждение роста. Жду цель к максимуму прошлого торгового дня 1.1368.
Вчера покупка пары вышла в прибыль на соотношение к стопу 2 к 1. Но для перекрытия всех убытков я ждал цель к максимуму четверга. А это соотношение прибыли и стопа 4 к 1. Данное соотношение не дождался и получил восьмой стоп лосс.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 09 фев 2019, 09:30

Фастовец Николай писал(а):Ситуация по валютной паре британский фунт американский доллар следующая. У меня была продажа пары на пробитии уровня минимума зоны консолидации, и снижение останавливает уровень поддержки на отметке 1.2925. От уровня сформировалась свеча поглощения и пару купил, а продажу перенес в безубыток, который закрылся. После чего от уровня 1.2925 сформировалась повторная свеча поглощения, что подтверждает разворот. А теперь ждем рост к максимуму вчерашнего дня 1.2995.
Вчера сделка на покупку данной пары вышла в прибыль в соотношении к стопу 4 к 1. Но я ждал соотношение прибыли и стопа 5 к 1 к уровню 1.2995. Цена не дотянула к профит и чуть не закрылась по стопу. Пока на закрытии рынка сделка остается в небольшой прибыли.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 11 фев 2019, 10:44

Думаю пока заканчивать с покупками валютной пары евро американский доллар. По паре сегодня сформировалась зона консолидации и я пару продаю на пробитии нижней границы данной зоны. Ну теперь наверное нужно ждать резкий разворот цены к стопам продавцов))) Но я жду на продолжение нисходящего тренда к целевому уровню на отметке 1.1269. Но для этого нужно чтобы цена пробила два уровня поддержки на отметках 1.1290 и 1.1289.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 11 фев 2019, 11:14

От уровня 1.2925 сформировалась повторная свеча поглощения тпо паре британский фунт американский доллар, что подтверждает разворот. Ждал рост к 1.2995. Вчера сделка на покупку данной пары вышла в прибыль в соотношении к стопу 4 к 1. Но я ждал соотношение прибыли и стопа 5 к 1 к уровню 1.2995. Цена не дотянула к профит и чуть не закрылась по стопу. На закрытии рынка сделка не закрылась по стопу, а сегодня закрылась. Продал на пробитии ЗК и минимума пятницы к 1.2854. Как только продал цена начала рост. Как говорят лох это судьба. Придется ждать четвертый стоп подряд по данной паре.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 11 фев 2019, 16:00

Продавал валютную пару евро американский доллар на пробитии зоны консолидации. Цена протестировала снизу минимум пятницы где можно было пару еще раз продать. Но не продавал так как вошел большим лотом. Не знаю белые или черные силы сегодня мне помогли, но сделка закрывается с прибылью, которая отбивает все стопы.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron