Торговая стратегия Sniper Trend

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2018, 11:26

Denver писал(а):Ольга Васильева, смотрю на последний скрин на котором отображён депозит и вижу там цифру 14700. Предполагаю, что старт торговли по этой ТС начинался с депо 10000. Получается, что сейчас прибыль около 47%? Я всё правильно понимаю?

Тестирование началось 20 марта с депозита 10 000 долларов. Выходит, что прошел месяц и да, прибыль хорошая.
Сейчас имеется минус на счете, но даже закрыв его счет в приличном профите за месяц.
Значит сделки можно брать по 1- 2 максимум в день. Лот стоит всегда 1.00. Так что в принципе мне нравится такая торговля.
Стратегия себя оправдывает.
Вложения
2018.04.26 16-24-23.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 26 апр 2018, 11:45

Ольга Васильева, а в терминале время с МСК совпадает? Просто в условиях ТС сказано одно о времени торговли, а вот на скринах это время немного отличается.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2018, 11:52

Denver писал(а):Ольга Васильева, а в терминале время с МСК совпадает? Просто в условиях ТС сказано одно о времени торговли, а вот на скринах это время немного отличается.

Не смотрела время в терминале. Ориентируюсь на свое свободное время и только. Утром открыла сделки, вечером, если не забыла , закрыла.
Либо остается на след.день позиция. Это не страшно. Бывает тейк забываю ставить просто.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2018, 14:31

Сегодня по тейку закрылись 2 сделки: ауди-доллар покупка закрылась и евро-доллар закрылась покупка.
Евро-ауди идет вниз и уже вышла в плюс позиция. Поэтому пока немного подожду внизу пару и закрою.
Вложения
2018.04.26 19-03-46.jpg
2018.04.26 19-03-28.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 26 апр 2018, 15:22

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Ольга Васильева, а в терминале время с МСК совпадает? Просто в условиях ТС сказано одно о времени торговли, а вот на скринах это время немного отличается.

Не смотрела время в терминале. Ориентируюсь на свое свободное время и только. Утром открыла сделки, вечером, если не забыла , закрыла.
Либо остается на след.день позиция. Это не страшно. Бывает тейк забываю ставить просто.

А то я уже неоднократно пытаюсь время открытия понять). Просто в первом посте указано:
Ольга Васильева писал(а):Торговля ведется с 10 часов по Московскому времени и до 12 часов.(исправила время, свое написала +2 часа).

А на скринах время часто выпадает из данного промежутка. Я так понял, что в любое время тоже можно торговать по этой ТС? Я имею ввиду, время торговли не важно?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2018, 15:31

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Ольга Васильева, а в терминале время с МСК совпадает? Просто в условиях ТС сказано одно о времени торговли, а вот на скринах это время немного отличается.

Не смотрела время в терминале. Ориентируюсь на свое свободное время и только. Утром открыла сделки, вечером, если не забыла , закрыла.
Либо остается на след.день позиция. Это не страшно. Бывает тейк забываю ставить просто.

А то я уже неоднократно пытаюсь время открытия понять). Просто в первом посте указано:
Ольга Васильева писал(а):Торговля ведется с 10 часов по Московскому времени и до 12 часов.(исправила время, свое написала +2 часа).

А на скринах время часто выпадает из данного промежутка. Я так понял, что в любое время тоже можно торговать по этой ТС? Я имею ввиду, время торговли не важно?

Как мне пояснили разработчики данной системы, торговля лучше ведется до 12 часов по Москве и лучше все сделки открывать утром.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 27 апр 2018, 08:09

Пара евро-фунт.
Пока пару купила и немного отвлеклась, как она уже закрылась по тейк-профиту.
Прибыль составила 40.23
2018.04.27 13-08-31.jpg

Тейк близко поставила. Так как пятница и не хочется, чтобы сделки зависали по паре до понедельника.
Сейчас смотрю другие пары.
Вложения
2018.04.27 12-47-04.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 27 апр 2018, 08:37

Ольга Васильева писал(а):Как мне пояснили разработчики данной системы, торговля лучше ведется до 12 часов по Москве и лучше все сделки открывать утром.

Да ну?!) Можете посмотреть на пары Евро, Фунт и Канадец. Сегодня до 12 по МСК, а именно в 2 и 4, 4 ночи/утра соответственно по ним были сигналы. Я просто тестирую эту ТС по данным парам. И все 3 сделки (т.е. 100%) были убыточными. Так что с разработчиками данной ТС я не совсем согласен. По моим наблюдениям более качественные сигналы по этой ТС начинаются с 12 по МСК и приблизительно до 17. Да и предлагаемый азработчиками ТФ (М15) не совсем удачный. Возможно с момента разработки ТС рынок уже несколько раз изменился и предлагаемые условия для торговли не актуальны.
(имхо. личные наблюдения в ходе теста).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Ольга Васильева » 27 апр 2018, 08:45

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Как мне пояснили разработчики данной системы, торговля лучше ведется до 12 часов по Москве и лучше все сделки открывать утром.

Да ну?!) Можете посмотреть на пары Евро, Фунт и Канадец. Сегодня до 12 по МСК, а именно в 2 и 4, 4 ночи/утра соответственно по ним были сигналы. Я просто тестирую эту ТС по данным парам. И все 3 сделки (т.е. 100%) были убыточными. Так что с разработчиками данной ТС я не совсем согласен. По моим наблюдениям более качественные сигналы по этой ТС начинаются с 12 по МСК и приблизительно до 17. Да и предлагаемый азработчиками ТФ (М15) не совсем удачный. Возможно с момента разработки ТС рынок уже несколько раз изменился и предлагаемые условия для торговли не актуальны.
(имхо. личные наблюдения в ходе теста).

Мы не спорим, надеюсь, из-за времени по открытию сделок?
Во-первых, у меня с Москвой 2 часа разницы. Движения котировок у меня в 8-10 утра начинаются, смотрю на мажоры в приоритете.
В15 часов дня я проверяю сделки и в 17 считаю, что нужно уже все закрывать, до американской сессии, когда волатильность возрастает. Вы делайте по-своему. Любая торговая система дорабатывается под психологию трейдера.
Мне даже интересно какая у Вас получится в итоге и сколько прибыли будет в итоге за месяц, к примеру.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Торговая стратегия Sniper Trend

Сообщение Denver » 27 апр 2018, 08:57

Ольга Васильева писал(а):Мы не спорим, надеюсь, из-за времени по открытию сделок?
.....Вы делайте по-своему. Любая торговая система дорабатывается под психологию трейдера.
Мне даже интересно какая у Вас получится в итоге и сколько прибыли будет в итоге за месяц, к примеру.

По времени открытия - не спорим. Просто с толку сбивает рекомендация в первом посте по времени открытия сделок. В Вашем журнале всё-равно это время не берётся во внимание.

Что касается моей тестируемой ТС на базе данных индикаторов, то за месяц я чуть не вышел в прибыль около 10%, но когда увидел Ваши результаты за месяц, и учитывая мою жадность, я решил немного доработать свою тестируемую ТС и сейчас попытаюсь выйти хотя бы на 30-40% в месяц)), а главное с просадкой не более 15-20%. Жаль, что Вы не озвучиваете максимальную просадку при прибыли в ~50% в месяц.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron