Разгон депозита

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Разгон депозита

Сообщение babij » 20 дек 2016, 10:23

Вчера несколько хороших сигналов пропустил, так как нет времени торговать, но после чего после двух убытков по доллар иене, перекрыл убыток торгуя парой фунт доллар и заработал за день 24% от капитала и сразу подал на вывод. Деньги уже на карточке.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 20 дек 2016, 17:42

Сегодня утром начал торговать и звонок с основной работы меня оторвал от торговли. А потому я все сделки быстро закрыл и побежал на работу. На форексе могу за два-три дня заработать всю зарплату :-) Но работа есть работа и нужно работать :-) Прибыль 44 рубля, то есть сегодня ничего не заработал. Но только что посмотрел на свои сделки все сигналы могли отработаться. А потому я хоть и не заработал сегодня, но все равно доволен, что система работает и дает хорошие входы и результаты.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 22 дек 2016, 17:14

Вчера не торговал. Не было времени. Просматривал сигналы. Хороших сигналов не было. А вот сегодня после трех убыточных сделок заработал 2662 рубля. Это практически моя месячная зарплата на основной работе. Это 55% от капитала за день. Сегодня разгон получился.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение m555 » 22 дек 2016, 17:27

А я вот раньше считал, что обычно разгоны проводят на коротких дистанциях, а вот у вас вижу сделки стоят почти целый день. Это ведь нужно умень определить, что движение будет столько длиться. В общем последние посты ваши мне очень понравились.
А вообще постоянно выводите средства и сколько отношение вывода к начальным по депозиту?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 22 дек 2016, 18:57

m555 писал(а):А я вот раньше считал, что обычно разгоны проводят на коротких дистанциях, а вот у вас вижу сделки стоят почти целый день. Это ведь нужно умень определить, что движение будет столько длиться. В общем последние посты ваши мне очень понравились.
А вообще постоянно выводите средства и сколько отношение вывода к начальным по депозиту?
Торгую на счете с 6 декабря этого года. То есть торговля ведется 13 дней (торговал где-то через день). Депозит 4800 рублей. Прибыль за 13 дней +6944 рублей. Это +145% от капитала. Цель была сделать 100% в месяц, но сделал больше. Думаю такой результат подпадает под категорию разгона.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение m555 » 22 дек 2016, 21:05

babij писал(а):
m555 писал(а):А я вот раньше считал, что обычно разгоны проводят на коротких дистанциях, а вот у вас вижу сделки стоят почти целый день. Это ведь нужно умень определить, что движение будет столько длиться. В общем последние посты ваши мне очень понравились.
А вообще постоянно выводите средства и сколько отношение вывода к начальным по депозиту?
Торгую на счете с 6 декабря этого года. То есть торговля ведется 13 дней (торговал где-то через день). Депозит 4800 рублей. Прибыль за 13 дней +6944 рублей. Это +145% от капитала. Цель была сделать 100% в месяц, но сделал больше. Думаю такой результат подпадает под категорию разгона.

Для подобных депозитов примерно 75-80 долларов лоты у вас стоят уж точно разгонные. Или там у них другая расценка по лотности? Лоты ведь в базовых единицах высчитываются. В общем результаты довольно неплохие получаются у вас. У меня с разгонами пока как-то не складывалось и хотелось наверстать упущенное и потому иногда просматриваю соответствующие темы о разгонах депо.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 23 дек 2016, 08:10

m555 писал(а):
babij писал(а):
m555 писал(а):А я вот раньше считал, что обычно разгоны проводят на коротких дистанциях, а вот у вас вижу сделки стоят почти целый день. Это ведь нужно умень определить, что движение будет столько длиться. В общем последние посты ваши мне очень понравились.
А вообще постоянно выводите средства и сколько отношение вывода к начальным по депозиту?
Торгую на счете с 6 декабря этого года. То есть торговля ведется 13 дней (торговал где-то через день). Депозит 4800 рублей. Прибыль за 13 дней +6944 рублей. Это +145% от капитала. Цель была сделать 100% в месяц, но сделал больше. Думаю такой результат подпадает под категорию разгона.

Для подобных депозитов примерно 75-80 долларов лоты у вас стоят уж точно разгонные. Или там у них другая расценка по лотности? Лоты ведь в базовых единицах высчитываются. В общем результаты довольно неплохие получаются у вас. У меня с разгонами пока как-то не складывалось и хотелось наверстать упущенное и потому иногда просматриваю соответствующие темы о разгонах депо.
Это рублевый счет. Он у них стандартный. Я посмотрел приблизительно сколько стоит пункт через калькулятор трейдера и определил для себя рабочие лоты 0.1-0.3. Сегодня торговать не буду. Рынок вялый предпразничный и даже не видно не одного сигнала на сегодня.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 10:32

babij писал(а):Это рублевый счет. Он у них стандартный. Я посмотрел приблизительно сколько стоит пункт через калькулятор трейдера и определил для себя рабочие лоты 0.1-0.3. Сегодня торговать не буду. Рынок вялый предпразничный и даже не видно не одного сигнала на сегодня.

То что это рублевый счет то и так понятно было и потому перевел ведь примерно рубли в доллары. Но знаю лишь два брокера, где лоты в десять раз меньше чем стандартные лоты. Хотя наверное есть и другие. В общем для меня нормальный стандартный лот был бы скорее всего в 10 раз меньше ваших. Но наверное для разгона стоит иметь именно такие.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Tit4 » 24 дек 2016, 11:34

m555 писал(а):
babij писал(а):Это рублевый счет. Он у них стандартный. Я посмотрел приблизительно сколько стоит пункт через калькулятор трейдера и определил для себя рабочие лоты 0.1-0.3. Сегодня торговать не буду. Рынок вялый предпразничный и даже не видно не одного сигнала на сегодня.

То что это рублевый счет то и так понятно было и потому перевел ведь примерно рубли в доллары. Но знаю лишь два брокера, где лоты в десять раз меньше чем стандартные лоты. Хотя наверное есть и другие. В общем для меня нормальный стандартный лот был бы скорее всего в 10 раз меньше ваших. Но наверное для разгона стоит иметь именно такие.

Скорее всего не в 10 раз меньше а в 10 раз больше. Во вторых, прошу не вдаваться в подробности относительно брокеров. Есть счет, есть отчет. Показана классная торговля. Если вам нужна какая то детальная инфа- воспользуйтесь личкой - о брокерах на форуме говорим только в специально заведенных для них темах :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 27 дек 2016, 09:55

Вчера была попытка разгона депозита. Сформировалась сделка по фунт доллару. Цена не движется и сделка перенесена на сегодня. Также сегодня была сделка по евро доллару и доллар швейцарцу, но после того как цена еле еле вышла в + 107 рубля, я понял что пора заканчивать с разгонами в этом году и ждать хорошие движения на следующем году. А в этом нужно подводить итоги.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron