Журнал, лютая волна

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал, лютая волна

Сообщение Олег_ян » 23 июн 2021, 12:17

Канадский доллар и японская иена. Дневной график.
Четыре - волновое движение. У четвертой волны индикатор стохастик показывает перепроданность.
Покупаю лимитным ордером по 90.10 с целью движения к пятой волне 92.25.
Стоп 88,40.
Риск сделки 0.5% от депозита.
Вложения
22 кад иена д1.jpg
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Олег_ян » 23 июн 2021, 12:27

Торговля - на демо счете в платформе tradingview.
Результаты буду показывать по размеру баланса в формате (см скрин).

На скрине, баланс на "начало" ведения журнала торговли. Он составляет - 101.575. Обновление показателя баланса, не больше раза в месяц.

Пока-что... Формирую статистику торгов, как на времени покажет себя метод торговли по волнам.
Вложения
1 баланс початок.jpg
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Tit4 » 23 июн 2021, 12:41

А почему не в стандартном терминале МТ4?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Олег_ян » 23 июн 2021, 18:17

Tit4 писал(а):А почему не в стандартном терминале МТ4?

Просто удобнее анализировать, да и сделки нет соблазна закрывать пораньше.
В мт4 дублирую. Риски иначе немного. Не подходят для формирования истории для отчета по стратегии.
Последний раз редактировалось Олег_ян 23 июн 2021, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Фастовец Николай » 23 июн 2021, 18:45

Олег_ян писал(а):Торговля - на демо счете в платформе tradingview.
Результаты буду показывать по размеру баланса в формате (см скрин).

На скрине, баланс на "начало" ведения журнала торговли. Он составляет - 101.575. Обновление показателя баланса, не больше раза в месяц.

Пока-что... Формирую статистику торгов, как на времени покажет себя метод торговли по волнам.
Думал тут реальный трейдер появился, а нет трейд** как и все)))
Последний раз редактировалось Tit4 23 июн 2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Tit4 » 23 июн 2021, 18:52

Фастовец Николай писал(а):
Олег_ян писал(а):Торговля - на демо счете в платформе tradingview.
Результаты буду показывать по размеру баланса в формате (см скрин).

На скрине, баланс на "начало" ведения журнала торговли. Он составляет - 101.575. Обновление показателя баланса, не больше раза в месяц.

Пока-что... Формирую статистику торгов, как на времени покажет себя метод торговли по волнам.
Думал тут реальный трейдер появился, а нет трейд** как и все)))

Вы видимо себя прежде всего имели ввиду? Николай, последнее предупреждение за агрессию и провокацию. Следующий раз отправлю отдыхать с желтой карточкой. Статус элиты и старожила форума не дает вам право оскорблять других.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Фастовец Николай » 23 июн 2021, 20:22

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):
Олег_ян писал(а):Торговля - на демо счете в платформе tradingview.
Результаты буду показывать по размеру баланса в формате (см скрин).

На скрине, баланс на "начало" ведения журнала торговли. Он составляет - 101.575. Обновление показателя баланса, не больше раза в месяц.

Пока-что... Формирую статистику торгов, как на времени покажет себя метод торговли по волнам.
Думал тут реальный трейдер появился, а нет трейд** как и все)))

Вы видимо себя прежде всего имели ввиду? Николай, последнее предупреждение за агрессию и провокацию. Следующий раз отправлю отдыхать с желтой карточкой. Статус элиты и старожила форума не дает вам право оскорблять других.

Я не понимаю одного, почему вы так не любите правду? Просто объясните и все пойму. Почему я за правду должен страдать?
Последний раз редактировалось Tit4 23 июн 2021, 21:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Tit4 » 23 июн 2021, 21:03

Фастовец Николай писал(а):Я не понимаю одного, почему вы так не любите правду? Просто объясните и все пойму. Почему я за правду должен страдать?

Я как раз за правду. И на форуме она одна - регламент, в котором четко прописаны правила. Почитайте, про взаимоуважение там тоже есть. Вы провоцируете топикстартера на ответный неприятный пост. Давайте так, у вас в истории присутствуют неприятные моменты и сливы и т.п. Но давайте по честному, никто вас не пытался обозвать неудачником, глумиться, рекомендовать идти на завод ( ваши слова были, что пойдете на завод пахать) более того, пытались поддержать, дать совет и т.п. Разве нет? Я всегда уважал вас за открытость и честность в суждениях относительно рынка, не раз голосовал за присуждении элиты и прочих бонусов именно за честность. Да, я уважаю это, порой даже больше, чем результат и неудачи. Но мы это конкретно говорим в отношении математики и торговли. К людям это не относится. Почему же к другому пользователю я должен показать неуважение, встав на вашу сторону, которая заведомо неправильна исходя из того же регламента. Вы разжигаете неприязнь, а мышиную возню между вами с Олег_ян, Конго или еще кем либо в своих разделах я не потерплю! Повторюсь, у каждого человека правда своя. Топикстартер видит ее именно так.
Более того, на данный момент, мне, как волновику интересно построение пятой волны. Лютое, но пока что довольно практичное. Посмотрим, что покажет время. Человек делится своим видением и своей торговлей. Лучше было бы, если бы в штатном МТ4 делал бы, но мне пока и так большая часть понятна.
Так что давайте, Николай, закончим с дебатами и оскорбительными эпитетами. Вы же взрослый и самодостаточный человек, зачем это ребячество и детский сад? Пройдет пол года, посмотрим на результаты и все будет понятно.
Если есть серьезные вопросы, конструктивные решения, или просто желание вникнуть - спрашивайте, думаю вам все пояснят. А вот эти "ты дурак, потому что думаешь не как я" - давайте закончим.
На этом флуд в ветке считаю завершенным.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Олег_ян » 24 июн 2021, 08:12

Фастовец Николай писал(а):Думал тут реальный трейдер появился, а нет трейд** как и все)))


Я тоже много о чем думаю. Но пока - наблюдаю.

Я так понял, ты хотел на шейку сесть, повторять сделки, и на этом деньги рубить?
А не тут то было :)

Читай внимательно. О чем журнал. А мысли оставляй при себе.


Нравиться стратегия - смотри, не нравиться - обходи.
Последний раз редактировалось Tit4 24 июн 2021, 08:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Журнал, лютая волна

Сообщение Tit4 » 24 июн 2021, 08:18

Олег_ян писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Думал тут реальный трейдер появился, а нет трейд** как и все)))


Я тоже много о чем думаю. Но пока - наблюдаю.

Я так понял, ты хотел на шейку сесть, повторять сделки, и на этом деньги рубить?
А не тут то было :)

Читай внимательно. О чем журнал. А мысли оставляй при себе.

Теперь Вам предупреждение. Заканчиваем дебаты в разделе!!! :pa_la_ch: :ad_min_v_duhe:
Если надо побрыкаться - в дуэли трейдеров или в прачечную. там и выясняйте у кого что лучше и мощнее.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron