Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 26 июл 2017, 04:35

Tit4 писал(а):
Анаэль писал(а):Закрыла я свои 3 нижние сделки на продажу по доллар/йене. Получилось в пунктах, почему-то, прибыль в минусе, а в рублях - в плюсе. Прибыль 0.18% от депозита.
USDJPYM15 111.png

.Пара странно себя ведет. Сейчас сформировала треугольник. Все-таки, кажется, что пара пойдет наверх.

А своп какой? Положительный? Сделки все одной лотности были? Если разной- то такое может быть - пункты то считаются одинаково для всех лотностей- вот и не состыковка.

Своп отрицательный. Лоты разные. Два лота по 0.10, которые сверху . Они, собственно, прибыль и сделали.Одна сделка по 0.05. . Она внизу болталась. Вот она, собственно, эти отрицательные пункты и дала, так как была довольно далековато от цены. И потом, конечно, как водится, после того, как я вышла из сделок, цена дальше пошла и до моего тейка и еще дальше.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 26 июл 2017, 04:41

Давно не отписывалась по парам, про которые пишу в дневнике. Что касается /доллар йены, то пока, что называется "висю". Пара вышла из нисходящего коридора. Очень похоже на то, что она будет формировать какую-то разворотную фигуру. Но пока просто жду и ничего не делаю. Положение не ясно. Эх, что ж меня не было дома, когда пара столько моих верхних отложек зацепила!!!! С моей осторожностью я бы их точно закрыла и была бы в шоколаде. Так нет же...
USDJPYH1.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 26 июл 2017, 04:53

Что касается австралийца, то тут картина пока совершенно непонятная. У меня 6 ордеров болтается внизу. Очень похоже на то, что готовится сработать правило Хагопиана. Поставила 1 отложку на продажу на 0.7868, чуть ниже ближайшего минимума. Выходить буду, скорее всего, в ручную.
AUDUSDH4.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 01 авг 2017, 15:39

Итак, хочу навести порядок в своем дневнике.
У меня 4 счета. На них стоит разное количество пар. Я как бы изначально предполагала, что здесь буду описывать только 2 пары: доллар/йену и австралиец/йену. Но получилось, что я с этими парами засела. И ведение дневника забуксовалось.
Короче, все сделки на данный момент по австралийцу я закрыла. Йену пока оставляю в покое.

Сегодня первый день нового месяца. Поэтому я буду описывать с нового листа сделки. Какие-то сделки попадут сюда, какие-то в другие темы, так как получается, что в день у меня 4-6 сделок.
В конце дня буду подводить итоги.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 01 авг 2017, 16:22

Результаты за день такие:
Пара фунт/австралиец - 8 пунктов.
Пара новозеландец/йена - 38 пунктов.
Пара канадец/йена - 20 пунктов.
Все на четырех-знаке. Итого: 66 пунктов.
Плюс ко всему, болтаются евро/доллар и доллар/йена. Но это старая песня.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Tit4 » 01 авг 2017, 18:06

Анаэль писал(а):Итак, хочу навести порядок в своем дневнике.
У меня 4 счета. На них стоит разное количество пар. Я как бы изначально предполагала, что здесь буду описывать только 2 пары: доллар/йену и австралиец/йену. Но получилось, что я с этими парами засела. И ведение дневника забуксовалось.
Короче, все сделки на данный момент по австралийцу я закрыла. Йену пока оставляю в покое.

Сегодня первый день нового месяца. Поэтому я буду описывать с нового листа сделки. Какие-то сделки попадут сюда, какие-то в другие темы, так как получается, что в день у меня 4-6 сделок.
В конце дня буду подводить итоги.

Только помимо итогов описывайте пожалуйста сделки. И отрицательные тоже. Мало трейдеров на это способно- как правило пишут только о хорошем.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 02 авг 2017, 05:13

Tit4 писал(а):Только помимо итогов описывайте пожалуйста сделки. И отрицательные тоже. Мало трейдеров на это способно- как правило пишут только о хорошем.

Я , по моему, всегда сделки описываю. Это чуть-ли не первый итоговый пост.
Итак, сегодня зашла по парам доллар/канадец на покупку. Сделка в теме.
Канадец/чиф на продажу. Сделка в теме.
А новозеландец/йена все-таки дотопали до моего тейка вчера, но без меня. Вот обидно. Хоть 38 пунктов с него поимела, и то хорошо.
Все-таки, вот этот страх, что цена не дойдет и ты потеряешь то, что есть, жутко бьет по нервам. И в результате закрываешься раньше, чем нужно и теряешь прибыль.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 02 авг 2017, 05:23

Поставила вчера отложку на продажу на золото ниже восходящего клина. Ночью отложка сработала. Думаю, что основное движение золота вверх. Об этом отписывалась вчера в теме. Однако, сейчас нас ждет коррекция.На паре расширяющиеся колебания. Тейк поставила на 1260.97.Чуть выше 127% по Фибо от последней волны.
XAUUSDH1.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 02 авг 2017, 16:50

Все 4 пары, с которыми я сегодня работала, повели себя совсем не так, как я ожидала. Несколько раз порывались пойти в моем направлении, но все равно развернулись назад. На всех парах поставила стоп-лосс 65 пунктов.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 03 авг 2017, 03:07

Итак, кажется, я нащупала реальный размер стоп-лосса, с которым стоит работать.Это 65 пунктов. Во всяком случае, за сегодняшнюю ночь 1 пара , то есть золото, закрылось по тейку с прибылью в 63(1)пункт.
XAUUSDH1111.png

Фунт/ауди и доллар/канадец в плюсе. Канадец/швейцарский франк пока на отрицательной территории.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения