Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 18 июл 2017, 14:30

Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума, чтобы наконец мы смогли хоть частично оценить что за "конь такой в шоколадной начинке"? Понятно, что всё, ты скажешь, невозможно автоматизировать, но хоть принцип можно было бы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение serg_panther » 21 июл 2017, 08:56

Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума,

Спугнул Юльку и пропала. Попробовать теоретически можно, но ты бы взялся за написание? Я вот хочу сова по паттернам, но кто возьмется сделать, да и чтобы по моим понятиям, а не по общепринятым. Там с правилами, к примеру.
Последний раз редактировалось Haos 21 июл 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июл 2017, 18:06

Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума, чтобы наконец мы смогли хоть частично оценить что за "конь такой в шоколадной начинке"? Понятно, что всё, ты скажешь, невозможно автоматизировать, но хоть принцип можно было бы.

По своей сути я просто придумала осциллятор, конкретно настраивая его сигналы так, чтобы он хорошо работал практически на всех периодах тенденций без исключения.
Чтобы не сочинять одинаковые рассказы я кратко изложила основную суть своего основного плана сделав это на баннере.
Вот тут это все я постаралсь обозначить в предельно кратком изложении, а также я покажу наиболее простую систему установки осциллятора. Его надо просто один раз собрать и сохранить в шаблон.

При этом на основном графике можно размещять то к чему привык трейдеро вплоть до того, что график можно оставить совсем чистым.

Дело в том ч важно видеть направление тенденции отраженное главной кривой, а непосредственная стадия волатильности определяется мной по сигналам от осциллятора.
.
.
Вложения
Биткоин 29.07.17.jpg
Установка.jpg
СТРАТЕГИЯ СЧАСТЬЯ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июл 2017, 18:17

serg_panther писал(а):
Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума,

Спугнул Юльку и пропала. Попробовать теоретически можно, но ты бы взялся за написание? Я вот хочу сова по паттернам, но кто возьмется сделать, да и чтобы по моим понятиям, а не по общепринятым. Там с правилами, к примеру.

Меня никто не пугал так как я совсем не пугливая и даже мышей не боюсь я их могу даже ловить прямо за хвост.
При всем этом я хорошо знаю, как надо объяснять параметры торговой системы по которой планируется написание советника..
Однако, дело в том, что я же торгую не менее чем сразу на пяти периодах графических тенденций: D1, Н4, М30, М15, М5.
Вся моя идея в том, что надо ориентироваться на идентичность направленности текущей волатильности указанных периодов, прежде всего, при первичном открытии позиций, ориентируясь на тенденции и текущие свечные формирования периодов Н4 и М30, которые в момент входа в рынок должны быть абсолютно идентичны. :bra_vo:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июл 2017, 19:30

Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума, чтобы наконец мы смогли хоть частично оценить что за "конь такой в шоколадной начинке"? Понятно, что всё, ты скажешь, невозможно автоматизировать, но хоть принцип можно было бы.

Я подготовила еще один пример модели установки, однако такой осциллятор требует наличия у компьютера не менее чем 200 ГБ свободной оперативной памяти. Если будет меньше, тогда осциллятор будет работать плохо, а система компьютера может просто зависать.

На первом скриншоте у меня зафиксирована общая установка в едином окне терминала.
То есть, требуется панорамный обзор текущей волатильности активированных периодов тенденций из которых в данном случае состоит общая тенденция котировки интрадей.
Если добавить пятый экран с графическим периодом D1, тогда получится установка для среднесрочного позиционирования.
По своей сути, можно уверенно заявлять, что всеми искомый Грааль, конкретно притаился в тенденциях периодов D1 & H4. :ya_hoo_oo:

Тут еще надо уточнить, что у основной массы компонентов стохастических осцилляторов я оставила только быстрые скользящие, Медленные МА я сделала невидимыми, - просто установив им цвет фона графической площади.
Вложения
02.04.17 - установка общая.jpg
02.04.17 - параметры 3установки.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 30 июл 2017, 19:57

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума, чтобы наконец мы смогли хоть частично оценить что за "конь такой в шоколадной начинке"? Понятно, что всё, ты скажешь, невозможно автоматизировать, но хоть принцип можно было бы.

Я подготовила еще один пример модели установки, однако такой осциллятор требует наличия у компьютера не менее чем 200 ГБ свободной оперативной памяти. Если будет меньше, тогда осциллятор будет работать плохо, а система компьютера может просто зависать.

На первом скриншоте у меня зафиксирована общая установка в едином окне терминала.
То есть, требуется панорамный обзор текущей волатильности активированных периодов тенденций из которых в данном случае состоит общая тенденция котировки интрадей.
Если добавить пятый экран с графическим периодом D1, тогда получится установка для среднесрочного позиционирования.
По своей сути, можно уверенно заявлять, что всеми искомый Грааль, конкретно притаился в тенденциях периодов D1 & H4. :ya_hoo_oo:

Тут еще надо уточнить, что у основной массы компонентов стохастических осцилляторов я оставила только быстрые скользящие, Медленные МА я сделала невидимыми, - просто установив им цвет фона графической площади.

200 гигов?!!? Это какой же комп должен быть? Поистине Джулия, вы меня иногда поражаете требованиями к индикаторам. А вот на скринах я так и не разобрался, что так грузит систему и что нам дает в итоге.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июл 2017, 20:18

Tit4 писал(а):
Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Джу, может быть, поскольку ты используешь индикаторы в своей ТС, сделаешь заказ на создание советника в соответствующем разделе форума, чтобы наконец мы смогли хоть частично оценить что за "конь такой в шоколадной начинке"? Понятно, что всё, ты скажешь, невозможно автоматизировать, но хоть принцип можно было бы.

Я подготовила еще один пример модели установки, однако такой осциллятор требует наличия у компьютера не менее чем 200 ГБ свободной оперативной памяти. Если будет меньше, тогда осциллятор будет работать плохо, а система компьютера может просто зависать.

На первом скриншоте у меня зафиксирована общая установка в едином окне терминала.
То есть, требуется панорамный обзор текущей волатильности активированных периодов тенденций из которых в данном случае состоит общая тенденция котировки интрадей.
Если добавить пятый экран с графическим периодом D1, тогда получится установка для среднесрочного позиционирования.
По своей сути, можно уверенно заявлять, что всеми искомый Грааль, конкретно притаился в тенденциях периодов D1 & H4. :ya_hoo_oo:

Тут еще надо уточнить, что у основной массы компонентов стохастических осцилляторов я оставила только быстрые скользящие, Медленные МА я сделала невидимыми, - просто установив им цвет фона графической площади.

200 гигов?!!? Это какой же комп должен быть? Поистине Джулия, вы меня иногда поражаете требованиями к индикаторам. А вот на скринах я так и не разобрался, что так грузит систему и что нам дает в итоге.

Это нам дает хорошую прибыль в виду элементарного видения перспективы движения тенденции практически любого периода. Надо проосто понимать, что при первичном входе в позиции, надо ориентироваться на сочетаемость текущего свечного формирования D1 с тенденциями и текущими свечными формированиями периодов Н4, М30, М15,, М5.
Хорошего сочетания тенденций этих периодов надо просто ждать ведя аналитический мониторинг. Это гораздо более эффективно, нежели войти в позиции по тенденции отдельно взятого периода, а потом с грустью сидеть в депозитной просадке или собирать целое стадо лосиков.

Более того, при образовании такого гармоничного движения текущей структуры волатильности дневного периода, бывает сильное движение использовав которое можно за пару торговых сессий получить на стартовую сумму депозита хотя бы 100% прибыли.

При всем этом, оперативной памяти компьютера можно иметь и даже всего 2ГБ, но, при этом, в системе, кроме терминала и основных программ, - совсем ничего не должно быть. лишнего.

При всем этом можно же оперативную память добавить.
Просто дело в том, что лично у меня, как правило, одновременно работает до пяти терминалов и если во всех сделать такую установку, тогда компьютер просто не справится.с приемом трафиков идущих от серверов на которых лежат депозиты..
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 31 июл 2017, 17:38

Тема перенесена в данный раздел форума, поскольку в разделе Торговые системы уже имеется тема автора с похожим названием.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 31 июл 2017, 18:00

Прошу автора ознакомиться с правилами раздела здесь: https://www.investforum.ru/forum/torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/pravila-razdela-torgovie-signali-i-jurnali-torgovli-t1410.html
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 31 июл 2017, 18:28

Haos писал(а):Тема перенесена в данный раздел форума, поскольку в разделе Торговые системы уже имеется тема автора с похожим названием.

Я в принципе уже привыкла, что меня с моими рассказами куда-то переносят. При этом я могу показать свой текущий сигнал по тенденции USD/JPY - H4. Такие сигналы я могу показывать без зазрения совести, так как точно знаю, что в данном случае после некоторого короткого движения в виде текущей свечи Н4, примерно к середине азиатской сессии грядущей среды надо рассматривать вариант позиционирования в длинном направлении..
Вложения
31.07.17 GBP-JPY.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения