Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Denver » 03 апр 2018, 12:29

Я не могу понять несколько моментов по данной теме: как использовать данные сигналы с пользой для себя? Где можно увидеть принципы по которым появляются сигналы? Где взять данный робот?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Quannt » 03 апр 2018, 13:10

argument7 писал(а):Вижу бомбит робот не плохо, И какие результаты в месяц?


Автоматический трейдинг позволяет, стабильно извлекать прибыль не менее 100%, в течение 20 дней.

Каждый трейдер может достичь такого результата.
Вложения
Отчёт c 27 марта по 2 апреля.png
Отчёт c 27 марта по 2 апреля
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Denver » 03 апр 2018, 13:20

Quannt писал(а):Автоматический трейдинг позволяет, стабильно извлекать прибыль не менее 100%, в течение 20 дней.

Каждый трейдер может достичь такого результата.


Это отличная информация. Вы можете подробнее рассказать о принципах входа, точнее о самой ТС по которой работает этот робот. Возможно эту ТС можно протестировать вручную в реальном времени.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Quannt » 03 апр 2018, 14:45

Denver писал(а):Это отличная информация. Вы можете подробнее рассказать о принципах входа, точнее о самой ТС по которой работает этот робот. Возможно эту ТС можно протестировать вручную в реальном времени.


Робот работает по алгоритму моей торговой системы "SMA 5".
torgovie-sistemi/torgovaya-sistema-sma-5-t3117.html

Любую торговую систему можно тестировать вручную на реальном счёте.
Последний раз редактировалось Tit4 03 апр 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Denver » 03 апр 2018, 14:51

Quannt писал(а):
Denver писал(а):Это отличная информация. Вы можете подробнее рассказать о принципах входа, точнее о самой ТС по которой работает этот робот. Возможно эту ТС можно протестировать вручную в реальном времени.


Робот работает по алгоритму моей торговой системы "SMA 5".
torgovie-sistemi/torgovaya-sistema-sma-5-t3117.html

Любую торговую систему можно тестировать вручную на реальном счёте.

Вы там постоянно добавляете новые правила для поиска точек входа. Сначала сигналом считалось закрытие свечи выше/ниже скользящей средней, а сегодня добавилось условие, что таких свечей должно быть три до полного формирования сигнала. Но всё-равно не все такие сигналы вами считаются точками входа, т.к. вы почему-то их игнорируете, указывая при этом, что не используете никакие дополнительные фильтры. Всё это я указал на скрине в вашей теме ссылку на которую вы предоставили.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Quannt » 03 апр 2018, 15:31

Denver писал(а):Вы там постоянно добавляете новые правила для поиска точек входа.



Мой сигнал на вход в позицию чётко обозначен на моём скрине. На вашем скрине обведены свечки.

Вы пишите лживую информацию: "Вы там постоянно добавляете новые правила для поиска точек входа".

ЛЖЕЦ — Человек, заведомо говорящий ложь; то же, что лгун. Лжец и клеветник. Толковый словарь Ушакова.
https://dic.academic.ru/contents.nsf/ushakov/
Вложения
Точки входа.png
Вход в позицию
Последний раз редактировалось Tit4 03 апр 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Denver » 03 апр 2018, 15:40

Quannt писал(а):
Denver писал(а):Вы там постоянно добавляете новые правила для поиска точек входа.



Вы пишите лживую информацию: "Вы там постоянно добавляете новые правила для поиска точек входа".

ЛЖЕЦ — Человек, заведомо говорящий ложь; то же, что лгун. Лжец и клеветник. Толковый словарь Ушакова.
https://dic.academic.ru/contents.nsf/ushakov/


Я не лгу). Вот доказательство:
В описании данной ТС в первом посте соответствующей темы в декабре вы описываете условия открытия сделок:
Quannt писал(а):Условие для продажи: нисходящее движение; цена ниже индикатора SMA 5.
Условие для покупки: восходящее движение; цена выше индикатора SMA 5.


Затем уже сегодня, спустя 4 месяца вы добавили новые условия:
Quannt писал(а):Вход в позицию осуществляется после закрытия третьей свечи.


И кто тут лжёт?))

Quannt писал(а):Мой сигнал на вход в позицию чётко обозначен на моём скрине.

На вашем скрине просто ничем не обоснованные обычные стрелки нарисованные в графическом редакторе.



Почему вы проигнорировали сигналы, которые я выделил красным цветом на моём скрине?
Точки входа (1).png
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Tit4 » 03 апр 2018, 17:09

Коллеги, умерьте пыл. Не вижу никакого смысла в рамках форума опускаться до взаимных оскорблений.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Denver » 04 апр 2018, 10:31

Tit4 писал(а):Коллеги, умерьте пыл. Не вижу никакого смысла в рамках форума опускаться до взаимных оскорблений.

Подскажите пожалуйста, как пользователи могут использовать данные сигналы с пользой для своей торговли?
Также в правилах раздела сказано:
Сигналы должны содержать четкие уровни входа (или время) и выхода, либо должны иметь постоянное сопровождение.


Как тут разобраться по каким правилам формируются сигналы? Вот Вы например это можете понять? Прошу Вашей помощи, а то я сам не могу разобраться. Топикстартер адекватно объяснить не может входы по этой своей ТС. Помогите разобраться.

С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Автоматический трейдинг. Журнал Quannt.

Сообщение Tit4 » 04 апр 2018, 11:03

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Коллеги, умерьте пыл. Не вижу никакого смысла в рамках форума опускаться до взаимных оскорблений.

Подскажите пожалуйста, как пользователи могут использовать данные сигналы с пользой для своей торговли?
Также в правилах раздела сказано:
Сигналы должны содержать четкие уровни входа (или время) и выхода, либо должны иметь постоянное сопровождение.


Как тут разобраться по каким правилам формируются сигналы? Вот Вы например это можете понять? Прошу Вашей помощи, а то я сам не могу разобраться. Топикстартер адекватно объяснить не может входы по этой своей ТС. Помогите разобраться.

С ув.

Читайте регламент внимательно! И не досаждайте излишне своим коллегам! Это дневник( журнал), а не сигнальная книга. В рамках дневника вам не обязаны отвечать на каждый ( из множества) вопросов.
Если топикстартер не желает этого делать, он не сделает. В разделе ТС ваши требования закономерны, но не тут. И перестаньте подавать жалобы, пожалуйста, я вижу все посты, которые вы пишете и без сигнальных маячков.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения