Польза обществу от трейдера

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Польза обществу от трейдера

Сообщение wvak » 27 май 2015, 17:45

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Паммы - хорошая штука, они дают много преимуществ для профессионалов, ведь к трейдеру присоединяются много людей и в конце-концов, сумма получается довольно крупная, конечно, во всю там торговать не удастся, лучше работать более плавно, тогда и больше будет взаимовыгоды между людьми. Автомобиль тоже можно кому-то помочь починить, если есть знания этого дела, но я думаю, что автомеханик справится намного лучше.

С памм счетом придется поработать не мало времени. возможно придется нарабатывать историю и несколько лет, прежде чем инвесторы начнут доверять и вливать крупные сумы денег. Наверное что бы собрать памм счет на миллион долларов нужно будет привлечь и своих денежных знакомых, но зато потом уже прибыль будет того стоить, которую можно будет направлять на другие выгодные проекты.

В том то и дело что для памма нужно много времени чтоб была хорошая история ,а это сложновато потому что многие и месяца не могут продержаться на рынке ,а некоторые могут все и слить ,от шока больших вложений ,трейдер может начать торговать по крупному ,что инвесторов удивить ,чтоб те еще больше вложили ,а он еще будет больше зарабатывать ,но в таком случае все закончится печально ,так как все скорее всего останутся без денег ,и будут долгое время проклинать управляющего .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение Инквизитор » 27 май 2015, 17:51

С памм счетом придется поработать не мало времени. возможно придется нарабатывать историю и несколько лет, прежде чем инвесторы начнут доверять и вливать крупные сумы денег. Наверное что бы собрать памм счет на миллион долларов нужно будет привлечь и своих денежных знакомых, но зато потом уже прибыль будет того стоить, которую можно будет направлять на другие выгодные проекты.

Уже за несколько недель можно собрать хорошую статистику. Всегда найдутся нетерпеливые инвесторы которые готовы вложить в большой процент, ну а для этого надо вырваться в первые места уже через неделю. Это кажется сложным, но деньги делают деньги. Если заработаешь 200% за пару недель, то потом будет еще больше, ну и риски надо будет тут же снизить после перехода на первую страницу рейтинга.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение stejk » 27 май 2015, 18:14

Инквизитор писал(а):
Уже за несколько недель можно собрать хорошую статистику. Всегда найдутся нетерпеливые инвесторы которые готовы вложить в большой процент, ну а для этого надо вырваться в первые места уже через неделю. Это кажется сложным, но деньги делают деньги. Если заработаешь 200% за пару недель, то потом будет еще больше, ну и риски надо будет тут же снизить после перехода на первую страницу рейтинга.

Да и не сильно вливают деньги в новичка управляющего, даже если ты покажешь на протяжении месяца прибыль в несколько сотен процентов то это не означает что кто то в вас инвестирует там сразу несколько тысяч долларов. В основном будет много таких вот себе мелких инвесторов по несколько десятков долларов. Но со временем если управляющий будет продолжать показывать хорошие и постоянные результаты, то конечно и количество инвесторов и сума инвестиций будут тоже расти, все захотят тоже заработать. .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение Инквизитор » 27 май 2015, 18:54

stejk писал(а):Да и не сильно вливают деньги в новичка управляющего, даже если ты покажешь на протяжении месяца прибыль в несколько сотен процентов то это не означает что кто то в вас инвестирует там сразу несколько тысяч долларов. В основном будет много таких вот себе мелких инвесторов по несколько десятков долларов. Но со временем если управляющий будет продолжать показывать хорошие и постоянные результаты, то конечно и количество инвесторов и сума инвестиций будут тоже расти, все захотят тоже заработать. .

Нет, ко мне обращались с просьбой взять на индивидуальные разгоны около 500-1000 долларов, но это напряг лишний, с ПАММом проще, кстати инвестируют совершенно разные люди, если взять тот разброс что у меня был, то это от 20 до 500 долларов. Можно сказать, что инвестициями интересуются все слои общества.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение stejk » 27 май 2015, 20:04

Инквизитор писал(а):Нет, ко мне обращались с просьбой взять на индивидуальные разгоны около 500-1000 долларов, но это напряг лишний, с ПАММом проще, кстати инвестируют совершенно разные люди, если взять тот разброс что у меня был, то это от 20 до 500 долларов. Можно сказать, что инвестициями интересуются все слои общества.

Согласен конечно, работать по индивидуальному плану будет намного как то не интересно, так как придется если потеряешь то возмещать взятые для торговли деньги, да и никогда не стоит брать для торговли деньги родственников. А так если есть свой памм счет то и не нужно не перед кем отчитываться, повезло - значит сделали себе и другим инвесторам хорошее дело, не повезло, значит не судьба.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение naprikole » 28 май 2015, 08:53

Трейдеры делятся на две категории и поэтому вклад в общество от них разный.Успешные трейдеры полезны обществу уже только потому,что зарабатывают деньги и вносят свой вклад в экономику,если не налогами то покупкой товаров и так далее.Не успешные трейдеры думаю для общества бесполезны,не вижу какой от них толк как от трейдеров.Звучит это конечно не эстетически но факт остается фактом и сути это не меняет.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение Инквизитор » 28 май 2015, 09:25

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Нет, ко мне обращались с просьбой взять на индивидуальные разгоны около 500-1000 долларов, но это напряг лишний, с ПАММом проще, кстати инвестируют совершенно разные люди, если взять тот разброс что у меня был, то это от 20 до 500 долларов. Можно сказать, что инвестициями интересуются все слои общества.

Согласен конечно, работать по индивидуальному плану будет намного как то не интересно, так как придется если потеряешь то возмещать взятые для торговли деньги, да и никогда не стоит брать для торговли деньги родственников. А так если есть свой памм счет то и не нужно не перед кем отчитываться, повезло - значит сделали себе и другим инвесторам хорошее дело, не повезло, значит не судьба.

И тем не менее, именно индивидуальная торговля дала возможность мне максимально поднять деньги за все время. Задача в том, чтобы поставить робота на счета разных людей, настроить их и пусть работают, очень выгодное взаимодействие, получаешь половину от заработка, другие только и хотят чтобы больше денег делал, так что кидать никому не выгодно, да и у меня прямой доступ к их счетам.
Польза для общества в основном заключается в повышении траты денег и наполнения гос.казны, взять то же ПДВ (в Укр.) и ПФ, которые включены в стоимость товаров и услуг.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение wvak » 28 май 2015, 09:36

naprikole писал(а):Трейдеры делятся на две категории и поэтому вклад в общество от них разный.Успешные трейдеры полезны обществу уже только потому,что зарабатывают деньги и вносят свой вклад в экономику,если не налогами то покупкой товаров и так далее.Не успешные трейдеры думаю для общества бесполезны,не вижу какой от них толк как от трейдеров.Звучит это конечно не эстетически но факт остается фактом и сути это не меняет.

Мне кажется все приносят пользу ,не успешные приносят пользу компания ,а там ведь то же люди работают ,и получают часть деньги ,которые мы сливаем ,ну а дальше все по кругу ,все мы деньги тратим ,и все равно кто то получает пользу ,так что все полезные как и профессионалы ,так и те кто постоянно сливаю .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение Инквизитор » 28 май 2015, 09:43

wvak писал(а):
naprikole писал(а):Трейдеры делятся на две категории и поэтому вклад в общество от них разный.Успешные трейдеры полезны обществу уже только потому,что зарабатывают деньги и вносят свой вклад в экономику,если не налогами то покупкой товаров и так далее.Не успешные трейдеры думаю для общества бесполезны,не вижу какой от них толк как от трейдеров.Звучит это конечно не эстетически но факт остается фактом и сути это не меняет.

Мне кажется все приносят пользу ,не успешные приносят пользу компания ,а там ведь то же люди работают ,и получают часть деньги ,которые мы сливаем ,ну а дальше все по кругу ,все мы деньги тратим ,и все равно кто то получает пользу ,так что все полезные как и профессионалы ,так и те кто постоянно сливаю .

"Люди" берут комиссионные и нечестные спреды зачастую, если речь идет о фирмах, то там действительно взаимовыгода. Люди работают ради блага других, если это касается форекса, то трейдер мало чем может помочь обществу, разве что создать сайт или канал на ютьюбе и рассказать как зарабатывать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Польза обществу от трейдера

Сообщение stejk » 28 май 2015, 14:07

wvak писал(а):Мне кажется все приносят пользу ,не успешные приносят пользу компания ,а там ведь то же люди работают ,и получают часть деньги ,которые мы сливаем ,ну а дальше все по кругу ,все мы деньги тратим ,и все равно кто то получает пользу ,так что все полезные как и профессионалы ,так и те кто постоянно сливаю .

Это все хорошо и прекрасно, что вот таким способом трейдера помогают диллинговым центрам существовать. Вот только плохо что все делается за наш счет и я не согласен. Таким способом я помогаю все, начиная от кассиров супермаркета и заканчивая водителем маршрутного такси. Короче получается что трейдер очень даже много приносит пользы обществу. Ну по крайней мере намного больше чем нищие попрошайки.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения