Народное линчевание трейдинга

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Карлеут » 16 янв 2014, 06:09

Стать трейдером в одночасье нельзя, по этому тот, кто пришел сюда попробвать, уйдет ни с чем. Вы должны в короткий срок понять, что даст Вам Форекс и тогда на другую чашу весов положите то, что Вы делали и зарабатывали до этого. И эта картинка должна стоять у Вас перед глазами всегда. Любой бизнес в оффлайне требует намного больше, чем обучение трейдингу. так что не стоит относиться к Форексу, как развлечению.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 20:16

Мне лично все равно как народ относится к Форексу и трейдерам, которые им занимаются, потому что это их мнение, а мне нравится заниматься трейдингом и получать от этого свою прибыль и удовольствие, если кто не желает заниматься трейдингом, то пусть и не мешает и не осуждает других.
Последний раз редактировалось Inga 20 янв 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение maria564884 » 20 янв 2014, 06:13

Я думаю что все же не стоит обращать внимание на тех людей которые не верят в форекс, как говориться жизнь у нас одна и например если мне нравиться то я не собираюсь смотреть и слушать кого то, я просто учусь зарабатывать на форексе, хотя первое время муж был против него, но когда увидел заработок смерился.
Последний раз редактировалось Inga 20 янв 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Zack » 20 янв 2014, 17:56

Правильно говорят, что весь мир не убедить. И даже нет смысла стараться кому-то рассказать, что трейдинг на Форекс - это хорошая вещь. В этом, на мой взгляд, нет смысла. Пусть не верят, пусть не занимаются.
Популяризация имеет смысл, если человек хочет, чтобы по его рефке кто-то зарегистрировался. А так... ну пусть сомневаются и не работают.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Angord » 07 фев 2014, 22:46

Мнения и высказывания людей зависит от их образования и менталитета.Люди не понимают,того о чем говорят.Мое мнение,чт они так высказываются из за незнания и боязни изменить свою жизнь.Не хотят учиться,хотят просто денег,без усилий,а работают физически за копейки.Путают Форекс с азартными играми и поэтому пытаются свою немощность навязать остальным.
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Танюшка » 08 фев 2014, 06:22

Я офиширую многим кто меня спрашивает где я работаю или работала, я все говорю, что трейдер и никто еще не обругал то, чем я занимаюсь
Либо они про себя думают что я не знаю куда я вляпалась, но и они не знают, что я зарабатываю на этом и уже выводила не рез деньги!

Так что это их мнение, а я торгую и не жалуюсь!
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Zack » 11 фев 2014, 06:00

Angord писал(а):Мнения и высказывания людей зависит от их образования и менталитета.Люди не понимают,того о чем говорят.Мое мнение,чт они так высказываются из за незнания и боязни изменить свою жизнь.Не хотят учиться,хотят просто денег,без усилий,а работают физически за копейки.Путают Форекс с азартными играми и поэтому пытаются свою немощность навязать остальным.


Реклама + национальный менталитет делают свое дело.
Нельзя забывать, что 74 года мы жили по правилам великой Партии, где запрещалось думать, действовать самостоятельно и мечтать про финансовое благосостояние. И сейчас, когда люди шарахаются от мира финансов, я не слишком удивляюсь происходящему. Ведь эту страну породили проблемы, они её и угробили.
Теперь остается каждому отдельно взятому человеку пересматривать свою жизнь и решать, быть ему трейдером или чахнуть в офисе за 300 долларов в месяц.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Танюшка » 15 фев 2014, 10:28

Всем людям свойственно чего-то боятся и настороженно относится к чему-то, так как у людей еще есть самозащиты, ведь живя по стандарту, учась, работая, и выходя на пенсию, ты не станешь выделяться, и обращать внимание на то, что есть другие пути проживание жизни.
есть более комфортные источники заработка, но не все понимают этого и не могут смириться с мыслью, поэтому часто обливают грязью форекс.
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Angord » 22 фев 2014, 11:32

Zack писал(а):
Angord писал(а):Мнения и высказывания людей зависит от их образования и менталитета.Люди не понимают,того о чем говорят.Мое мнение,чт они так высказываются из за незнания и боязни изменить свою жизнь.Не хотят учиться,хотят просто денег,без усилий,а работают физически за копейки.Путают Форекс с азартными играми и поэтому пытаются свою немощность навязать остальным.


Реклама + национальный менталитет делают свое дело.
Нельзя забывать, что 74 года мы жили по правилам великой Партии, где запрещалось думать, действовать самостоятельно и мечтать про финансовое благосостояние. И сейчас, когда люди шарахаются от мира финансов, я не слишком удивляюсь происходящему. Ведь эту страну породили проблемы, они её и угробили.
Теперь остается каждому отдельно взятому человеку пересматривать свою жизнь и решать, быть ему трейдером или чахнуть в офисе за 300 долларов в месяц.

:co_ol:
Вы действительно правы,многим легче сидеть и ныть о своей маленькой зарплате и о том как к нему плохо относится начальство,чем начать менять свою жизнь.Они не обращают внимания на то,как их каждый месяц обманывает их начальство,но кричат,даже не попробовав,что Форекс является лохотроном.Я например не обращаю на это внимания,не хотят-это их выбор.Почему мы должны их тянуть за уши к благополучию?Пусть дальше работают за копейки и гробят здоровье.Им так привычнее.На мой взгляд,наше дело маленькое,зарабатывать для себя и семьи. :-):
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Народное линчевание трейдинга

Сообщение Zack » 27 фев 2014, 18:24

Angord писал(а):Вы действительно правы,многим легче сидеть и ныть о своей маленькой зарплате и о том как к нему плохо относится начальство,чем начать менять свою жизнь.Они не обращают внимания на то,как их каждый месяц обманывает их начальство,но кричат,даже не попробовав,что Форекс является лохотроном.Я например не обращаю на это внимания,не хотят-это их выбор.Почему мы должны их тянуть за уши к благополучию?Пусть дальше работают за копейки и гробят здоровье.Им так привычнее.На мой взгляд,наше дело маленькое,зарабатывать для себя и семьи. :-):


Естественно. Изначально негативное отношение не поможет человеку добиться успеха. Получится, что новичок в таком случае придет на Форекс, уже вогнав себя в рамки человека, который начал заниматься каким-то лохотроном-лотереей :)

Я тоже не слишком стараюсь тянуть за уши желающих. Конечно, если кто хочет стать трейдером, то отвечают на вопросы, рекомендую ДЦ, а пропагандировать трейдинг нет смысла. Ибо потом еще и крайним оставят :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron