Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 20 янв 2017, 06:23

stejk писал(а):
spartak писал(а):Не то вы ровняете, хоть где то видели что бы у нас компания после закрытия вернула все деньги, не смешите, лицензию можно купить на каком то острове за 150 долларов и будет вам ДЦ,Белиз,Кипр,если в бермудах это будет возможно то и там дадут, просто с точки организации есть проблемы, но не с точки ответственности, это разные вещи.Я согласен с тем что с каждым годом какие то шаги делаются к законности в этой сфере деятельности, но это все так тяжко идет,черепашьими шагами.


Согласен, лицензию будет купить мошеннику не проблема, да и как по мне так у нас никогда мошенников и не искоренят, а разные шаги постоянно идут только в сторону налогообложения прибыли трейдеров. Учитывая ненадежность самих брокеров то и не стоит никогда вливать на торговый счет крупные сумы денег, еще никто и никогда и никому не возместил потерь при банкротстве брокера, и думаю не скоро еще будут такое на форекс.

В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 20 янв 2017, 06:33

spartak писал(а):В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.

Я то же в большинстве случаев торгую на бонусные средства, сейчас ведь не так и сложно насобирать за месяц те заветные стартовые сто долларов, и это как по мне так нормальный размер депозита, что бы попытаться заработать прибыль. Конечно на свои то деньги можно сращу стартануть с крупного более размера депозита, но ведь нужно понимать что потом мы и терять будет свои сбережения.
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 20 янв 2017, 08:37

stejk писал(а):
spartak писал(а):В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.

Я то же в большинстве случаев торгую на бонусные средства, сейчас ведь не так и сложно насобирать за месяц те заветные стартовые сто долларов, и это как по мне так нормальный размер депозита, что бы попытаться заработать прибыль. Конечно на свои то деньги можно сращу стартануть с крупного более размера депозита, но ведь нужно понимать что потом мы и терять будет свои сбережения.

Это со временем проходит. Посмотрите по форумам, только новички стараются насобирать побольше бонусов, а более опытные уже уделяют внимание качеству торговли. Ведь по сути, если у трейдера нету возможности внести свои деньги на депо, то он может усиленно поработать месяц, а дальше уже развивать свой депо с тех бонусов, что получил за месяц. Ну и опять таки, все зависит от стиля торговли. Долгосрочник может и по форумах пообщаться, а интрадейщику лучше выбрать - торговать или общаться. :-):
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 20 янв 2017, 09:17

ivis писал(а):Это со временем проходит. Посмотрите по форумам, только новички стараются насобирать побольше бонусов, а более опытные уже уделяют внимание качеству торговли. Ведь по сути, если у трейдера нету возможности внести свои деньги на депо, то он может усиленно поработать месяц, а дальше уже развивать свой депо с тех бонусов, что получил за месяц. Ну и опять таки, все зависит от стиля торговли. Долгосрочник может и по форумах пообщаться, а интрадейщику лучше выбрать - торговать или общаться. :-):

Большинство все же стремиться насобирать таких вот бонусов как можно больше за месяц, а потом попробовать уже на всю котлету разгонять такой депозит, все таки что то логического в этом то есть, чем копить мелочь попробовать на крупный деньги. Но как для новичков то так как раз и не стоит торговать, ведь не имея опыта и знаний они уже на первых порах приговорены к потери бонусных и всех остальных депозитов.
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 20 янв 2017, 10:34

ivis писал(а):Это со временем проходит. Посмотрите по форумам, только новички стараются насобирать побольше бонусов, а более опытные уже уделяют внимание качеству торговли. . :-):


Понятно что качество торговли как бы даже на первом месте всегда будет стоять и если все получается и точно входить и точно выходить, то естественно можно и более большие профиты получать при обычных лотах торговли и даже есть возможность даже лоты ставить больше, ведь все равно прогнозирование входа и выхода вполне отличное при этом. Мда не всегда ведь так получается и жаль конечно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 20 янв 2017, 12:12

m555 писал(а):
ivis писал(а):Это со временем проходит. Посмотрите по форумам, только новички стараются насобирать побольше бонусов, а более опытные уже уделяют внимание качеству торговли. . :-):


Понятно что качество торговли как бы даже на первом месте всегда будет стоять и если все получается и точно входить и точно выходить, то естественно можно и более большие профиты получать при обычных лотах торговли и даже есть возможность даже лоты ставить больше, ведь все равно прогнозирование входа и выхода вполне отличное при этом. Мда не всегда ведь так получается и жаль конечно.

Но ведь при стартовом депозите если это уже в профессионала то тогда и к нему будут другие требования ставиться и профессионал будет торговать медленнее но гараздо надежнее, потому такому трейдер можно доверять и значительно крупные депозиты. А когда еще трейдер малоопытный то ему не стоит пробовать крупные деньги, да и прогнозировать правильные входы может конечно трейдер с опытом торговли.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Ольга Васильева » 20 янв 2017, 13:10

ivis писал(а):
stejk писал(а):
spartak писал(а):В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.

Я то же в большинстве случаев торгую на бонусные средства, сейчас ведь не так и сложно насобирать за месяц те заветные стартовые сто долларов, и это как по мне так нормальный размер депозита, что бы попытаться заработать прибыль. Конечно на свои то деньги можно сращу стартануть с крупного более размера депозита, но ведь нужно понимать что потом мы и терять будет свои сбережения.

Это со временем проходит. Посмотрите по форумам, только новички стараются насобирать побольше бонусов, а более опытные уже уделяют внимание качеству торговли. Ведь по сути, если у трейдера нету возможности внести свои деньги на депо, то он может усиленно поработать месяц, а дальше уже развивать свой депо с тех бонусов, что получил за месяц. Ну и опять таки, все зависит от стиля торговли. Долгосрочник может и по форумах пообщаться, а интрадейщику лучше выбрать - торговать или общаться. :-):

Новичок и я.Тоже стараюсь побольше бонусов набить и торговать.Смысл мне кидать пусть даже сто рублей на центовик, когда яесть такие программы?При чем сами звонят с ДЦ и предлагают эти программы.
Здесь я тоже планирую набить 100 долларов.Хотя сижу на другом форуме и там счет приличный уже.И торгую. Но пока все в ноль.:(А кому невтерпёж, то могут и свои кидать денежки и сливать. Мы все разные.Кто-то торгует и сливает.Кто-то сидит потихоньку и как курочка клюет по зернышку.В итоге остаются самые целеустремленные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Стартовый депозит

Сообщение Serjay » 20 янв 2017, 14:00

stejk писал(а):
spartak писал(а):В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.

Я то же в большинстве случаев торгую на бонусные средства, сейчас ведь не так и сложно насобирать за месяц те заветные стартовые сто долларов, и это как по мне так нормальный размер депозита, что бы попытаться заработать прибыль. Конечно на свои то деньги можно сращу стартануть с крупного более размера депозита, но ведь нужно понимать что потом мы и терять будет свои сбережения.

Это верно, в последнее время я в основном торгую на бонусные средства. Согласен, если у новичка есть желание, то он всегда сможет насобирать стартовые сто долларов. Думаю, этого вполне достаточно чтоб начать практиковаться торговать и получать первые прибыли. Я это осознал, когда уже слил стартовый депозит 50$ своих сбережений. Теперь хочу понемногу их вернуть.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Дмитрий01 » 20 янв 2017, 14:04

Serjay писал(а):
stejk писал(а):
spartak писал(а):В том то и дело, просто наши порядки и те что за рубежом, даже ровнять не стоит, это совсем разные вещи, я уже о менталитете не говорю. Если есть возможность получить средства не со своего кармана, то можно в этом направлении и двигаться, в любом случае не свои теряешь, если что, а вот налик или безналичку не стоит помногу инвестировать в сомнительные компании.

Я то же в большинстве случаев торгую на бонусные средства, сейчас ведь не так и сложно насобирать за месяц те заветные стартовые сто долларов, и это как по мне так нормальный размер депозита, что бы попытаться заработать прибыль. Конечно на свои то деньги можно сращу стартануть с крупного более размера депозита, но ведь нужно понимать что потом мы и терять будет свои сбережения.

Это верно, в последнее время я в основном торгую на бонусные средства. Согласен, если у новичка есть желание, то он всегда сможет насобирать стартовые сто долларов. Думаю, этого вполне достаточно чтоб начать практиковаться торговать и получать первые прибыли. Я это осознал, когда уже слил стартовый депозит 50$ своих сбережений. Теперь хочу понемногу их вернуть.

Извиняюсь, не мое конечно дело, но говорите положительно за бонусную программу, но у самого на бонусов под аватаркой больше 200 и почему то не переводите их на счет для торговли? С чем это связано, можно узнать?
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 20 янв 2017, 14:11

Ольга Васильева писал(а):Новичок и я.Тоже стараюсь побольше бонусов набить и торговать.Смысл мне кидать пусть даже сто рублей на центовик, когда яесть такие программы?При чем сами звонят с ДЦ и предлагают эти программы.
Здесь я тоже планирую набить 100 долларов.Хотя сижу на другом форуме и там счет приличный уже.И торгую. Но пока все в ноль.:(А кому невтерпёж, то могут и свои кидать денежки и сливать. Мы все разные.Кто-то торгует и сливает.Кто-то сидит потихоньку и как курочка клюет по зернышку.В итоге остаются самые целеустремленные.

Да несомненно многие и доливают свои бонусные торговые счета собственными деньгами, то если есть терпение то трейдеру может быть и предостаточно бонусных денег. Стартовый депозит должен рассчитываться исходя из желания трейдера и кончено с его финансовых возможностей, а то желание есть а денег в кармане нету совсем, потому и начинают с небольшого депозита сразу пытаться его разгонять, но лишь со временем понимают пустую трату денег таким заработком.
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения