Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 19 дек 2016, 17:03

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Брокеры из других стран могут отказать в регистрации гражданам России.
Здесь речь идет о совокупном доходе гражданина в год вне биржи. О наличии специального образования в специализированном вузе и т.д.
Предполагаю что основным методом борьбы будет отключение интернета у трейдера пользующемся услугами иностранных брокеров. Блокировка сайтов и т.д.

Все это довольно плохая новость и потому еще что так и по другим странам может все это пойти и хотя я не из России, но все равно воспринял эту новость довольно сложно. Но если бы все и так и у нас провелы бы наверное вернулся опять к букмекерским конторам и продолжал бы как и раньше ставками на спорт и тп.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 дек 2016, 17:42

Если вы не из Росссии вам беспокоится пока не стоит. Для вас риски пока выражены кредитоспособностью ДЦ. Снижение российского капитала и приток нового от российских трейдерев снизится в дц и только .Не убьет же все ДЦ.
У меня сейчас сервер на Украине стоит. На крайний случай .
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 19 дек 2016, 18:31

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Если вы не из Росссии вам беспокоится пока не стоит. Для вас риски пока выражены кредитоспособностью ДЦ. Снижение российского капитала и приток нового от российских трейдерев снизится в дц и только .Не убьет же все ДЦ.
У меня сейчас сервер на Украине стоит. На крайний случай .

Так я как раз из Украины и возможно для нас эти изменения не будут особого значения иметь. А считаю, что трейдеры все таки что новое для себя придумать и просто наверное смогут торговать через других брокеров, потому как для многих ведь трейдинг уже как стиль жизни получился и без будет немного сложнее будет жить видимо. И зачем все это делается непонятно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 дек 2016, 18:54

Почему не понятно. Очень даже понятно. Чтобы деньги за границу не выводились через ДЦ оставались в стране. Чтобы весь капитал был подконтрольным государству. Чтобы на него можно было в любой момент наложить арест. Чтобы налоги выплачивались с дохода. Чтобы государство просто могло регулировать деятельность трех брокеров в стране не заморачиваясь. Чтобы народ не понимал что реально творится в экономике и насколько сильна национальная валюта. Причин много ответ один. Допустить к торговле валютами только ограниченный круг лиц. Который и так может получить доступ в других странах к таким услугам на профессиональном уровне не в ДЦ.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 19 дек 2016, 19:48

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Почему не понятно. Очень даже понятно.

Допустить к торговле валютами только ограниченный круг лиц. Который и так может получить доступ в других странах к таким услугам на профессиональном уровне не в ДЦ.

Вот это и не понятно, почему могутбыть трейдерами лишь довольно успешные трейдеры или также довольно богатые. То что государство любит и все контролировать, то это и так понятно. Может тогда как-то появятся брокеры, где депозиты будут в биткоинах и их контролировать будет намного сложнее. Покак что встречался брокер по опционам, где торговля идет в ВТС и не нужно проходить верификацию даже.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение Tit4 » 19 дек 2016, 20:48

m555 писал(а):Вот это и не понятно, почему могутбыть трейдерами лишь довольно успешные трейдеры или также довольно богатые. То что государство любит и все контролировать, то это и так понятно. Может тогда как-то появятся брокеры, где депозиты будут в биткоинах и их контролировать будет намного сложнее. Покак что встречался брокер по опционам, где торговля идет в ВТС и не нужно проходить верификацию даже.

Мне кажется, подобный брокер не протянет долго. Просто по причине особенностей самого биткоина, да и регулятор должен быть - а иначе как ему верить. А если регулятор есть - то и контроль и все прочее.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 21 дек 2016, 16:13

Сейчас на почту мою буквально льется информация о различных бонусных программах от различных ДЦ в предверии Нового 2017 года. Ну почему в таком случае не рассмотреть эту информацию и если все устраивает то можно спокойно воспользоваться в качестве как раз начального стартового депозита. Я думаю что ДЦ в последнее время ну очень активно завлекают к себе новых клиентов.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 21 дек 2016, 17:09

kvn писал(а):Сейчас на почту мою буквально льется информация о различных бонусных программах от различных ДЦ в предверии Нового 2017 года. Ну почему в таком случае не рассмотреть эту информацию и если все устраивает то можно спокойно воспользоваться в качестве как раз начального стартового депозита. Я думаю что ДЦ в последнее время ну очень активно завлекают к себе новых клиентов.


Не думаю, что у новичка получится что-то сделать из таких бонусов. Вот даже на форумах сидят годами наверное и все равно торгуют от слива этих бонусов к новому их получению. А могут вообще никакую пробыль не вывести совсем. Но вы знакомтесь и пополняйте своими деньгами хорошие счета у разных брокеров. Отработать в основном подобные бонусы пояти невозможно, а если и отработали, то вывод фиг знает на какие банки.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 23 дек 2016, 10:43

m555 писал(а):Так я как раз из Украины и возможно для нас эти изменения не будут особого значения иметь. А считаю, что трейдеры все таки что новое для себя придумать и просто наверное смогут торговать через других брокеров, потому как для многих ведь трейдинг уже как стиль жизни получился и без будет немного сложнее будет жить видимо. И зачем все это делается непонятно.

Ну, всегда есть свой интерес в каких то поступках, действиях, так как пока в нашей стране беспорядок, то думаю трейдить можно будет еще какое то время без каких то препятствий.Да и до интернет сообщества еще руки не дошли, но как не будут знать от куда еще денег взять, придумают налоги и возьмутся за ДЦ.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 15:47

spartak писал(а):Ну, всегда есть свой интерес в каких то поступках, действиях, так как пока в нашей стране беспорядок, то думаю трейдить можно будет еще какое то время без каких то препятствий.Да и до интернет сообщества еще руки не дошли, но как не будут знать от куда еще денег взять, придумают налоги и возьмутся за ДЦ.


Ну год Петуха то это так вообще сплошные безпорядки будут и будет масса военных и прочего не очень хорошего. Но все равно жить нужно, потом 2017 год опять же будет еще труднее предыдущего 2016 и потому затянули пояса и еще сильне, увы конечно. Что можно изменить. Видимо перейти на очень малорискованную торговлю.
А стартовый депозит видимо стоит лишь на центовом открываться и не более того. Или же в рублях. Что там выходит 1 рубль =1,5 цента.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 287

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения