Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Стартовый депозит

Сообщение murrex » 26 май 2014, 03:59

stejk писал(а):Тк никто и не заставляет постоянно разгонять депозит, достаточно разогнать на приличный размер, ну там до 10000 долларов, вот тогда уже можно и начинать вывод полученных сверх такого депозита доходов. Но так же возможен вариант сразу вывода всех полученных доходов, то есть всех, что вше начального депозита.

Очень маленькая вероятность, что один небольшой депозит разгоните до такой суммы. Ведь до бесконечности не получится "гнать" депозит.
Зато большая вероятность суммарно получить такую доходность разгоняя небольшие суммы и вовремя снимая прибыль, во всяком случаи мне удалось примерно такую доходность за год только с бонусных средств( точнее прибыль с них).
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение serg_panther » 07 июн 2014, 02:29

murrex писал(а):
stejk писал(а):Тк никто и не заставляет постоянно разгонять депозит, достаточно разогнать на приличный размер, ну там до 10000 долларов, вот тогда уже можно и начинать вывод полученных сверх такого депозита доходов. Но так же возможен вариант сразу вывода всех полученных доходов, то есть всех, что вше начального депозита.

Очень маленькая вероятность, что один небольшой депозит разгоните до такой суммы. Ведь до бесконечности не получится "гнать" депозит.
Зато большая вероятность суммарно получить такую доходность разгоняя небольшие суммы и вовремя снимая прибыль, во всяком случаи мне удалось примерно такую доходность за год только с бонусных средств( точнее прибыль с них).

Всмысле удалось до 10 тысяч разогнаться? с пары сотен на бонуснике? ну это очень отлично, наверное выполнили условия и на вывод подали? Теоретически хоть со скольки можно, ну главное, чтобы меньшим лотом можно было открываться, конечно при 50 и пункт в 10 центов много кому то может показаться. А так просто дело привычки-после большего депо мне на малом тяжело.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение murrex » 22 июн 2014, 21:36

serg_panther писал(а):Всмысле удалось до 10 тысяч разогнаться? с пары сотен на бонуснике? ну это очень отлично, наверное выполнили условия и на вывод подали? Теоретически хоть со скольки можно, ну главное, чтобы меньшим лотом можно было открываться, конечно при 50 и пункт в 10 центов много кому то может показаться. А так просто дело привычки-после большего депо мне на малом тяжело.

В сумме да , но это с небольших бонусов, которые не превышали 50 у.е.( не с этого форума). Тоесть там и дополнительных условий то и не было. Отдельные разгоны пару десятков долларов доходили до 800-2500( на некоторых форумах до сих пор часть стейтов висит). Некоторые пошли на слив( не без этого).
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение vosson » 27 июн 2014, 04:23

Учится конечно нужно с демо счета. Если кому-то нетерпится начать торговать на реальных деньгах - можно посоветовать открыть центовик и пробовать свои силы. Закинуть на него 10 долларов и почувствовать весь процесс. Можно свои средства закинуть, а можно бонусы. После успешной торговли на центовичке можно переходить на долларовый депозит
Последний раз редактировалось Inga 28 июн 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
vosson
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:49
Средств на руках: 59.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше выставить стопы, чем стоп аут выставит тебя

Re: Стартовый депозит

Сообщение Fortis » 28 июн 2014, 18:58

Наверное стоит отметить что самым лучшим стартовым депозитом будет это искать инвесторов кто хорошо проинвестирует счет, но чтоб такое сделать и получить начальный депозит нужно хотя бы на демо-счете показать хорошую статистику торговли, так как инвесторы просто так деньги не вложат, если увидят что результаты будут слабые.
Я думаю это самый быстрый и удобный способ получить быстро и сразу много денег в управление, чем печатать посты на форумах и зарабатывать копейки или приглашать рефералов в партнерскую программу и думать о том что можно там быстро заколотить начальный капитал.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Стартовый депозит

Сообщение proforex » 30 июл 2014, 14:51

Согласен с теми кто говорит что нужно начинать торговать с демо, потом не большого депозита на реальные деньги или лучше бонусами только учится некоторое время торговать. Хотя я первой депозит внес, очень торопился, думал что мне будет получатся торговать хорошо.
Последний раз редактировалось Inga 31 июл 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
proforex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 15:59
Средств на руках: 3.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение murrex » 31 июл 2014, 02:01

proforex писал(а):Согласен с теми кто говорит что нужно начинать торговать с демо, потом не большого депозита на реальные деньги или лучше бонусами только учится некоторое время торговать. Хотя я первой депозит внес, очень торопился, думал что мне будет получатся торговать хорошо.

А первый депозит, притом значительную сумму , многие несут и многие его сливают. :-):
Просто тут получается следующее: практически все уверены, что они обязательно заработают с первого депозита, а не сольют его.
Последний раз редактировалось Inga 31 июл 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение stejk » 31 июл 2014, 04:29

murrex писал(а):
proforex писал(а):Согласен с теми кто говорит что нужно начинать торговать с демо, потом не большого депозита на реальные деньги или лучше бонусами только учится некоторое время торговать. Хотя я первой депозит внес, очень торопился, думал что мне будет получатся торговать хорошо.

А первый депозит, притом значительную сумму , многие несут и многие его сливают. :-):
Просто тут получается следующее: практически все уверены, что они обязательно заработают с первого депозита, а не сольют его.


Начальный депозит вот так не стоит сразу и пополнять на максимально возможную для человека суму денег.
Нужно пополнить столько, сколько не жалко будет потерять, как по мне так и ста долларов для начала будет предостаточно.
Последний раз редактировалось Inga 31 июл 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение murrex » 31 июл 2014, 04:46

stejk писал(а):Начальный депозит вот так не стоит сразу и пополнять на максимально возможную для человека суму денег.
Нужно пополнить столько, сколько не жалко будет потерять, как по мне так и ста долларов для начала будет предостаточно.

Для некоторых и 100 долларов - это большие деньги.
Да и притом, вместо того, чтобы рисковать своими деньгами, никто не мешает ту же сотню собрать на различных форумах. :-):
Последний раз редактировалось Inga 31 июл 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение andrstar » 31 июл 2014, 19:26

murrex писал(а):Для некоторых и 100 долларов - это большие деньги.
Да и притом, вместо того, чтобы рисковать своими деньгами, никто не мешает ту же сотню собрать на различных форумах. :-):

Первый серьезный реальный депозит должен быть достаточно крепким. Не стоит начинать с 100 долларов. Можно конечно и с 100 но на центовом счете. А на стандартном это в любом случае будет нарушение ММ и реальная угроза слива депозита.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения