Переход с демо на реальный счет

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Newman » 24 авг 2015, 13:39

Может кто подскажет какие то техники психологические что ли как перейти на реал, я играю на демке, когда то я сильно увлекся покером теперь страшно тоде "играть" на реал...
Аватар пользователя
Newman
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:37
Средств на руках: 3.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение ГеннадийОлегович » 24 авг 2015, 14:03

Newman писал(а):Может кто подскажет какие то техники психологические что ли как перейти на реал, я играю на демке, когда то я сильно увлекся покером теперь страшно тоде "играть" на реал...

У каждого есть выбор: устраиваться на работу или создавать доход другими способами. Не могу посоветовать технику, мне помог друг, он играл на alfa-forex.ru тогда.Он мне и объяснял некоторые сложности. Конечно я и сам тоже разбирался в теории, :ti_pa: но на практике это удавалось сделать быстрее и надёжнее. Так что если у кого есть опытные и успешные друзья с этом направлении - попросите их о помощи.
Аватар пользователя
ГеннадийОлегович
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:54
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Newman » 24 авг 2015, 14:07

Интересное мнение, спасибо! еще бы найти таких друзей
Аватар пользователя
Newman
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:37
Средств на руках: 3.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Alekskm27 » 24 авг 2015, 14:28

Newman писал(а):теперь страшно тоде "играть" на реал...

На реале нужно работать и зарабатывать а не играть :hi_hi_hi: . Что мешает взять бездепозитный бонус и максимально аккуратно попробовать получить прибыль, зачем эта демка на которой Вы играете?. Ил и бонус за общение , которые есть на очень многих форумах и на нем пробовать. Есть даже бонусы за общение , которые выводят деньгами на вебмани -то есть Вы можете себе создать какой -то запас у того брокера который Вам по душе .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 24 авг 2015, 14:35

Alekskm27 писал(а):
Newman писал(а):теперь страшно тоде "играть" на реал...

На реале нужно работать и зарабатывать а не играть :hi_hi_hi: . Что мешает взять бездепозитный бонус и максимально аккуратно попробовать получить прибыль, зачем эта демка на которой Вы играете?. Ил и бонус за общение , которые есть на очень многих форумах и на нем пробовать. Есть даже бонусы за общение , которые выводят деньгами на вебмани -то есть Вы можете себе создать какой -то запас у того брокера который Вам по душе .

На вывод бонусы есть, но они очень даже маленькие, а вот бонусная программа за общение будет лучшим вариантом при переходе с демо счета на реальный. И торговля на демо счете совсем не сравнить с торговлей на реальном счете, потеря собственных денег и есть главным различием в торговле, на демке не стоит на долго задерживаться, ведь в прибыль это никак не перерастет.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Serjay » 26 авг 2015, 12:26

На вывод бонусы есть, но они очень даже маленькие, а вот бонусная программа за общение будет лучшим вариантом при переходе с демо счета на реальный. И торговля на демо счете совсем не сравнить с торговлей на реальном счете, потеря собственных денег и есть главным различием в торговле, на демке не стоит на долго задерживаться, ведь в прибыль это никак не перерастет.

Да бонусы очень маленькие, но для перехода с демо счёта на реал всегда можно накопить если есть желание. А торговля на демо и реале совсем различны. Ведь когда торгуешь на реале проявляются все эмоции психология трейдера. И прежде чем переходить с демо на реальный счёт ,думаю надо максимально научиться их контролировать
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 26 авг 2015, 16:51

Serjay писал(а):Да бонусы очень маленькие, но для перехода с демо счёта на реал всегда можно накопить если есть желание. А торговля на демо и реале совсем различны. Ведь когда торгуешь на реале проявляются все эмоции психология трейдера. И прежде чем переходить с демо на реальный счёт ,думаю надо максимально научиться их контролировать

Если сам по себе трейдер нервный, то никак не получиться в торговле вести себя спокойно, единственно это что бы не срываться нужно торговать небольшими размерами лотов, тогда и опасности не будет потерять депозит быстро, и нервы будут в порядке. Конечно не реале торговлю никогда не сравнить с торговлей на демо счете, где трейдер совершенно не нервничает ха потерю демо денег.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение kvn » 27 авг 2015, 11:53

Вок как достучаться до новичка что не надо торопиться с торговлей на реале? Одному талдычу уже месяц - все таки втихаря завел реальный счет и слил штуку баксов. Вот такие торопыги будут сливать и не хотят над собой работать им все кажется что все проходит мимо них. Так что не спешите переходить быстро с демо счета на реальный. Успешная и стабильная торговля залог победы.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 27 авг 2015, 16:36

kvn писал(а):Вок как достучаться до новичка что не надо торопиться с торговлей на реале? Одному талдычу уже месяц - все таки втихаря завел реальный счет и слил штуку баксов. Вот такие торопыги будут сливать и не хотят над собой работать им все кажется что все проходит мимо них. Так что не спешите переходить быстро с демо счета на реальный. Успешная и стабильная торговля залог победы.

Ну и что бы было если бы этот новичок пока не начал торгвоать на реальном счете? Да думаю он все равно в скором времени слил бы эту тысячу, ну ничего не поделать если у человека есть лишние деньги. Но и смысла ему было торговать на демо долго не было. Как по мне так долго на демо счете то же сидеть не стоит, не почувствуешь реальную прибыль то и не поймешь торговлю.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение kvn » 01 сен 2015, 08:51

stejk писал(а):
kvn писал(а):Вок как достучаться до новичка что не надо торопиться с торговлей на реале? Одному талдычу уже месяц - все таки втихаря завел реальный счет и слил штуку баксов. Вот такие торопыги будут сливать и не хотят над собой работать им все кажется что все проходит мимо них. Так что не спешите переходить быстро с демо счета на реальный. Успешная и стабильная торговля залог победы.

Ну и что бы было если бы этот новичок пока не начал торгвоать на реальном счете? Да думаю он все равно в скором времени слил бы эту тысячу, ну ничего не поделать если у человека есть лишние деньги. Но и смысла ему было торговать на демо долго не было. Как по мне так долго на демо счете то же сидеть не стоит, не почувствуешь реальную прибыль то и не поймешь торговлю.

Пожалуй не соглашусь так как реальные свои деньги потерять это обидно и больно. А если человек идет на это сознательно то конечно же это вовсе не понятно. Если ученик-водитель так и не научился водить правильно автомашину то стоит ли его выпускать самостоятельно на дорогу?
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения