Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 31 мар 2016, 05:20

stejk писал(а):
spartak писал(а):В том то и дело, что не просто все, ведь нужно постоянно быть в деле. что бы получать вознаграждение, вроде бы и ни чего не делаешь, а деньги капают.Но в тот же, момент активность идет в других местах и по другому принципу, привлечь людей, что позволяет без своих средств получать доход.

Вот если повезет то можно привлечь крупных рефералов, кто будет торговать не по мелочи и потому с него будут капать очень приличные деньги, просто их совсем не просто и найти. но не нужно ни от кого отказываться, лучше что бы рефералов было как можно больше, но все это требует затрат и как времени так и труда.

С крупными рефералами будет проблемнее, но в целом как вариант да, если повезло, то это неплохой будет капать доход. Но для этого нужно неплохо потрудится, тот же сайт организовать и начать на нем продвигать свои идеи и реферальные ссылки.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 16 май 2016, 08:24

Не рассматриваю пассивный доход виде положительного свопа как самое главное. Это считаю что в среднесрочной торговле можно рассматривать как премия - так как например идет сетка ордеров пару месяцев и капает своп. все. Так можно - но не будем забывать что ситуация на рынке меняется.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 21 май 2016, 12:40

kvn писал(а):Не рассматриваю пассивный доход виде положительного свопа как самое главное. Это считаю что в среднесрочной торговле можно рассматривать как премия - так как например идет сетка ордеров пару месяцев и капает своп. все. Так можно - но не будем забывать что ситуация на рынке меняется.

Я не соглашусь то же с тем, что на положительном свопе можно делать нормальные деньги, ведь сегодня он положительный, а завтра может и отрицательным быть. А вот уже кто будет иметь рефералов, то ничего отрицательного с это естественно не может и быть.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Alekskm27 » 21 май 2016, 13:08

stejk писал(а):Так и нужно поступать, без диверсификации никак не получится. Да и всегда при работе по партнерских программах нужно выводить заработанные деньги при достижении минимума на вывод, никогда не стоит накоплять деньги на счетах проекта.
Ну и понятно что чем больше будет задействовано проектов в заработке тем больше будет такое партнерское вознаграждение.

В любом случае , торгуешь, сам или вложился в ПАММы - вывод прибыли это главное правило . А для ПАММ инвестиций - первый этап -это возврат своих вложений. После того, как вывели, то, что было вложено дальше можно спокойно пожинать плоды успешного вложении и регулярно выводить прибыль. Конечно,необходимо наблюдать за работой управляющих и если нужно, периодически корректировать свои инвестиционный портфель.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение ivis » 22 май 2016, 05:31

spartak писал(а):С крупными рефералами будет проблемнее, но в целом как вариант да, если повезло, то это неплохой будет капать доход. Но для этого нужно неплохо потрудится, тот же сайт организовать и начать на нем продвигать свои идеи и реферальные ссылки.

Может я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление создалось, что в данный момент свой сайт может помочь только в привлечении рефералов для инвестирования. Пусть тут доход будет на порядок меньше, чем от торгующего трейдера, но зато в пассивном виде и достаточно стабильно. А остальные варианты уже "перехватили" сервисы по возврату спреда. :nez-nayu:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Пассивный доход с форекса

Сообщение Grumbler » 22 май 2016, 17:50

ivis писал(а):Может я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление создалось, что в данный момент свой сайт может помочь только в привлечении рефералов для инвестирования. Пусть тут доход будет на порядок меньше, чем от торгующего трейдера, но зато в пассивном виде и достаточно стабильно. А остальные варианты уже "перехватили" сервисы по возврату спреда. :nez-nayu:

Свой сайт если делать то не только для форекса. Реферальные это хорошо но если сайт только с партнерскими ссылками то это сейчас мало кого заинтересует.Нужно делать сайт полноценный со всей начинкой что-бы интересно было читать.
Привлечь людей не так просто как кажется,особенно тех кто просто гуляет по интернету. Обязательно должна быть изюминка из-за которой человек на сайте задержится и начнет читать.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Nord » 23 май 2016, 07:37

Сайты с заработком через партнерку в нашем деле уходят в прошлое. Склепать сайтик, забить его шаблонной инфой с партнерскими ссылками, и наблюдать, как капают деньги уже не особо получится. Прежде всего, гигантская конкуренция. При том, конкуренция не только от аналогичных страничек-для-заработка, но и от множества полноценных, информативных трейдерских сайтов и блогов, где действительно есть чего почитать. Такие проекты пассивными по определению быть не могут - все время нужно наполнять авторским контентом, а это еще та работка, доложу я вам. Более того, не из третьих рук имею информацию, что многие брокеры сейчас сами делают "частные" сайты с партнерками "на себя". Так выгодней и эффективней. В любом случае, свой сайт теперь приходится агрессивно продвигать. Повесить и ждать, что пользователи сами его найдут через поисковик, уже не приходится. Первые (не места, а) страницы поисковиков забиты исключительно проплаченной рекламой. Так что, в продвижение сайта придется вкладывать не только время, но и деньги, а выхлоп... так себе.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Рэндом » 23 май 2016, 08:02

Среди форекс ресурсов слишком большая конкуренция. Рассчитывать на посещаемость без раскрутки можно если найти новую интересную тему. И то если в теме будут деньги, то конкурентов скоро будет много. Как нати такую тему? Один из способов мониторить буржунет и смотреть есть ли эта тема у нас. А если удастся создать что-то новое свое, то вообще хорошо. Один из способов создать сайт посвященный новой игре. Игра еще только анонсирована, я вы создаете сайт. Но он должен быть очень качественный. Это значит первоклассный контент и дизайн. Тут кто первый успел того и тапки. Хотя и в этом случае могут быть конкуренты.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 23 май 2016, 14:39

ivis писал(а):
spartak писал(а):С крупными рефералами будет проблемнее, но в целом как вариант да, если повезло, то это неплохой будет капать доход. Но для этого нужно неплохо потрудится, тот же сайт организовать и начать на нем продвигать свои идеи и реферальные ссылки.

Может я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление создалось, что в данный момент свой сайт может помочь только в привлечении рефералов для инвестирования. Пусть тут доход будет на порядок меньше, чем от торгующего трейдера, но зато в пассивном виде и достаточно стабильно. А остальные варианты уже "перехватили" сервисы по возврату спреда. :nez-nayu:

Свой сайт даст результат и возврат в виде рефералов, в том случае если он будет давать информацию, которая отличается от той что есть в сети.Если честно, то даже не представляю, чем можно удивить посетителя сайта. что бы он захотел вложить свои деньги в предлагаемый проект.Разве что нужно развивать какие то новые идеи, которые будут на практике работать, и не боятся что эта информация утечет в чужие руки.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение ivis » 24 май 2016, 05:47

spartak писал(а):
ivis писал(а):
spartak писал(а):С крупными рефералами будет проблемнее, но в целом как вариант да, если повезло, то это неплохой будет капать доход. Но для этого нужно неплохо потрудится, тот же сайт организовать и начать на нем продвигать свои идеи и реферальные ссылки.

Может я и ошибаюсь, но у меня такое впечатление создалось, что в данный момент свой сайт может помочь только в привлечении рефералов для инвестирования. Пусть тут доход будет на порядок меньше, чем от торгующего трейдера, но зато в пассивном виде и достаточно стабильно. А остальные варианты уже "перехватили" сервисы по возврату спреда. :nez-nayu:

Свой сайт даст результат и возврат в виде рефералов, в том случае если он будет давать информацию, которая отличается от той что есть в сети.Если честно, то даже не представляю, чем можно удивить посетителя сайта. что бы он захотел вложить свои деньги в предлагаемый проект.Разве что нужно развивать какие то новые идеи, которые будут на практике работать, и не боятся что эта информация утечет в чужие руки.

Могу пояснить, что я имел ввиду. Свой сайт типа перснального блога в инвестировании. Причем особо расчитывать на людей из интернета в качестве рефов и не стоит. Можно просто завязывать разговор на эту тему в реале и давать свою визитку. На сайте есть результаты, кто заинтересуется, доверия такому человеку больше, чем непонятно кому. К тому же, надо всех предупреждать о рисках и говорить о проектах, которые соскамились... Это один из вариантов создания пассивного дохода...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 415

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения