Идеальный трейдер

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Идеальный трейдер

Сообщение Татьяна Бузова » 17 июл 2017, 12:36

Идеальный трейдер- кто же он? По моему глубокому убеждению идеалов - нет. Профессионал ! Это идеал для меня. Не важно, трейдер он или нет.
Главное, чтобы человек знал свое дело, имел что-то за спиной. Показатель идеального трейдера, наверное, профит. А профит должен быть постоянным.
Аватар пользователя
Татьяна Бузова
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 07:42
Средств на руках: 8.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 21 июл 2017, 17:21

Наверное стоит несколько упростить понимание идеального трейдера. Пусть просто будет трейдер не сливаемый депозиты и при этом и прибыль растет довольно неплохо и всего этого хватает и на жизни и на развитие своего бизнеса включаещего и рост депозитов, и увеличение инвестиций и уменьшение рисков как минимум...
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Ольга Васильева » 21 июл 2017, 17:48

m555 писал(а):Наверное стоит несколько упростить понимание идеального трейдера. Пусть просто будет трейдер не сливаемый депозиты и при этом и прибыль растет довольно неплохо и всего этого хватает и на жизни и на развитие своего бизнеса включаещего и рост депозитов, и увеличение инвестиций и уменьшение рисков как минимум...

"Просто трейдер" - это уже не идеал. А где - то между...Средний трейдер выходит. А тот, кто все-все получает с рынка, да еще и бизнес ведет. Это успешный трейдер.
Пока не вижу успешных. Да и идеальных не встретила. :sh_ok:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 21 июл 2017, 20:13

Ольга Васильева писал(а):
m555 писал(а):Наверное стоит несколько упростить понимание идеального трейдера. Пусть просто будет трейдер не сливаемый депозиты и при этом и прибыль растет довольно неплохо и всего этого хватает и на жизни и на развитие своего бизнеса включаещего и рост депозитов, и увеличение инвестиций и уменьшение рисков как минимум...

"Просто трейдер" - это уже не идеал. А где - то между...Средний трейдер выходит. А тот, кто все-все получает с рынка, да еще и бизнес ведет. Это успешный трейдер.
Пока не вижу успешных. Да и идеальных не встретила. :sh_ok:


Просто так конкретно никто и не смог описать реально идеального трейдера. Хотя наверное есть кандидатуры. Например Герчик, мало того, что с мелочи по сути стал одним из самых успешных трейдеров на Уолд Стрит, то еще и потом себе брокерскую контору открыл и уже какие-то призы получает. Нашел ребят и на его деньги они теперь отлично зарабатывают и для него и для себя.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение stejk » 21 июл 2017, 20:35

m555 писал(а):Просто так конкретно никто и не смог описать реально идеального трейдера. Хотя наверное есть кандидатуры. Например Герчик, мало того, что с мелочи по сути стал одним из самых успешных трейдеров на Уолд Стрит, то еще и потом себе брокерскую контору открыл и уже какие-то призы получает. Нашел ребят и на его деньги они теперь отлично зарабатывают и для него и для себя.

Да с ним все сильно приукрашено. но все равно не так же и просто сделать такую себе карьеру, Идеальность трейдера заключается в том, что бы научиться зарабатывать на рынке форекс и именно жить с рынка форекс. и что бы с него получалось выводить не маленькие сумы денег, которых будет вполне хватать на нормальную жизнь.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Ольга Васильева » 22 июл 2017, 01:23

stejk писал(а):
m555 писал(а):Просто так конкретно никто и не смог описать реально идеального трейдера. Хотя наверное есть кандидатуры. Например Герчик, мало того, что с мелочи по сути стал одним из самых успешных трейдеров на Уолд Стрит, то еще и потом себе брокерскую контору открыл и уже какие-то призы получает. Нашел ребят и на его деньги они теперь отлично зарабатывают и для него и для себя.

Да с ним все сильно приукрашено. но все равно не так же и просто сделать такую себе карьеру, Идеальность трейдера заключается в том, что бы научиться зарабатывать на рынке форекс и именно жить с рынка форекс. и что бы с него получалось выводить не маленькие сумы денег, которых будет вполне хватать на нормальную жизнь.

Про Герчика сказать ничего не могу. Не знаю на какие суммы он живет и живет ли он вообще только с форекса.
А нормальная жизнь - это как понять? :-):
Кому-то нормально 10 тыс.р.в месяц с форекса, а кому-то надо "мильён" каждый день. :nez-nayu: Где он, идеал? И где он, профит, "нормальный"?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Идеальный трейдер

Сообщение stejk » 22 июл 2017, 06:02

Ольга Васильева писал(а):Про Герчика сказать ничего не могу. Не знаю на какие суммы он живет и живет ли он вообще только с форекса.
А нормальная жизнь - это как понять? :-):
Кому-то нормально 10 тыс.р.в месяц с форекса, а кому-то надо "мильён" каждый день. :nez-nayu: Где он, идеал? И где он, профит, "нормальный"?

Живет и за счет проведения разных семинаров, берет нормальные деньги. А нормальная жизнь это жизнь без излишеств, и понятно что это не миллиарды доходов, как по мне так когда в семейном бюджете есть постоянно деньги на питание, проживание и отдых, и понятно что в обязательном порядке должна быть квартира, дом и транспорт.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 22 июл 2017, 12:13

Ольга Васильева писал(а):Про Герчика сказать ничего не могу. Не знаю на какие суммы он живет и живет ли он вообще только с форекса.
А нормальная жизнь - это как понять? :-):
Кому-то нормально 10 тыс.р.в месяц с форекса, а кому-то надо "мильён" каждый день. :nez-nayu: Где он, идеал? И где он, профит, "нормальный"?


Не знаю как он относится к самому форексу, но точно знаю, что торговля в большинстве своем идет на американских акциях. Насчет сумм, которыми он располагает, то думаю о чем нибудь говорит, что своим помощникам на счет положены сотни тысяч долларов. Потом держать брокерскую контору хотя и прибыльно, но и затратно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение serg_panther » 22 июл 2017, 13:55

m555 писал(а):
Не знаю как он относится к самому форексу, но точно знаю, что торговля в большинстве своем идет на американских акциях. Насчет сумм, которыми он располагает, то думаю о чем нибудь говорит, что своим помощникам на счет положены сотни тысяч долларов. Потом держать брокерскую контору хотя и прибыльно, но и затратно.

А с чего такие утверждения, что тысячи долларов у сотрудников? Но идеальный трейдер не только тот, кто неплохо заботится о подчиненных, но и кто впервую очередь сам умеет торговать. Иначе как ой он трейдер вообще?!
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 22 июл 2017, 14:06

serg_panther писал(а):
m555 писал(а):
Не знаю как он относится к самому форексу, но точно знаю, что торговля в большинстве своем идет на американских акциях. Насчет сумм, которыми он располагает, то думаю о чем нибудь говорит, что своим помощникам на счет положены сотни тысяч долларов. Потом держать брокерскую контору хотя и прибыльно, но и затратно.

А с чего такие утверждения, что тысячи долларов у сотрудников? Но идеальный трейдер не только тот, кто неплохо заботится о подчиненных, но и кто впервую очередь сам умеет торговать. Иначе как ой он трейдер вообще?!


А что все таки важнее в реальности и в итоге, самому торговать или поставить роботов и они будут торговать или найти толковых людей и они наторгут лучше роботов. Кстати больше трех сделок по акциям они не открывают, такое правило имеется.
А вот знать много о форекс, еще не дает гарантии того, что вы сможете на практике все хорошо использовать.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 394

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron