Где взять кредит на депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Где взять кредит на депозит

Сообщение Fortis » 11 сен 2014, 17:36

Инквизитор писал(а):Я понимаю, но давайте поговорим о кредитах. Вы готовы были взять кредит чтобы совершить эту сделку? Но Вы понимаете, что риски при этом колоссальные? Коллекторы будут выбивать деньги если что, они это умеют, будут давить, а они это умеют. Если и брать кредит, то на поручителя или каким-то хитрым способом экономить перед тем, чтоб взять кредит и отдать его хоть частично сразу после сделки, если она будет неудачной. Вы ведь не закроете сделку, которая вот-вот закроется по стоп ауту, на том счете, что кредит внесете, ведь так? Это психология, меня это тоже не пустило бы закрыть сделку.

Конечно готов совершить бы такую крупную сделку, но понимаете в чем проблема если продавать квартиру или давать под залог взять суду деньги из банка, то развивается новая проблема когда появился сигнал надо же успеть еще получить эти деньги, при этом поговорить с родителями чтоб не переживали успеть пополнить счет и совершить сделку, но только ту сделку где она имеет вероятность максимальную и таким образом можно 4000-5000$ тысяч долларов заработать на такой сделке а это извините меня уже хороший стартовый капитал на форексе, всего навсего пару раз рискнуть так в хорошие сигналы и вы уже успешный трейдер просто это родителям не возможно объяснить такую затею они всегда боятся по жизни делать серьезные шаги.
Если бы и рисковал бы то только он максимально значимых коррекционных уровней по фибоначи и желательно тех уровней где есть хорошее растежение сетки фибоначи, если я увижу что цена доходит до 76.4% по фибоначи я всеми деньгами рискну в эту сделку постараюсь по крайней мере потому что знаю что вероятность исполнение коррекции очень высокое, но эти сигналы очень редкие.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 09:23

Fortis, а я кстати так посмотрел, этот уровень Фибоначчи на самом деле является наиболее сильным из всех. Он используется как точка разворота в нескольких ценовых гармонических паттерных, к примеру, в бабочке Гартли, так что при торговле этого уровня не исключено, что Вы используете именно метод Гартли. Если и торговать от уровня 76.4%, то только к уровню 61.8% и все, так как дальше может продолжится движение по тренду. Есть смысл рискнуть, но заложить чтоб квартиру, это слишком.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 12:24

Инквизитор писал(а):Fortis, а я кстати так посмотрел, этот уровень Фибоначчи на самом деле является наиболее сильным из всех. Он используется как точка разворота в нескольких ценовых гармонических паттерных, к примеру, в бабочке Гартли, так что при торговле этого уровня не исключено, что Вы используете именно метод Гартли. Если и торговать от уровня 76.4%, то только к уровню 61.8% и все, так как дальше может продолжится движение по тренду. Есть смысл рискнуть, но заложить чтоб квартиру, это слишком.

Инквизитор на самом деле бабочку Гартли я не умею торговать да и зачем оно мне надо, если есть простые и понятные инструменты которые работают в торговле безупречно на любой тренд всегда можно наложить сетку фибоначи и проанализировать фибо-уровни и если наложить несколько простых скользящих средние и просто дожидаться отбоя а потом переходить на более мелкие тайм-фреймы вот вам уже готовая торговая система и ничего не надо в торговле усложнять чем проще система тем лучше.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 12:31

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, а я кстати так посмотрел, этот уровень Фибоначчи на самом деле является наиболее сильным из всех. Он используется как точка разворота в нескольких ценовых гармонических паттерных, к примеру, в бабочке Гартли, так что при торговле этого уровня не исключено, что Вы используете именно метод Гартли. Если и торговать от уровня 76.4%, то только к уровню 61.8% и все, так как дальше может продолжится движение по тренду. Есть смысл рискнуть, но заложить чтоб квартиру, это слишком.

Инквизитор на самом деле бабочку Гартли я не умею торговать да и зачем оно мне надо, если есть простые и понятные инструменты которые работают в торговле безупречно на любой тренд всегда можно наложить сетку фибоначи и проанализировать фибо-уровни и если наложить несколько простых скользящих средние и просто дожидаться отбоя а потом переходить на более мелкие тайм-фреймы вот вам уже готовая торговая система и ничего не надо в торговле усложнять чем проще система тем лучше.

Причем здесь бабочка Гартли? Я просто говорю, что именно в этой точке она тоже начинает свою отработку, то есть покупая от 76.4%, фактически Вы торгуете ее, так что посмотрите как правильно с ней работать и торгуйте по ней, она есть составляющей АБСД с глубокой коррекцией, так то. На малых ТФ просто входят для большей точности, чтоб можно было войти большим лотом и с меньшим стопом.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение andrstar » 24 сен 2014, 19:41

Fortis писал(а):Конечно готов совершить бы такую крупную сделку, но понимаете в чем проблема если продавать квартиру или давать под залог взять суду деньги из банка, то развивается новая проблема когда появился сигнал надо же успеть еще получить эти деньги, при этом поговорить с родителями чтоб не переживали успеть пополнить счет и совершить сделку, но только ту сделку где она имеет вероятность максимальную и таким образом можно 4000-5000$ тысяч долларов заработать на такой сделке а это извините меня уже хороший стартовый капитал на форексе,

Вы так рассуждаете только потому что не пробовали это делать в реальности с такими деньгами и с такой ответственностью. А если бы попробовали то поняли что это сделать очень трудно, практически не возможно. даже если взять демо счет и добиться того что вы описываете - очень трудно. Поэтому все разговоры про кредиты тупиковые. Они только отвлекают от правильного направления. Не надо об этом думать. Это лишний соблазн совершить не правильное действие, ведущее к убытку.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Инквизитор » 24 сен 2014, 19:50

andrstar писал(а):
Fortis писал(а):Конечно готов совершить бы такую крупную сделку, но понимаете в чем проблема если продавать квартиру или давать под залог взять суду деньги из банка, то развивается новая проблема когда появился сигнал надо же успеть еще получить эти деньги, при этом поговорить с родителями чтоб не переживали успеть пополнить счет и совершить сделку, но только ту сделку где она имеет вероятность максимальную и таким образом можно 4000-5000$ тысяч долларов заработать на такой сделке а это извините меня уже хороший стартовый капитал на форексе,

Вы так рассуждаете только потому что не пробовали это делать в реальности с такими деньгами и с такой ответственностью. А если бы попробовали то поняли что это сделать очень трудно, практически не возможно. даже если взять демо счет и добиться того что вы описываете - очень трудно. Поэтому все разговоры про кредиты тупиковые. Они только отвлекают от правильного направления. Не надо об этом думать. Это лишний соблазн совершить не правильное действие, ведущее к убытку.

Не торопитесь с выводами. Я сейчас провожу эксперимент с разгоном депозита с помощью микрокредитов. Такой способ более реален и не требует сильного эмоционального усилия. Вот если удастся еще раз такой разгон сделать, то можно считать, что профессионалу можно брать кредиты для трейдинга, но только в случае уверенности в своей торговой стратегии. Она должна быть проста как двери и в то же время эффективной, к тому же, такие разгоны могут проводить только экстремальные скальперы, которые торгуют короткие сделки на несколько минут с риском на сделку примерно 20%.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение isfx » 04 окт 2014, 10:52

Микро кредиты с 3-5% в день, это даже с экстремальными рисками похоже не то что на лотерею, на русскую рулетку похоже и вероятные риски в 20% у вас указаны правильно как раз один патрон в барабане.
Аватар пользователя
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:42
Средств на руках: 25.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Информационно-аналитическое приложение для трейдеров

Где взять кредит на депозит

Сообщение Инквизитор » 04 окт 2014, 15:04

isfx писал(а):Микро кредиты с 3-5% в день, это даже с экстремальными рисками похоже не то что на лотерею, на русскую рулетку похоже и вероятные риски в 20% у вас указаны правильно как раз один патрон в барабане.

Не знаю, мне так не кажется. 3-5% в день - ставка еще терпима. Пусть риск будет 20% на сделку, но сделка будет с минимальными рисками при высокой вероятности прибыли, то это то, что нужно. Конечно, малые кредиты не будут восприниматься серьезно, но кредиты больше 100 долларов можно брать с малым процентом, нужно знать где брать, кроме того, можно взять кредит в банке, а на вебмани брать кредит тоже можно, но малые займы, они идут только под большой процент.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Инквизитор » 04 окт 2014, 15:04

isfx писал(а):Микро кредиты с 3-5% в день, это даже с экстремальными рисками похоже не то что на лотерею, на русскую рулетку похоже и вероятные риски в 20% у вас указаны правильно как раз один патрон в барабане.

Не знаю, мне так не кажется. 3-5% в день - ставка еще терпима. Пусть риск будет 20% на сделку, но сделка будет с минимальными рисками при высокой вероятности прибыли, то это то, что нужно. Конечно, малые кредиты не будут восприниматься серьезно, но кредиты больше 100 долларов можно брать с малым процентом, нужно знать где брать, кроме того, можно взять кредит в банке, а на вебмани брать кредит тоже можно, но малые займы, они идут только под большой процент.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Где взять кредит на депозит

Сообщение Fortis » 04 окт 2014, 16:15

Инквизитор писал(а):
isfx писал(а):Микро кредиты с 3-5% в день, это даже с экстремальными рисками похоже не то что на лотерею, на русскую рулетку похоже и вероятные риски в 20% у вас указаны правильно как раз один патрон в барабане.

Не знаю, мне так не кажется. 3-5% в день - ставка еще терпима. Пусть риск будет 20% на сделку, но сделка будет с минимальными рисками при высокой вероятности прибыли, то это то, что нужно. Конечно, малые кредиты не будут восприниматься серьезно, но кредиты больше 100 долларов можно брать с малым процентом, нужно знать где брать, кроме того, можно взять кредит в банке, а на вебмани брать кредит тоже можно, но малые займы, они идут только под большой процент.

Инквизитор, лично я логики в таком процессе не вижу, чтоб большие займы можно брать с меньшим процентом выплат, если человеку надо допустим 1$, так что мне собственно мешает взять займ на 100$ остальные 99$ долларов отложить а 1$ доллар уже использовать в свои нужны, логики абсолютно я не вижу чтоб с меньших займов переплачивать процент кредита так это просто глупо выглядит.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron