Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Re: Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 28 сен 2016, 16:55

Alekskm27 писал(а):
Haos писал(а):Здесь речь о том, как организовать поток финансов для эффективного конечного результата (лимон через 10 лет). )

Вопрос в том, а нужно ли такое усилие....

На нашем форуме темы про достижение лимона еще не было. Теперь есть. Да еще такая, что другим форумам и не снилось. :hi_hi_hi: А в остальном, "кому супчик жидкий, а кому и жемчуг мелкий", - опять же решать каждому.


Как там в песенке:
Приз растёт из трёх лимонов вырастает главный приз
Получить сто миллионов разве это не сюрприз?

:-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 03 окт 2016, 19:05

Alekskm27 писал(а):
Haos писал(а):Здесь речь о том, как организовать поток финансов для эффективного конечного результата (лимон через 10 лет). )

Вопрос в том, а нужно ли такое усилие. Среднестатистическому жителю наших стран, вполне достаточный доход в пару тройку тыс долларов в месяц, даже не 10000. Даже в штатах -статистика говорит --не я:) среднегодовой заработок 200-250тыс - вполне достоточно для нормального проживания и возможности куда-то съездить отдохнуть 2раза в год. Может ставить дя себя такую цель -выйти на 3000 уе в месяц . Пусть некотрые месяцы будут скачки в большуу сторону . Чтобы можно было отложить . апегрейтить квартиру, машину .детям помочь проваться . Может для очень амбициозных людей - купить остров .или побереьжье Ибицы и нужен миллион, -для простых абсолютно нет. Хотя. возможно с ростом доходов - идет переход на другой уровень жизни и тогда даже млн долларов мало :hi_hi_hi:

Форекс создан не для простых людей , а для лучших. Стремление поднять милион и даже милиард нормальное для тех кто готов думать на следующем уровне не только о себе, а о многих. Нужно сделать этот шаг тем кто хочет развиватся. (люди которые строят фабрики думают не только о том как нажится ,но и как снабдить население определенными товарами им нужен милион,а чтобы погреть животик на солнышке нет.)
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 04 окт 2016, 15:01

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):[
Форекс создан не для простых людей , а для лучших. Стремление поднять милион и даже милиард нормальное для тех кто готов думать на следующем уровне не только о себе, а о многих. Нужно сделать этот шаг тем кто хочет развиватся. (люди которые строят фабрики думают не только о том как нажится ,но и как снабдить население определенными товарами им нужен милион,а чтобы погреть животик на солнышке нет.)

Неужели вы на самом деле верите,что миллионера/миллиардера заботит жизнь простых людей,как они будут жить и какое у них будет настроение по утрам?Я в принципе за мир во всем мире но личная жизнь окружающих меня не касается и мне пополам кто и как живет - так я никто и звать меня никак.Был бы у меня миллион я бы пытался заработать еще десять то же самое и с богатыми,благотворительность должна иметь границы иначе все будут бедными.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 04 окт 2016, 16:42

naprikole писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):[
Форекс создан не для простых людей , а для лучших. Стремление поднять милион и даже милиард нормальное для тех кто готов думать на следующем уровне не только о себе, а о многих. Нужно сделать этот шаг тем кто хочет развиватся. (люди которые строят фабрики думают не только о том как нажится ,но и как снабдить население определенными товарами им нужен милион,а чтобы погреть животик на солнышке нет.)

Неужели вы на самом деле верите,что миллионера/миллиардера заботит жизнь простых людей,как они будут жить и какое у них будет настроение по утрам?Я в принципе за мир во всем мире но личная жизнь окружающих меня не касается и мне пополам кто и как живет - так я никто и звать меня никак.Был бы у меня миллион я бы пытался заработать еще десять то же самое и с богатыми,благотворительность должна иметь границы иначе все будут бедными.

Знаете весь парадокс что да их заботит ваша жизнь даже иногда больше чем вас. Они знают об вас больше чем вам кажется.
Они знают что вы едите, на что ложитесь спать,когда встаете, каких женщин любите, какой запах предпочитаете,что носите в карманах. К чему вы привязаны и что можно от вас ожидать .
Этот список можно перечислять бесконечно. Эти люди очень много о вас знают. Конечно не лично о вас, а о социальной группе в которую вы входите.
Заработать можно двумя способами известными мне.
1 создать
2 изъять
Весь процесс зарабатывания это различные модуляции этих способов.
Если вы хотите заработать больше то все время изымать нельзя наступит регрессия, Нужно наращивать население чтобы можно было изымать с большего числа людей. Наращивание населения это создание лучших условий жизни и продуктовой базы. Желая заработать больше миллиардер вынужден заботится о вас. Система проста пастух и стадо. Чем больше стадо тем богаче пастух. Чем луче забота о стаде тем больше стадо. Выгодно всем кроме овец которых едят и то только в момент забоя до этого они не осознают своей судьбы.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Десять лет до миллиона

Сообщение spartak » 05 окт 2016, 13:29

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Знаете весь парадокс что да их заботит ваша жизнь даже иногда больше чем вас. Они знают об вас больше чем вам кажется.
Они знают что вы едите, на что ложитесь спать,когда встаете, каких женщин любите, какой запах предпочитаете,что носите в карманах. К чему вы привязаны и что можно от вас ожидать .
Этот список можно перечислять бесконечно. Эти люди очень много о вас знают. Конечно не лично о вас, а о социальной группе в которую вы входите.
Заработать можно двумя способами известными мне.
1 создать
2 изъять
Весь процесс зарабатывания это различные модуляции этих способов.
Если вы хотите заработать больше то все время изымать нельзя наступит регрессия, Нужно наращивать население чтобы можно было изымать с большего числа людей. Наращивание населения это создание лучших условий жизни и продуктовой базы. Желая заработать больше миллиардер вынужден заботится о вас. Система проста пастух и стадо. Чем больше стадо тем богаче пастух. Чем луче забота о стаде тем больше стадо. Выгодно всем кроме овец которых едят и то только в момент забоя до этого они не осознают своей судьбы.



Не о нашей стране сказано, а так в целом наблюдая по некоторым странам, это имеет быть место.Но при сложных условиях, накопить денег, что бы дойти до миллиона за счет того же форекса. будет ну просто сложно, если не реально.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 05 окт 2016, 15:53

spartak писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Знаете весь парадокс что да их заботит ваша жизнь даже иногда больше чем вас. Они знают об вас больше чем вам кажется.
Они знают что вы едите, на что ложитесь спать,когда встаете, каких женщин любите, какой запах предпочитаете,что носите в карманах. К чему вы привязаны и что можно от вас ожидать .
Этот список можно перечислять бесконечно. Эти люди очень много о вас знают. Конечно не лично о вас, а о социальной группе в которую вы входите.
Заработать можно двумя способами известными мне.
1 создать
2 изъять
Весь процесс зарабатывания это различные модуляции этих способов.
Если вы хотите заработать больше то все время изымать нельзя наступит регрессия, Нужно наращивать население чтобы можно было изымать с большего числа людей. Наращивание населения это создание лучших условий жизни и продуктовой базы. Желая заработать больше миллиардер вынужден заботится о вас. Система проста пастух и стадо. Чем больше стадо тем богаче пастух. Чем луче забота о стаде тем больше стадо. Выгодно всем кроме овец которых едят и то только в момент забоя до этого они не осознают своей судьбы.



Не о нашей стране сказано, а так в целом наблюдая по некоторым странам, это имеет быть место.Но при сложных условиях, накопить денег, что бы дойти до миллиона за счет того же форекса. будет ну просто сложно, если не реально.

До миллиона рублей вполне реально. Через пам систему или копирование сделок. Через рассылку сигналов. Все дело в том сколько человек вы сможете задействовать в своей системе развития .
До миллиона долларов конечно гораздо сложнее.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 05 окт 2016, 16:52

Очень красиво все это рисовать и намного сложнее всего этого добиться в реальности. Если говорить, что тысячу долларов можно увеличить опять же за длинный путь в тысячу раз, то все это вроде и не так сложно, потому как сделать в год 100-150% не так и сложно. Это при реинвестировании всего лишь 6-8% в месяц. Вроде и не сложно это. Одного рибейта столько бывало.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 10 окт 2016, 06:44

m555 писал(а):Очень красиво все это рисовать и намного сложнее всего этого добиться в реальности. Если говорить, что тысячу долларов можно увеличить опять же за длинный путь в тысячу раз, то все это вроде и не так сложно, потому как сделать в год 100-150% не так и сложно. Это при реинвестировании всего лишь 6-8% в месяц. Вроде и не сложно это. Одного рибейта столько бывало.

Скажу из собственного опыта:пока пытался всеми путями заработать этот самый заветный миллион- сливал,а как только перестал мечтать о миллионе и довольствоваться тем,что имею- начал зарабатывать.Пробела у меня была в одном - как только выбивался из запланированного графика начинал нарушать правила ибо цель была прежде всего.Сейчас нет никаких планов и торгую по обстоятельствам,вижу возможность заработать использую ее но не пытаюсь создавать такие возможности самостоятельно,с рынком в такие игры играть опасно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Десять лет до миллиона

Сообщение Nord » 10 окт 2016, 07:07

Сейчас нет никаких планов и торгую по обстоятельствам,вижу возможность заработать использую ее но не пытаюсь создавать такие возможности самостоятельно,с рынком в такие игры играть опасно.


А не возникает при этом нарастающее безразличие к торговле, приводящее к тому, что все чаще пропускаете возможности?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 10 окт 2016, 07:25

naprikole писал(а):...Был бы у меня миллион я бы пытался заработать еще десять то же самое и с богатыми,благотворительность должна иметь границы иначе все будут бедными.

Когда-то проводились психологические исследования на эту тему и помимо прочего было установлено, что человек, у которого нет большой суммы денег, всегда возмущается почему те, у кого она есть не склонны к благотворительности. Другими словами, человек без миллиона рассуждает как бы он пожертвовал деньги тем-то и тем-то. Фантазирует как бы родственникам дал и прочим. Так вот поэтому у него и нет миллиона, т.к. деньги любят чтобы их хотели, а не пытались от них избавиться! Т.е. если человек прижимистый, жадный и т.п., то он скорее будет иметь деньги чем транжира - ну это и так все знают, а вот связать мечты о благотворительности и наличием миллиона мало кто мог. В общем, чтобы иметь миллион нужно именно хотеть его для себя.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 391

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron