Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение nikolja » 21 июн 2016, 15:47

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Видимо смысл в том, что ты закинешь 100 $ брокеру. И как не крути- начнешь торговать. С другой стороны- ты мне поясни другое- смысл для тебя лично в высшем статусе на форуме? Будь активен, пиши прогнозы, делай для форума что то полезное на регулярной основе- и будет тебе статус- не вижу проблемы)) Руководство тут адекватное, все видит и поощряет!


Если мне понятен смысл и условия участия в каком либо мероприятии, то я в нем участвую. В настоящий момент я не понимаю почему не дают статус на форуме практикующему трейдеру и дают тому кто просто 100 баксов положил на счет. Ответить мне на данный вопрос не кто здесь внятно не может и это несколько напрягает. По поводу писанины, то здесь нечего не получится, атносфера не та. Единственный для меня вариант получить статус это показать, что у меня есть 100уе.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 18:10

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Видимо смысл в том, что ты закинешь 100 $ брокеру. И как не крути- начнешь торговать. С другой стороны- ты мне поясни другое- смысл для тебя лично в высшем статусе на форуме? Будь активен, пиши прогнозы, делай для форума что то полезное на регулярной основе- и будет тебе статус- не вижу проблемы)) Руководство тут адекватное, все видит и поощряет!


Если мне понятен смысл и условия участия в каком либо мероприятии, то я в нем участвую. В настоящий момент я не понимаю почему не дают статус на форуме практикующему трейдеру и дают тому кто просто 100 баксов положил на счет. Ответить мне на данный вопрос не кто здесь внятно не может и это несколько напрягает. По поводу писанины, то здесь нечего не получится, атносфера не та. Единственный для меня вариант получить статус это показать, что у меня есть 100уе.

Коль, ну тебе не в форум, а в поддержку. Конкретно даже тут на форуме есть - ты не совсем ту тему для этого выбрал - соответственно здесь тебе и не помогут! Посему найди тему, где есть представитель от Макси и задай вопросы ему.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение nikolja » 25 июн 2016, 22:40

Tit4, представитель макси к форумным делам никакого отношения не имеет. :-): Вопрос я задал здесь, но похоже ответа не дождусь.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение Nord » 26 июн 2016, 06:37

Вы не задаете вопрос, в котором уточнение правил, поскольку правила описаны ясно и исчерпывающе. Вы обсуждаете существующие правила, навязывая свое субъективное мнение и то, как Вам видится правильным устраивать данный форум. На это отвечать Вам Администрация не будет. Как показала практика доносить до Вас очевидный смысл - дело заведомо гиблое. Не согласны с правилами, вольны покинуть проект. По-моему, это настолько очевидно, что в озвучивании не нуждается. Правила не будут меняться или пересматриваться: кто активен на форуме, получает поощрения. Пенсионная система на форуме не планируется, и поощрение персональной доходности отдельных трейдеров, от коей форуму никакого толку, так же не будет вводиться. Надеюсь, я объяснил позицию руководства Инвестфорума, которая (еще раз, на всякий случай, повторюсь) пересматриваться не будет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение nikolja » 26 июн 2016, 11:13

Nord, я делаю предложение по форуму. Собственно говоря для этого данная тема и создана. Неужели Вы не понимаете,что согласно текущих правил высший статус на форуме может получить человек не знающий, что такое терминал мт4 и узнавший вчера о существовании рынка форекс? Он на баланс просто кидает 100 уе и получает высший статус даже там не торгуя. Это просто смешно.

Что касается толка я Вам черным по белому написал, что я принес прибыль брокеру спонсору в размере 400-500 долларов. Брокер спонсор выдает деньги для развития этого форума. Логично поощрять трейдеров, которые приносят прибыль. Или брокеру максимартетс нужны только сливающие трейдеры, которые пишут посты ?

Давайте поощрять практикующих трейдеров на форуме умеющих сделать оборот 8 лотов на каждые 100 долларов депозита. Выделять их особым высшим статусом! Один пост от такого трейдера ценнее 100 других постов. Трейдерам сумевшим повторить успех выдавать статус еще выше. Выделять нужно именно таких трейдеров и желательно зеленым цветом или любым другим которого нет на форуме.

При таком подходе пребывание на форуме будет крайне интересным именно для опытных трейдеров, которые путем общения между собой будут генерировать крайне полезный контент интересный другим трейдерам. На данный момент мотивация к общению у таких трейдеров нулевая.



Вот мое предложение и мысли по развитию форума.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение nikolja » 13 июл 2016, 14:40

Вот такие темы тоже нужно закрывать - foreks-brokeri/brokerskaya-kompaniya-atiora-t2030.html. Там робот какой-то копиист выкладывает. Пробовал задать вопрос на счет поставщиков ликвидности, но ответа не последовало. На сайте не нашел интересующую информацию в отличии от новостей, которые штампуются в теме и при этом даже не читается что пишут форумчане.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение Nord » 13 июл 2016, 14:49

Темы в разделе брокеров созданы специально, чтобы представители компаний могли знакомить пользователей со своими торговыми условиями, изменениями в таковых, акциями. На мой взгляд, все это присутствует и в данной теме. Что проигнорирован вопрос форумчанина, это, конечно, минус. Закрывать тему на этом основании мы не можем. Однако, представитель сам создает негативную репутацию таким отношением к ведению темы. Надеюсь, это просто недоразумение, которое представитель исправит.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение VNIK » 15 июл 2016, 08:32

Почему бы на ПЛАТНЫХ темах при завершении публикации не сделать радиокнопку с галочкой об отказе за оплату сообщения?
Я бы с удовольствием ПОСТОЯННО ее использовал, вместо необъективных действий модераторов!!! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Re: Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение Nord » 15 июл 2016, 08:36

Вы можете просто отказаться от участия в бонусной программе форума, и бонусы будут просто убираться с Вашего счета, а не Модераторы будут их списывать с конкретных сообщений. Однако, это не означает, что базовые правила форума и регламенты разделов не будут на Вас распространяться.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Впечатления от форума. Замечания и предложения.

Сообщение VNIK » 15 июл 2016, 08:39

Nord писал(а):Вы можете просто отказаться от участия в бонусной программе форума, и бонусы будут просто убираться с Вашего счета, а не Модераторы будут их списывать с конкретных сообщений. Однако, это не означает, что базовые правила форума и регламенты разделов не будут на Вас распространяться.


Ну так не навязывайте мне свою БОНУСНУЮ программу! Я согласия на ее включение ВАМ не давал!!!!! :ps_ih:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron