Войди в тройку лучших!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 05 май 2014, 15:39

Апрельская тройка фаворитов, сверкая голливудскими улыбками, только искренними :-) , выходит на сцену под овации форумчан :bra_vo:

В этот раз озадачила номинация на лучшего аналитика. Минимум три человека практически на равных претендовали на почетное звание Лучший аналитик месяца: Golova, Nikolja, Pioner. Все трое весьма активно делились с пользователями форума своим взглядом на текущую рыночную ситуацию по множеству торговых инструментов. С учетом того, что первых два форумчанина уже были победителями, решили поощрить Pioner. Итак,

1. Лучший аналитик месяца - за регулярные аналитические посты почетный титул и приз в 20 долларов переходит к пользователю под ником Pioner!

2. Лучший стратег месяца - это звание уже третий раз остается за форумчанином, который продолжает публиковать в режиме реал-тайм тестирование одной из самых популярных на форуме стратегий, - Sergo197.

3. Лучший литератор месяца - почетным званием и денежным призом хотим поощрить форумчанина, который разместил в прошлом месяце немало интересных, стилистически грамотных и информативных постов во множестве различных тем - Haos.

Прошу названных форумчан сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 03 июн 2014, 10:58

Настало время объявить победителей в трех номинациях за май месяц! Аналитики стало заметно меньше, видимо, сказывается майское настроение форумчан :) Зато в стратегиях наблюдается повышенная активность, что мы не могли не отметить. Итак...

1. Лучший аналитик месяца - старательное конспектирование своих прогнозов на Инвестфоруме обязательно приносит свои плоды, и плоды эти получает форумчанин Golova!

2. Лучший стратег месяца - отличный старт показал Forkon , публикуя описание и тесты систем Элдера на двух экранах и торговли в четвертом измерении Вильямса. Надеемся на продолжение!
Однако, мы просто не могли не отметить интереснейшую тему, которую ведет Sergo197, знакомя нас с тестом стратегии "Хобби". В качестве поощрительного приза, мы добавляем к его форумному счету 20 бонусных поинтов.

3. Лучший литератор месяца - оным остается форумчанин Haos за множество интересных, грамотных постов на самые разные темы.

Прошу трех названных форумчан сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 03 июл 2014, 10:14

Барабанная дробь... откуда-то слышатся писклявые голоса нескольких горнов. Выходит, покачиваясь, Администратор (ну, не выспался я). Откашлявшись и всмотревшись в мятый листик бумаги, оглашает трех победителей в ежемесячных форумных номинациях:

1. Лучший аналитик месяца - за многочисленные обзоры (между прочим, с картинками :co_ol: ) по самым разным валютным парам (неужели, действительно по всем торговлю ведет? :du_ma_et: ) победителем становится, совсем недавно присоединившийся к нам, пользователь Fortis!

2. Лучший стратег месяца - так же из новичков, явно имеющая отношение к семейству кошачьих, Vera с ее интересным стартом описания одной из своих торговых систем!

3. Лучший литератор месяца - Serg_panther с изрядным количеством разноплановых постов.

Прошу трех названных форумчан сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение serg_panther » 03 июл 2014, 16:15

был приятно удивлен сообщением в личку от модератора. Приятно, когда тебя ценят! спасибо всем-и руководству форума, компании спонсору и форумянам за то, что содействуют приятному общению.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение golova » 04 июл 2014, 05:49

serg_panther писал(а):был приятно удивлен сообщением в личку от модератора. Приятно, когда тебя ценят! спасибо всем-и руководству форума, компании спонсору и форумянам за то, что содействуют приятному общению.

Приятно и мне , что пригласивший меня на этот форум получил очередное звание на месяц. А вот по остальным званиям тот я совсем не согласен, новичкам нужно было хотя бы месяц пообщаться на форуме что бы претендовать на звания, а так за 3-4 дня.находясь на форуме........, это как то не справедливо, но это только мое мнение.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 04 июл 2014, 05:58

Администрация отмечает здесь не только долгий и почетный труд на форуме (что, согласитесь, мы делаем регулярно), но и хороший старт новичков. Думаю, достойно встретить активных и толковых новопришедших - это правило хорошего тона, тем более, есть за что их так встретить.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Fortis » 04 июл 2014, 09:12

Nord писал(а):Барабанная дробь... откуда-то слышатся писклявые голоса нескольких горнов. Выходит, покачиваясь, Администратор (ну, не выспался я). Откашлявшись и всмотревшись в мятый листик бумаги, оглашает трех победителей в ежемесячных форумных номинациях:

1. Лучший аналитик месяца - за многочисленные обзоры (между прочим, с картинками :co_ol: ) по самым разным валютным парам (неужели, действительно по всем торговлю ведет? :du_ma_et: ) победителем становится, совсем недавно присоединившийся к нам, пользователь Fortis!

2. Лучший стратег месяца - так же из новичков, явно имеющая отношение к семейству кошачьих, Vera с ее интересным стартом описания одной из своих торговых систем!

3. Лучший литератор месяца - Serg_panther с изрядным количеством разноплановых постов.

Прошу трех названных форумчан сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets


Здравствуйте уважаемый администратор Nord я пресылал вам письмо в личку, я не знаю по каким вы причинам не отвечаете на письма в личном сообщении или не замечаете их я понять не могу так вот на кошелек Z190533771380 ничего никаких зачислений не поступило, если какие-то проблемы с авторизацией переведите кошелек на брата Z334556634828 хотя я в первом кошельке с авторизацией все настройки, сделал нормально платежи уже работают, если вы не оплачиваете за акцию зачем ее устраивать вообще я понять не могу?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение golova » 04 июл 2014, 11:08

Уважаемый новичок Fortis у вас что нет выдержки, как же тогда торгуете на множестве вылютных парах на форексе, если не можете дождаться выплаты. Не было еще такого случая и жалобы что бы какой то конкурс не был оплачен на кошелек вебмани.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Vera » 04 июл 2014, 11:26

Я получила! Огромная благодарность! :a_g_a:
:co_ol:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Fortis » 04 июл 2014, 11:29

golova писал(а):Уважаемый новичок Fortis у вас что нет выдержки, как же тогда торгуете на множестве вылютных парах на форексе, если не можете дождаться выплаты. Не было еще такого случая и жалобы что бы какой то конкурс не был оплачен на кошелек вебмани.

И когда выплачивают время выплат 1 день ждать, неделю, месяц?
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения