Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 14 мар 2018, 10:26

Denver писал(а):Nord, подскажите пожалуйста, вот если в соответствующей теме представитель "брокера" не отвечает (игнорирует) вопросы пользователей на протяжении какого-то времени, контакты "брокера" (чат, е-мейл, ЛК и т.п.) тоже не функционируют, то спустя какое-то время данная организация может быть перенесена в тему например заранее созданную под названием "Проблемные брокеры"? Или в любом случае такая проблемная компания тут зависает наряду с другими активными "брокерами"?


А Вы где-то нашли у нас раздел "Проблемные брокеры"? На нашем форуме существует исключительно формат Представительских тем, и исключительно ради облегчения информирования пользователей о тех или иных событиях функционирования брокера. Мы принципиально не приемлем проплаченные или субъективно-админские заморочки с "черным списком брокеров" или "третьим эшелоном", "кухнями" и т.д. Это цивилизованный портал, и мы не берем на себя роль судей. Есть проблема с брокером? Решайте ее с самим брокером или через судебные и надзирающие системы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 14 мар 2018, 10:36

Nord писал(а):
Denver писал(а):Nord, подскажите пожалуйста, вот если в соответствующей теме представитель "брокера" не отвечает (игнорирует) вопросы пользователей на протяжении какого-то времени, контакты "брокера" (чат, е-мейл, ЛК и т.п.) тоже не функционируют, то спустя какое-то время данная организация может быть перенесена в тему например заранее созданную под названием "Проблемные брокеры"? Или в любом случае такая проблемная компания тут зависает наряду с другими активными "брокерами"?


Nord писал(а):А Вы где-то нашли у нас раздел "Проблемные брокеры"?

Такой темы нет, поэтому я и подчеркнул:
Denver писал(а):...перенесена в тему например заранее созданную под названием "Проблемные брокеры"?


Nord писал(а):На нашем форуме существует исключительно формат Представительских тем, и исключительно ради облегчения информирования пользователей о тех или иных событиях функционирования брокера. Мы принципиально не приемлем проплаченные или субъективно-админские заморочки с "черным списком брокеров" или "третьим эшелоном", "кухнями" и т.д. Это цивилизованный портал, и мы не берем на себя роль судей. Есть проблема с брокером? Решайте ее с самим брокером или через судебные и надзирающие системы.

Да у меня пока нет проблем с "кухней" о которой я пишу. Но я бы хотел узнать у представителя некоторые моменты, а связаться с ним через данный форум в принципе как и через сайт организации не представляется возможным. Причём не только у меня.

В общем я понял ответ на мой вопрос. Тут как проблемные так и пока активные "брокеры" находятся плечо к плечу и администрацией форума не фильтруются. Правда из-за этого сразу определить кто есть кто очень сложно, особенно новичку в этой сфере.

Спасибо за разъяснение.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 27 мар 2018, 12:34

Появился вопрос:
Подскажите пожалуйста, вот например я начал тему, вёл её до поры до времени, но потом по истечению скажем нескольких месяцев я по своим некоторым убеждениям захотел, чтобы её тут на форуме не было. Могу ли я как-то это осуществить? Например обратиться к одному из модераторов с просьбой удалить мою тему без объяснения причин (подчёркиваю - без объяснения причин)? Или это уже будет невозможно?

Заранее спасибо за ответ.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 27 мар 2018, 12:37

Denver писал(а):Появился вопрос:
Подскажите пожалуйста, вот например я начал тему, вёл её до поры до времени, но потом по истечению скажем нескольких месяцев я по своим некоторым убеждениям захотел, чтобы её тут на форуме не было. Могу ли я как-то это осуществить? Например обратиться к одному из модераторов с просьбой удалить мою тему без объяснения причин (подчёркиваю - без объяснения причин)? Или это уже будет невозможно?

Заранее спасибо за ответ.
С ув.


Ну прочтите Вы наконец правила форума! Все же расписано специально для пользователей. Жмем кнопочку на главной странице, читаем Правила, и, о чудо, ответ на Ваш вопрос, оказывается, уже детально изложен:

4.1 Все материалы, размещенные на форуме, публикуются по доброй воле авторов и не могут быть удалены по требованию авторов или третьих лиц (за исключением факта нарушения авторских прав или грубых нарушений правил форума).
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Фастовец Николай » 02 апр 2018, 08:29

Здравствуйте, не подскажете почему не загружаются скрины. Написано : Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений. Ни одного скрина не могу загрузить и выложить в краткосрочной торговле...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 02 апр 2018, 08:31

Скрин объемом меньше 500 килобайт?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 02 апр 2018, 08:36

Разобрался. Исправил. Проверил. Скрины загружаются.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 13 апр 2018, 20:27

Рэндом писал(а):Denver. тему в рекламе вы можете создать сами. У нас не принято создавать темы за форумчан. А вот за рекламу в неположенном месте положен бан.

Как Вы сами можете заметить, я ничего не предлагал и тем более, не рекламировал (см.посты везде по форуму). Пользователь сам изъявил вынудил меня показать стейтмент счёта работы советника за который готов выложить любую сумму.
Рэндом писал(а):Denver. тему в рекламе вы можете создать сами. У нас не принято создавать темы за форумчан. А вот за рекламу в неположенном месте положен бан.

Укажите пжл, где я что-то рекламировал. Тем более, если я чем-то или кем-то зарабатываю, то об этом вряд ли кто-то посторонний узнает.
Последний раз редактировалось Рэндом 14 апр 2018, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 14 апр 2018, 01:02

Пока ничего не рекламировали. Это предупреждение на будущее.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 14 апр 2018, 07:16

При живом общении офтопа не избежать. А убивать это самое живое общение не правильно. Да и раздел можно назвать всякой всяченой о форекс.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения