Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 13 авг 2016, 18:18

Рэндом писал(а):Я больше дня без сигарет продержаться не могу.

Пропробуй электронную кстати, я сам сейчас на стадии бросания, потратился на нормальный мод, хороший испаритель, помогает. Во всяком случае с пачки на несколько сигарет в день перешел. Считаю результатом. Да и вреда меньше и вкуснее.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Рэндом » 14 авг 2016, 02:46

Не я даже пытаться не буду. Не люблю ставить эксперименты над собой.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 14 авг 2016, 08:16

Рэндом писал(а):Не я даже пытаться не буду. Не люблю ставить эксперименты над собой.

Я конечно не настаиваю, но разве само курение - не опыт над собой? Эксперемент на тему: сколько выдержит постоянно отравляемый организм, пока не загнется?
Не считаю, что электронка панацея - но альтернатива в сторону улучшения- однозначно. Легкие очищаются- факт на себе проверен, нет вони изо рта после сигареты, пальцы и ногти на руке не желтые, не желтеют зубы, с утра не отхркиваешься по пол часа в ванной.
И еще, личное ощущение - сигарета- не вкусно... Когда перед глазами испаритель и обычная сигарета- в спокойном нормальном состоянии возьму попарю - это вкусно. Когда нервяк какой то- то организм по старинке требует яда.
И еще один довод- это экономнее если пачка сигарет в день - это 100 руб, то жидкости на день парения- около 3-5 руб...
Если уж очень загоняться со вкусами и аромками - максимум 10 руб! Вначале- тратишь много, за пол года- отбивается.
Парю всего несколько месяцев кстати...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Nord » 14 авг 2016, 08:31

Рэндом писал(а):Не я даже пытаться не буду. Не люблю ставить эксперименты над собой.


Ну да, а копоть с никотином чем не эксперимент над собой? :-) Еще и садистский.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение sergo197 » 14 авг 2016, 09:00

Tit4 писал(а):
Рэндом писал(а):Не я даже пытаться не буду. Не люблю ставить эксперименты над собой.

Я конечно не настаиваю, но разве само курение - не опыт над собой? Эксперемент на тему: сколько выдержит постоянно отравляемый организм, пока не загнется?
Не считаю, что электронка панацея - но альтернатива в сторону улучшения- однозначно. Легкие очищаются- факт на себе проверен, нет вони изо рта после сигареты, пальцы и ногти на руке не желтые, не желтеют зубы, с утра не отхркиваешься по пол часа в ванной.
И еще, личное ощущение - сигарета- не вкусно... Когда перед глазами испаритель и обычная сигарета- в спокойном нормальном состоянии возьму попарю - это вкусно. Когда нервяк какой то- то организм по старинке требует яда.
И еще один довод- это экономнее если пачка сигарет в день - это 100 руб, то жидкости на день парения- около 3-5 руб...
Если уж очень загоняться со вкусами и аромками - максимум 10 руб! Вначале- тратишь много, за пол года- отбивается.
Парю всего несколько месяцев кстати...

Когда-то очень давно, и меня посещала мысль, чтобы пытаться при помощи электронной сигареты бросить курить. Потом все-таки решился бросить курение без мед. препаратов и всяких обманок. Было, ой как не сладко... вспомню - вздрогну... Пришлось на пол-года отказаться от алкоголя в любом виде, хотя в то время очень любил пивком побаловаться. Начался настоящий жор, аппетит сумасшедший, нервозность по поводу и без повода, специфические ломки, психологические... Перебивал желание закурить - леденцами, сжирал за день до полукилограмма леденцов... начали портиться зубы... Перешел на жаренные семечки, за день перещелкивал их несколько стаканов... стала беспокоить печень... Потом уже не так хотелось курить, сколько не мог уснуть, если не пощелкать семечек...
В итоге - я бросил курить! И теперь вспоминая все те муки, отпадает даже малейшее желание взять сигарету в рот...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 14 авг 2016, 09:11

Nord писал(а):
Рэндом писал(а):Не я даже пытаться не буду. Не люблю ставить эксперименты над собой.


Ну да, а копоть с никотином чем не эксперимент над собой? :-) Еще и садистский.

Там нет копоти)) электронка- это пар, если все по уму сделано- то 3-4 недели ватка, смоченая глицерином остается белой. Я же сказал- что далеко не иноватор, купил не дешевый девайс, пользуюсь для койла только медицинской нержавеющей сталью- никаких никелей и канталов. Сам мод с терморегуляцией- т.е. подача электричества на койл прекращается как только достигается заданная температура - соответственно ничего не подгарает и не чадит. Кстати никотина тоже по минимуму- пересчитал в сигареты потребление- получается я терапевтического никотина потребляю меньше, чем в 5 сигаретах в сутки. Ребят- никого не переубеждаю, но моему организму стало реально легче. Что до бросить насильственным методом- пробовал и леденцами и семечками и чем только не заедал- не вышло... Ломки от никотина нет- но психологическая зависимость - жесточайшая- надо попускать дым.
Решил альтернативным вариантом - в целом доволен.

sergo197 писал(а):В итоге - я бросил курить! И теперь вспоминая все те муки, отпадает даже малейшее желание взять сигарету в рот...

Красавец! Главное - не взять эту дрянь в рот больше- потом соскочить будет нереально...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Nord » 14 авг 2016, 09:17

Там нет копоти))


Мой сарказм не понят) Я имел ввиду, что Рэндом боится безобидной парилкой себя отравить, а вот глотать никотин и копоть сигарет - это не так страшно)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 14 авг 2016, 09:37

Nord писал(а):
Там нет копоти))


Мой сарказм не понят) Я имел ввиду, что Рэндом боится безобидной парилкой себя отравить, а вот глотать никотин и копоть сигарет - это не так страшно)

Прости)) утро сонное у меня))- думал- что в мой адрес)) Но тут соглашусь с тобой- парилка реально безобиднее- по сути- ингалятор с ароматизатором)) :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение sergo197 » 14 авг 2016, 09:58

Tit4 писал(а):
sergo197 писал(а):В итоге - я бросил курить! И теперь вспоминая все те муки, отпадает даже малейшее желание взять сигарету в рот...

Красавец! Главное - не взять эту дрянь в рот больше- потом соскочить будет нереально...

Вообще-то это я со второй попытки вот так вот бросил курить. Первый раз бросал похоже, но не так ярко все эти ломки-негаразды ощущались. Не курил пол-года, пока не поехал на соревнования... очень расстроили меня результаты воспитанников, а тук всегда найдется "добродетель" - да закури, успокоишься... Думал что вот пока буду на соревнованиях, пока покурю эти 6 дней, а дома не буду... Не тут то было... я за день выкуривал недельную, наверное, норму сигарет. А по приезду домой начал сам с собой компромиссные соглашения заключать - вот сегодня выкурю две, а завтра одну, а послезавтра пол-сигареты.... В итоге смалил как паровоз на подъемах :-): И только через год созрел сознательно на то, чтобы окончательно отказаться от этой вредной привычки.
Да, заметил такой момент: тяжелее всего первые 9 дней, потом чуть легче... главное - выдержать 40 дней, на 41 день уже нету такой ломки сильной. А через 1 год уже вообще даже и не вспоминается вкус сигареты, как раньше.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Haos » 14 авг 2016, 10:09

По мне так чел. Может делать что хочет хоть башкой о стнку биться. Только не мешай другим жить. А такого ни с курильщиками ни с алкашами нет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения