Индикаторная торговая система 5>1

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Индикаторная торговая система 5>1

Сообщение Fortis » 15 дек 2015, 13:25

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума спешу поделиться новой так сказать торговой возможности испытать отличную торговую систему.
Я много времени думал как придумать такие хорошие индикаторы чтоб они хотя бы приближенно показывали качество тренда на длинной дистанции торговли, так вот я придумал нанести на график 3 три скользящие средние SMA 150, 30, 6, но весь смысл в том что нужно чтоб одна SMA была в 5 раз больше предыдущий и у нас получается гармоничный баланс усредненной цены за определенный интервал времени- эти цифры подобраны не от фонаря а то что я на истории это все сравнивал и анализировал.
Можно взять параметры и такие скажем период SMA 120, 24, и где-то SMA 4 ставим можно и так, то есть суть заключается три SMA должны гармонично складываться в пятикратном размере я лично взял параметры SMA 150, 30 и 6.
Затем после того как налажили SMA на график необходим еще индикатор стохастик параметры (9/3/3), и по нему будет рассматривать на коррекции и в направлении SMA общий тренд таким образом стратегия приближается к более правильному ожиданию действия работы вот вам пример.
Правда я не знаю какой должен быть стохастик если поменять другие параметры SMA скажем 120, 24, 4 будет ли правильным считать параметры стохастика (9/3/3) тут надо уже скорее всего изменять стохастик но в любом случае подобранные параметры SMA 150, 30, 6 идеально сочитаются со стохастиком (9/3/3).
Есть также исключение того что должны быть показаны при тренде все SMA по тренду, если какая-то пересекает SMA другую вход по стохастику пропускаем вот пример фильтрации.
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Индикаторная торговая система 5>1

Сообщение Fortis » 15 дек 2015, 13:27

Не хватило скриншот еще добавляю.
Вложения
3.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Индикаторная торговая система 5>1

Сообщение Fortis » 15 дек 2015, 13:35

А вот хороший фильтр был недавно от данной системы SMA 6 красиво пересекла SMA 30 и вход в покупку запрещен, нельзя входить таким образом можно снизить огромное количество убыточных сделок а значит увеличить прибыльные сделки.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 277

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron