Полностью автоматическая торговая система AMILTO 3.0

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

Полностью автоматическая торговая система AMILTO 3.0

Сообщение amilto » 05 ноя 2014, 17:29

(Битое изображение)
Полностью автоматическая торговая система, не требующая Вашего вмешательства, приносящая ежедневную и стабильную прибыль до 11%
:co_ol: http://forex.www.by/
Вложения
amiltoFX.rar
(956.43 KB) Скачиваний: 18
Аватар пользователя
amilto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: ORSHA
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Полностью автоматическая торговая система AMILTO 3.0

Сообщение stawros » 20 фев 2015, 16:53

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА AMILTO 11% СУТКИ.


►Автоматическая торговая система «amilto» представляет собой компьютерную программу, разработанную с использованием специального языка программирования, свойственного торговому терминалу. Суть её работы заключается в том, что при проведении технического анализа, программа способна вести четкий учет всех изменений на рынке, сопоставлять показания и выдавать соответствующие команды на проведение той или иной торговой операции.
►Автоматическая система «amilto» ведёт торговлю в любой ситуации, для её не страшны сбои в связи с сервером брокера, скачки курсов валют, отключения терминала и другие внештатные ситуации.Программа быстро распознаёт свои ордера и, так как применяются виртуальные уровни для торговли, и есть вспомогательная логика, программа сама восстанавливается для работы в нормальном режиме.

Уважаемые господа! С таким описанием программы и таким графиком вы здесь ничего не продадите. Здесь на форуме ведь не домохозяйки присутствуют. а трейдеры. то есть люди в том числе и знающие язык программирования MQL4 для терминала МТ4,(непонятно зачем его обзывать "специальным языком" - так бы и писали MQL4, поскольку их то всего два MQL4 и MQL5),знающие графический анализ и свечные критерии разворота тренда.Без знания этих азов Форекса что-то делать на нем просто бессмысленно.
Фраза"программа способна вести четкий учет всех изменений на рынке, сопоставлять показания и выдавать соответствующие команды на проведение той или иной торговой операции" уникальна.Во- первых любой в принципе,даже самый захудалый советник на двух "МАшках" для того и существует, чтобы отсылать брокеру команды на куплю-продажу валюты без участия трейдера,было бы странно, если бы ваша программа этого не делала.Во вторых никакая компьютерная программа не может учесть например изменение настроения на биржах под воздействием всего лишь слухов.Тут на этой и на прошлой неделе EURUSD например скакал на сто с лишним пунктов то вверх то вниз, на одних только слухах о результатах переговоров в Брюсселе по греческим долгам и в Минске по украинскому кризису. Причем как правило не подчиняясь никаким принципам графического или свечного анализа.На одних слухах.Как ваша программа учитывает такой обязательно присутствующий на рынке Форекс фактор как слухи?
Но больше всего потенциальных покупателей в рекламе на сайте конечно убила фраза "Программа быстро распознаёт свои ордера".А как же еще ? Для этого ведь в языке MQL4 и существует переменная "магический номер", чтобы советник случайно не закрыл не свой ордер.Без "магического номера" советников просто не бывает!На Форексе это неизвестно только ежикам и домохозяйкам.
Тезис о том, что "...и, так как применяются виртуальные уровни для торговли, и есть вспомогательная логика, программа сама восстанавливается для работы в нормальном режиме..." тоже впечатляет.Ведь в принципе все, что связано с Интернетом - вся его система - это виртуальность,просто цифровые коды , хранящиеся на серверах и путешествующие по ним!В том числе и валютные графики Форекса и любая линия, любой уровень, какой не проведи, будет виртуальным,просто циферки в двоичном коде на сервере!
"Вспомогательная логика" в MQL - это что-то новенькое? Тогда с чем его едят? До сих пор там был стандартный набор логических операций, без какого либо намека на деление на основную логику и вспомогательную.
".. программа сама восстанавливается для работы в нормальном режиме..." Ну отлично!Но что ,простите за любопытство,выводит ее из строя , из нормального режима?Как часто и от чего это случается? И на какой срок она выходит из строя прежде чем самовосстановится? Вопрос извините не праздный.Все программы-советники, с которыми нам до этого приходилось иметь дело, как платные, так и бесплатные из "нормального режима",заданного программным кодом.то есть из строя просто не выходили.Что же способно вывести вашу программу из нормального режима,то есть испортить первоначальный код?
И что это за график представлен на сайте в рекламе? За какой период - неделя, месяц , год? С какого по какое число? Судя по тому, что там присутствует и график величины лота,советник торгует переменным лотом в проценте от депозита.При этом ваш советник устраивает внезапные гигантские броски размера лота.Никакого постепенного как обычно роста величины лота не наблюдается . Лот то мизерный, то внезапно гигантский, что однако мало отражается на угле наклона кривой доходности.Это настораживает. И в здесь обязательно нужно было бы разъяснить потенциальным покупателям хотя бы принцип которым советник руководствуется при определении размера лота .
Дайте хотя бы здесь на форуме не для домохозяек , а для действительно потенциальных покупателей график и отчет прогонки в тестере терминала МТ4 вашего советника например по наиболее ходовой паре EURUSD за последние полгода например с 1 сентября по 20 февраля. Если при прогонке в тестере за этот период ваша программа действительно покажет обещанные 11% в день, то есть хотя бы 1100% за полгода, от покупателей не будет отбоя. Ждем-с с нетерпением!
Аватар пользователя
stawros
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:18
Средств на руках: 7.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения