Верите Вы в приметы ?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Верите Вы в приметы ?

Сообщение Haos » 31 янв 2022, 12:21

Это особенно с женщинами мужчинам понятно. Если она тебя не любит, не уважает, ты для неё никто, то зачем она тебе, если мир тут же рядом дает тебе любящую, заботящуюся и которая уважает тебя? :gir_l-fri_end: :son-ce: Еще говорят "тебе там не светит". Только надо уточнять, что не потому не светит, что ты там не достоин (это уже к психологу с чувством неполноценности), а потому не светит, что тебе мир говорит: "Это не твоё. Не лезь!"
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение Haos » 31 янв 2022, 12:26

Такая концепция идет корнями в понимание, что в мире есть всё, всё, что тебе нужно. Но ты нюхай-нюхай, ищи! :-) Редко мир дает прямо под нос что тебе надо. В основном, надо искать. А вот когда ищем, то мир и говорит с нами знаками. Всё он уже знает, ответ на твой вопрос уже готов до того, как ты его сформулировал.
Тяжелая судьба видна за минуту до знакомства с женщиной, рядом с которой неблагоприятные знаки. Грубо говоря ты подошел знакомиться, а у ней пустое ведро. Поворачивайся и уходи. От минуты до годов жизни сбережешь себе, иначе потратишь в пустую.
Не верится? Ну так проверяйте. Это ваша жизнь. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение Aiximik2006 » 31 янв 2022, 17:01

Выходит нужно плыть по течению? Если на пути препятствие, не преодолевать, а избегать и менять путь? А если вдруг у человека тяжелая болезнь? Не бороться, а полагаться на судьбу? Судьба послала больного ребёнка, принять испытание или всё-таки бороться? Конечно, я немного вдалась в крайности, но всё же.

Хотя насчёт примет и суеверий, был у меня забавный случай. Муж потерял обручальное кольцо. Была зима. Из дому он выходил только в перчатках, то есть кольцо было где-то дом. И я, фома неверующая, полезла в интернете искать способы. Нашла смешной, обвязать платком ножку стола. Типа в течении одного-двух дней найдётся. И что вы думаете? Сижу за ноутом и тут как осенило. Засунула руку за быльце дивана и сразу наткнулась на кольцо.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение Ольга Васильева » 31 янв 2022, 17:13

Верить в приметы можно, но вот бывает так, что человек их себе накручивает. Вот в некоторые "дежавю" верю. Мне снится один и тот же сон, причем с завидным постоянством на протяжении более 30 лет. Получаю письма бумажные. И каждый раз вчитываюсь в написанное и пытаюсь понять, что мне друг хочет подсказать. Вот в знаки судьбы потому и верю, что они дают подсказки. А приметы, типа сплюнь через левое плечо, не верю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron