Мир ПСИХОЛОГИИ

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Чего вам не хватает в жизни?

Денег
26
28%
Любви
8
9%
Дружбы
1
1%
Понимания
6
6%
Власти
5
5%
Славы
3
3%
Таланта
7
8%
Знаний
13
14%
Приключений
9
10%
Секса
7
8%
Кое-чего другого
4
4%
Мне достаточно того, что имею
4
4%
 
Всего голосов: 93

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение naprikole » 11 фев 2019, 09:29

Сегодня мой брокер перекрыл мне доступ к торговле в связи с тем,что они перестали обслуживать клиентов из Евросоюза.Вроде бы ничего страшного но осадок остался не приятный,я понимаю,что с Америкой никто не хочет связываться но в Европе законы вроде бы намного мягче.В общем я теперь как бездомная собака,может кто посоветует хороших брокеров,можно в личку если что.Дожились :-): .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Рэндом » 11 фев 2019, 09:37

Напоминаю. Обсуждение брокеров запрещено. Названия тоже нельзя писать. Так что только в личку. И еще пост является офтопом.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Denver » 11 фев 2019, 11:16

naprikole писал(а):Сегодня мой брокер перекрыл мне доступ к торговле в связи с тем,что они перестали обслуживать клиентов из Евросоюза.Вроде бы ничего страшного но осадок остался не приятный

Это психологическая травма навсегда)). Деньги хоть дают вывести?
naprikole писал(а):В общем я теперь как бездомная собака,может кто посоветует хороших брокеров,можно в личку если что.Дожились :-): .

Вы почитайте отзывы о компаниях на данном ресурсе, некоторым представителям прям тут (в определённых темах) можно задать интересующие Вас вопросы. Может что-то и подберёте для себя.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение naprikole » 11 фев 2019, 12:02

Denver писал(а):Это психологическая травма навсегда)). Деньги хоть дают вывести?

naprikole писал(а):Заявку на вывод средств оформил находится на рассмотрении,травмы психологической нет но скажем так о стабильности мнение изменилось.



Denver писал(а):Вы почитайте отзывы о компаниях на данном ресурсе, некоторым представителям прям тут (в определённых темах) можно задать интересующие Вас вопросы. Может что-то и подберёте для себя.

Я темы полистал но нужной о брокерах не нашел потому написал здесь,не хочу обсуждать брокера и уж тем более писать о нем какие-то рецензии,факт есть факт.Просто утро началось как обычно,а потом выяснилось,что пришли перемены.Может быть потому,что торговля была без потерь,а может действительно у них изменились правила компании кто знает,просто не приятно и все.
Последний раз редактировалось Рэндом 19 фев 2019, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Ольга Васильева » 11 фев 2019, 15:08

Всем известно состояние тревожности? Как-то на душе неспокойно и вроде бы внешне все хорошо, но внутри будто колебания происходят. И они неприятные.
Вот для того, чтобы снизить тревожность, существуют разные методы. Они помогают настроить себя на позитивный лад. Уговоры про "все будет хорошо" не помогут. Нужны действия. К примеру, аффирмации. Именно позитивные аффирмации, которые помогут снизить уровень тревожности. Отвлекаться на что-то хорошее необходимо. Мужчины, кстати, легче перенастраиваются, чем женщины.
У мужчин есть: задача - цель. И все. Они уже в работе, в хобби всецело ушли с головой.
Тревога за будущее и состояние напряженности - самые негативные. Еще ничего не произошло, а мы уже волнуемся. Вспомните фразу Скарлетт О Хара из "Унесенные ветром": " Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра!"
Но это не означает, что нужно пускать все на самотек. Наоборот, необходимо решать задачи по мере их наступления. Зачем волноваться зазря, если еще будущее не наступило и нам что-то кажется в негативном свете?
Есть хорошая поговорка "Утро вечера мудренее". Но многие об этом забывают.
Вчера смотрела фильм " Тернер и Хитч", да-к там актеру, Тому Хенксу, главному герою было сказано, что нужно отвлечься и делать другие дела, потому что нет решения на вопрос. А он мучает, этот вопрос, и вот усиленно ищешь ответ, но найти не можешь. А именно отвлечения помогают расслабить мозг, так скажем. И решение задачи приходит неожиданно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Борщев Николай » 11 фев 2019, 15:30

Ольга Васильева писал(а):Всем известно состояние тревожности? Как-то на душе неспокойно и вроде бы внешне все хорошо, но внутри будто колебания происходят. И они неприятные.
Вот для того, чтобы снизить тревожность, существуют разные методы. Они помогают настроить себя на позитивный лад. Уговоры про "все будет хорошо" не помогут. Нужны действия. К примеру, аффирмации. Именно позитивные аффирмации, которые помогут снизить уровень тревожности. Отвлекаться на что-то хорошее необходимо. Мужчины, кстати, легче перенастраиваются, чем женщины.
У мужчин есть: задача - цель. И все. Они уже в работе, в хобби всецело ушли с головой.
Тревога за будущее и состояние напряженности - самые негативные. Еще ничего не произошло, а мы уже волнуемся. Вспомните фразу Скарлетт О Хара из "Унесенные ветром": " Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра!"
Но это не означает, что нужно пускать все на самотек. Наоборот, необходимо решать задачи по мере их наступления. Зачем волноваться зазря, если еще будущее не наступило и нам что-то кажется в негативном свете?
Есть хорошая поговорка "Утро вечера мудренее". Но многие об этом забывают.
Вчера смотрела фильм " Тернер и Хитч", да-к там актеру, Тому Хенксу, главному герою было сказано, что нужно отвлечься и делать другие дела, потому что нет решения на вопрос. А он мучает, этот вопрос, и вот усиленно ищешь ответ, но найти не можешь. А именно отвлечения помогают расслабить мозг, так скажем. И решение задачи приходит неожиданно.


кто-то хорошо сказал: "Подозревать хуже, чем знать. у реальности есть границы, а у воображения нет".
Последний раз редактировалось Рэндом 11 фев 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Борщев Николай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:00
Средств на руках: 8.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение nikolja » 11 фев 2019, 18:03

naprikole писал(а):Сегодня мой брокер перекрыл мне доступ к торговле в связи с тем,что они перестали обслуживать клиентов из Евросоюза.Вроде бы ничего страшного но осадок остался не приятный,я понимаю,что с Америкой никто не хочет связываться но в Европе законы вроде бы намного мягче.В общем я теперь как бездомная собака,может кто посоветует хороших брокеров,можно в личку если что.Дожились :-): .

Такие события выбивают из колеи, привычного ритма работы. Сам не раз получал отказ в обслуживании, но остановился на брокере без лицензии и уже год как все гладко. Торговые условия лучше всех, никакого давления со стороны регуляторов, никто не цепляется и по ушам не ездеет. Полная гармония, а с этой регуляцией одни проблемы и никаких благ для трейдера.
Последний раз редактировалось Рэндом 19 фев 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Krot54 » 12 фев 2019, 07:54

nikolja писал(а):Такие события выбивают из колеи, привычного ритма работы. Сам не раз получал отказ в обслуживании, но остановился на брокере без лицензии и уже год как все гладко. Торговые условия лучше всех, никакого давления со стороны регуляторов, никто не цепляется и по ушам не ездеет. Полная гармония, а с этой регуляцией одни проблемы и никаких благ для трейдера.

Возможно мне просто повезло, но никогда не получал отказ в обслуживании. Торгую всего в двух компаниях и в общем то всем доволен. Странно, когда компания отказывает в обслуживании, да еще и жителям Европы, даже не понимаю как это может быть.
Последний раз редактировалось Рэндом 19 фев 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Denver » 19 фев 2019, 10:12

Krot54 писал(а):Возможно мне просто повезло, но никогда не получал отказ в обслуживании. Торгую всего в двух компаниях..Странно, когда компания отказывает в обслуживании, да еще и жителям Европы

Мне пару раз отказывали. Психологический надлом идёт после того как год на демо тестировал советник, результаты устроили и перешёл на реал, а там форекс-кухня через 2 или 3 месяца (уже точно не помню) просто отказала в обслуживании. Кухня довольно-таки известная.
Я просто ранее работал с массой т.н."брокеров", поэтому с проблемами тоже встречался частенько.
Последний раз редактировалось Рэндом 19 фев 2019, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Мир ПСИХОЛОГИИ

Сообщение Рэндом » 19 фев 2019, 10:16

Прекращаем обсуждать ДЦ. Вы думаете если нет названия, то не нарушаете правила? Смею вас заверить нарушаете. К тому же это оффтоп. Ваши посты не имеют никакого отношения к психологии. Бонус за них снимаю.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения