Расчет величины лота в зависимости от размера СЛ

Программирование прибыли: от азов к секретам мастерства. Читайте, спрашивайте, делитесь опытом.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный Модератор - Haos

Расчет величины лота в зависимости от размера СЛ

Сообщение serg_panther » 14 дек 2016, 04:39

Haos писал(а):Выкладываю скрипт в окончательном варианте (написанный мною) как и планировалось с учетом величины СЛ в сделке.
Прим. для акций не будет работать, для 5-ти знака - должен (честно говоря, не успел проверить наверняка, но в чем проблема? Для МТ 4, для МТ 5 позднее сделаю. :hi_hi_hi: )

Хаос за труд тебе спасибо огромное! попробовал для голды, но депо в рублях. нельзя ли еще сделать указание в каком счете и мой брокер лот имеет не 100 к а 10 к? или если рублевый сделать то трудность в курсе будет? ну хотя бы тогда указание сделать-сколько рублей будет доллар, ставим а после поехали? спред мне не важен его при открытии ордера можно учесть, а стоп так и так железно определенное количество пунктов. ну и сделать бы отображение с другого угла или на выбор где показывать
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Расчет величины лота в зависимости от размера СЛ

Сообщение Haos » 14 дек 2016, 11:29

serg_panther, мы с Вами договорились, что писать нужно в разделе "Стол заказов". Если кто-то из разработчиков решит взяться за Ваш заказ - это произойдет в указанном месте.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Расчет величины лота в зависимости от размера СЛ

Сообщение serg_panther » 14 дек 2016, 11:47

Haos писал(а):serg_panther, мы с Вами договорились, что писать нужно в разделе "Стол заказов". Если кто-то из разработчиков решит взяться за Ваш заказ - это произойдет в указанном месте.

просто в том же столе заказов вы написали что что то подобное было тут, а в сей ветке я видел, как другие просили сделать то, сделать се. поэтому я написал сюда.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Расчет величины лота в зависимости от размера СЛ

Сообщение Haos » 16 дек 2016, 12:08

Я Вас прошу нормально опишите задание там, где уже создали тему в Столе заказов. К тому же, мало что понятно из Вашего описания. К примеру, разве в Вашего брокера не через десятичные лоты идет торговля?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в MQL – теория и практика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron