Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Инквизитор » 18 сен 2014, 13:30

Fortis, далековато тейк профит ставите при таком усреднении. Я-то понимаю, что цель - это уровень вращения и это очень правильно с технической точки зрения, но я бы на Вашем месте поставил тейк профит на пунктов 10-15 ниже, а от уровня 2960 поставил бы отложенный ордер на продажу с целью низка флэтового канала. Тут есть 2 уровня вращения, 2961 - более сильный, но продавать от него нужно до уровня 2907. Удачных сделок.
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение feniks888 » 18 сен 2014, 15:04

Что-то меня пугает данная ситуация, вроде отскочили и даже очень хорошо от сильного уровня 1.2996, вниз прошли больше 100пп, ожидал большего, но это или откат сейчас и продолжим спокойно движение вниз!Сейчас конечно трудно определиться
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 18 сен 2014, 15:31

Инквизитор писал(а):Fortis, далековато тейк профит ставите при таком усреднении. Я-то понимаю, что цель - это уровень вращения и это очень правильно с технической точки зрения, но я бы на Вашем месте поставил тейк профит на пунктов 10-15 ниже, а от уровня 2960 поставил бы отложенный ордер на продажу с целью низка флэтового канала. Тут есть 2 уровня вращения, 2961 - более сильный, но продавать от него нужно до уровня 2907. Удачных сделок.

Инквизитор тут даже не в точках вращение дело а в том что EUR/USD достаточно сильно перепродан локальный максимумы не обновлялись, если обратить внимание на дневной тайм-фрейм, то локальный максимум это 9-й фрактал понижающий максимум, что говорит о том что должно быть обновление его, помимо этого если переключить на месячный тайм-фрейме, то мы видим ярко выраженную линию поддержки что говорит о том что от линии поддержке цене пройти каких-то 2000-2500 это вовсе не проблема поэтому о продажах даже речи быть не может показываю анализ.
Вложения
222.jpg
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Инквизитор » 18 сен 2014, 19:15

Fortis, тогда ясно почему такое вот усреднение, но с ним ведите себя осторожней, я пока что не планирую роста пары, пока что я вижу только то, что цена на данный момент находится на максимуме этой недели, после этого будет отчетливое снижение к 1.2834, а то и уровню 1.2790, а потом уже из этого уровня может быть попытка роста. Не знаю точно, что там будет дальше, но хотелось бы роста, но его пока что не предвидеться, по крайней мере на этой недели.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 19 сен 2014, 03:04

Инквизитор писал(а):Fortis, тогда ясно почему такое вот усреднение, но с ним ведите себя осторожней, я пока что не планирую роста пары, пока что я вижу только то, что цена на данный момент находится на максимуме этой недели, после этого будет отчетливое снижение к 1.2834, а то и уровню 1.2790, а потом уже из этого уровня может быть попытка роста. Не знаю точно, что там будет дальше, но хотелось бы роста, но его пока что не предвидеться, по крайней мере на этой недели.

Я думаю в худшем случае если цена не пойдет сразу к покупкам, то значит скорее всего это произойдет обновление локального максимума на следующей недели, но отметка 1.29610 выполнится на коррекцию я даже и переживать не собираюсь так как уверен что оно все равно пойдет к покупкам а вот выше тут я не могу сказать пойдем ли мы выше этой отметки, так как анализ уже не предсказуем делается и вероятность теряется.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 12 окт 2014, 15:15

По паре GBP/JPY на месячном тайм-фрейме обнаружил повышенную вероятность отработки сделка на 300 пипсов на покупку, на следующей недели это 13 октября планирую открыть в 5 раз больше усредняющую сделку лотом 0.20 на покупку GBP/JPY с первой целью отметки 173.400, так как на месячном тайм-фрейме пораболик предыдущий выполнил сильный импульс роста и сразу же продемонстрировал падение и уже на втором пораболике вероятность такого же импульса будет отсутствовать а шанс на минимальный рост очень высокий, поэтому рекомендую в любых ситуациях покупать к первой цели 173.400, если сценарий не выполниться можно использовать усреднение до 4-5 раз но с ориентировочной просадкой как минимум 3700 пипсов так как перекрытие импульсом второй пораболик полностью можно сказать исключены показываю на скриншоте !
Вложения
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Инквизитор » 12 окт 2014, 16:52

Fortis, это крайне опасная торговая пара, если и работать по ней, то на более низких ТФ. Видно же, что цена консолидирует, значит только покупки внизу, Лучше смотреть ТФ Н4 для торговли по это паре.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 12 окт 2014, 17:00

Инквизитор писал(а):Fortis, это крайне опасная торговая пара, если и работать по ней, то на более низких ТФ. Видно же, что цена консолидирует, значит только покупки внизу, Лучше смотреть ТФ Н4 для торговли по это паре.

Инквизитор, я лишь сказал свое предложение трейдерам кто хочет воспользоваться сигналом в покупки, для начала так сказать усреднение как только откроется рынок 13 октября я войду первоначальным лотом 0.20 по паре GBP/JPY , если даже и пара снизиться то я буду удваивать позицию на 50% усреднение я хочу сделать такой шаг усреднение 0.20, затем 0.40, затем 0.80, затем 1.60 и где-то влепить еще ниже лотом 5.00 и усреднить до сделки 1.60 расстояние между усреднением сделать 300 пипсов каждых я уверен что пара просто не сможет в этом месяце проломить индикатор пораболик SAR ниже 3700 пипсов, почему такая уверенность так как до этого был уже подобный импульс повторного уже врятли произойдет я готов рискнуть деньгами.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 13 окт 2014, 15:07

Итак, как я описывал выше по паре GBP/JPY выделил оптимальный уровень take profit 172.850, но тем не менее еще добавляю позиции чтоб можно попытаться внутри какого-то диапазона взять прибыль по максимуму и так выкладываю скриншот сделок, если цена достигнет в ближайшее время выше отметки 172.850 я не буду уже выставлять позиции на покупку, если цена будет снижаться буду добавлять позиции для лучшего усреднение причем усреднение будет жестким удвоенный лот в два раза и не с целью вывести убыточные сделки в ноль и при этом хорошо заработать еще.
Вложения
111.jpg
222.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 14 окт 2014, 05:25

Итак, уважаемые форумчане как я и писал что на паре GBP/JPY самое безопасное было усреднение использовать по причине того что действует в силе пораболик SAR и вот после успешного усреднения мне удалось довести все сделки в район усреднения отметки 172.250, хотя цель выше не была достигнута, но я отмечал что если рынок начнет падать то максимально безопасно усреднять в таких условиях свои позиции.
Таким образом как мы видим на балансе у меня не много и не мало +16$ долларов, используя такую методику сигнала, помимо этого я продолжаю покупать но уже покупаю с осторожностью так как в методике усреднение и в такой технике важно чтоб цена была желательно как можно дешевле при покупке, но дополнительный лишний доллар с объемом лота 0.20 думаю также не помешает !
Вложения
111.jpg
222.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron