Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Корней » 01 ноя 2013, 17:11

ГП как один из вариантов развития событий в ноябрьской перспективе .
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Sammy » 30 ноя 2013, 18:13

Корней писал(а):ГП как один из вариантов развития событий в ноябрьской перспективе .




Не добились они такого успеха... Может декабрь поможет))) я утомился смотреть этот вялик по евре)) не хватает никакого терпения,чтобы ждать хотя бы сотню пунктов прибыли))) :cry_ing:
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Корней » 01 дек 2013, 20:15

Не знаю почему ,но не могу зайти на свой счёт. Не верный счёт отвечает терминал. Сделал четыре попытки и все были напрасными. Возможно это потому что выходной ещё . В общем на графике не видно моих ордеров которые сейчас в минусе . Не помню точно на каком уровне они стоят но уже где-то рядом возле цены. Но это сейчас не важно. Важным считаю обратить внимание на то что из коррекции вышли против тренда. Это может оказаться ложным пробоем, но может быть и разворотом тренда. Как это сейчас определить я не знаю,но то что сейчас важным момент для тренда сомнения не вызывает .
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение alexsandrkg » 08 янв 2014, 02:41

По паре EURUSD на часовом графике пока нижние уровня держат пару, и считаю что щас хороший момент купить пару, стоп поставить на уровень 1,3570 первая цель на уровне 1,3720 далее возможна будет коррекция небольшая вниз и далее рост к уровню 1,3800 так как появился сигнал что 5 волна вверх завершена хотя Я считаю что еще нет то на уровне 1,3800 могут еще раз попытаться уронить пару, но думаю не на много.
Вложения
eurusd1p.JPG
Аватар пользователя
alexsandrkg
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:12
Средств на руках: 11.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение alexsandrkg » 09 янв 2014, 01:32

По паре EURUSD на часовом графике пара пошла немного не по сценарию, как и думал и закрыл сделку в минус небольшой. После чего опять открыл покупки, так как все указывает теперь на двойное дно, стоп поставил на уровне 1,3550 цель укрепления прежняя сначала уровень 1,3720 далее будет коррекция и рост к уровню 1,3800 который вероятно увидем в конце недели. Далее возможно будет коррекция.
Вложения
eurusd1p.JPG
Аватар пользователя
alexsandrkg
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:12
Средств на руках: 11.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение alexsandrkg » 09 янв 2014, 13:59

По паре EURUSD на часовом графике пара продолжила коррекцию вниз если упадем ниже уровня 1,3570 то жду увидеть уровень 1,3480 после чего вероятно и будет завершения коррекции, и пара возобновит рост к уровню 1,3720 сначала потом откат и рост к уровню 1,3800,пока все указывать стало что будет обновление вниз,что даст очень хорошую возможность купить пару, так как считаю максимум еще обновим.
Вложения
eurusd1p.JPG
Аватар пользователя
alexsandrkg
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:12
Средств на руках: 11.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Флинстоун » 09 янв 2014, 18:53

Сейчас тяжело сказать с коррекцией или с разворотом мы имеем дело. В принципе , если разбирать изначальный рост от 0.8- 1.6 то , цена не вышла из коррекционного корридора. Но сейчас пара торгуется у нижней границы канала на днях. И норовит прорвать этот канал. ключевым пока выступает уровень 1.35 Если удастся закрепиться ниже ,то можем получить очень существенное снижение вплоть до 1.2, эту цель пока нельзя сбрасывать со счетов.Опять же на днях имеем дивергенцию, Дивергенция на вершине рынка - приличный сигнал чтобы усомниься в росте.
Изображение
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Vasilich » 09 янв 2014, 21:49

А если с этой колокольни смотреть.
Вот дневки. Структура выглядит совершенно завершенной. Импульс со всеми своими прибабахами можно считать завершенным. Соответственно, либо импульс, либо коррекция (но очень основательная!) в обратный зад.
(Битое изображение)
Дальше - помельче. А вот здесь с коррекцией вопрос. Минимальной требующейся длины v-волна достигла. Но наиболее вероятной длины, когда пятая не короче первой, нет. Вот... чешу затылок.
(Битое изображение)
Аватар пользователя
Vasilich
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:14
Средств на руках: 32.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение Флинстоун » 10 янв 2014, 07:15

На Н4 , на мой взгляд ничего не поменялось за эти несколько посленовогодних дней. Может сказывается отсутствие основных игроков рынка, может ещё что. НО , нисходящее движение не отменено, хотя развития не получает. Внутри дня пара движется разнонаправленными рывками. при этом умудряется не отходить далеко от уровня 31-го декабря. Думаю что есть смысл воздержаться от работы числа до 12-15-го. Когда появятся движетели рынка.
Изображение
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Краткосрочная торговля по паре EURUSD

Сообщение golova » 10 янв 2014, 09:40

По паре EUR/USD цена идет в нисходящем движении вдоль нижней границе вил Эндрюса, но очень медленное. При при приодолении нижней границы открывается дорога к более быстрому снижению. Сейчас стохастик показывает дивер, по этому возможно снижение к нижней границе.
Вложения
eurusd-h1-10.01.2014_.PNG
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения