Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 04 май 2019, 08:55

Фастовец Николай писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Евро доллар восстанавливается после вчерашнего новостного падения, я конечно не ожидал что будет такое сильное южное движение, но что было то было. пытался ловить падающий нож и оказался в лапах сел движения.
текущие краткосрочные цели в бай 1,1255, после этого может быть попытка снижения к уровню 1,1200, и продолжение бай движения к целям 1,1288 у которых припрятан мой профит.
Вложение EURUSDM15.png больше недоступно.

PS рынок может судорожно лихорадить в обе стороны.
Не плохой анализ по данной паре. Отличные покупки. Вот только результат по трем сделкам -230 пунктов по четырех знаку...
И что делать? Вы продолжаете удерживать покупки? Или вышли? Сегодня нон фармы - если улетим вниз? Что предпринимать будете?

Николай, я прошу вас успокоится, и начать правильно считать просадку, так как ранее я утверждал что цена от уровня 1,1229 пойдет в восходящем направлении с целями на уровень сопротивления 1,1300, в таком случае просадка по сделкам составила 94 пункта, если считать от самой вершины предыдущего хая, то 130 пунктов, на 100 пунктов по 4 знакам вы ошиблись, прошу принять во внимание.
На данный момент просадка составляет 33 пункта, цели остались неизменными и рынок скорее всего продолжит рост уже с следующей недели, сильный уровень сопротивления по прежнему остается 1,1370, от этого уровня буду пробовать продавать.
Понимаете какая ситуация происходит, в моем случае в 85% я делаю правильные сделки, а 15% это лоси, и я за данный сценарий по евро/бакс получаю лось в свой адрес, даже если намеченные цели к уровню 1,1370 произойдут, так как 94 пункта просадки это очень много.
EURUSDH1.png

Стоит набраться терпения.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 06 май 2019, 07:25

На 15 минутах просматривается следующий вариант событий, если пробиваем уровень 1,1180, то вход в покупку можно осуществить от хорошего уровня поддержки 1,1165, в случае не пробоя данного уровня 1,1180, входа пока не наблюдается. Цель восходящего движения 1,1247-1,1275 и выше к 1,1300.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 10 май 2019, 10:31

Евро доллар зажали в границах нижней и верхней линии бай вил 50% на уровнях 1,1210-1,1242, ожидаю пробой верхней линии 50% бай вил и продолжение бай движения к целям 1,1290-1,1302-1,1315.
Крайней целью считаю уровень 1,1370, хороший уровень поддержки находится на отметке 1,1125.
Торговый план следующий, по достижению ТП буду пробовать продажи к от сопротивления1,1290, 1,1302-1,1315, 1,1370.
Скальперские сделки просматриваются от уровня 1,1210 с целью 1,1290-1,1302.
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 13 май 2019, 10:27

Господа кто нашел ГИП на 15 минутном графике, и рассчитывает на отработку данной фигуры вплоть до уровня 1,1200, ей богу вы будете подвержены дополнительным риском, ибо с минуты на минуту добавят волатильность и все продажи станут не рентабельными курс на сегодня 1,1290-1,1302 где то туда прилетим, но и от этого уровня я бы не стал продавать.
Всем добра.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Ирина » 13 май 2019, 18:07

Evgeniy Kricik писал(а): с минуты на минуту добавят волатильность и все продажи станут не рентабельными
EURUSDM15.png

Кто добавит волатильность? Откуда такая информация?
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 13 май 2019, 18:20

Ирина писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а): с минуты на минуту добавят волатильность и все продажи станут не рентабельными
Вложение EURUSDM15.png больше недоступно.

Кто добавит волатильность? Откуда такая информация?

Деньги добавили волатильность, а вас не было. Информация бралась с экономического календаря, и не стал бы я продавать сейчас пару, только миллионеры могут продавать у них денег много.
Вообще чтоб вы понимали ситуация была еще утром такая, что был сформирован ложный сигнал ГИП, и он себя не отработал.
А завтра утром я проснусь и позиции в бай закрылись в профит, не верите, наблюдайте за этой магией.
EURUSDH1.png

Да пусть модератор простит за картинку на часе, но ситуация позволяет как по мне.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Ирина » 13 май 2019, 18:25

Evgeniy Kricik писал(а):
Ирина писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а): с минуты на минуту добавят волатильность и все продажи станут не рентабельными
EURUSDM15.png

Кто добавит волатильность? Откуда такая информация?

Деньги добавили волатильность, а вас не было. Информация бралась с экономического календаря, и не стал бы я продавать сейчас пару, только миллионеры могут продавать у них денег много.
Вообще чтоб вы понимали ситуация была еще утром такая, что был сформирован ложный сигнал ГИП, и он себя не отработал.
А завтра утром я проснусь и позиции в бай закрылись в профит, не верите, наблюдайте за этой магией.
EURUSDH1.png

Да пусть модератор простит за картинку на часе, но ситуация позволяет как по мне.


Что было сегодня такого в экономическом календаре? Еще раз пересмотрела, кроме речей Клариды, Розенгрена и Каплана ничего. Но на них рынок сильно не реагирует. Какую информацию вы анализируете?
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 13 май 2019, 19:18

Ирина вы крайне не внимательно смотрите экономический календарь, но это не беда я его практически не смотрю, только когда нужно определить движение.
Так вот новости пришли со стороны Франции, они в минусе по облигациям, тему размусоливать не буду, просто могу сказать что инфляция из за этого под угрозой.
А с другой стороны пошлины немного отыграли нисходящее движение. тоже мусолить не буду, а то будет скандал как в прошлый раз, но не с вами.
На этой оптимистической ноте я думаю тему закрою, чтоб не флудить лишний раз.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Ирина » 13 май 2019, 19:33

Evgeniy Kricik писал(а):Ирина вы крайне не внимательно смотрите экономический календарь, но это не беда я его практически не смотрю, только когда нужно определить движение.
Так вот новости пришли со стороны Франции, они в минусе по облигациям, тему размусоливать не буду, просто могу сказать что инфляция из за этого под угрозой.
А с другой стороны пошлины немного отыграли нисходящее движение. тоже мусолить не буду, а то будет скандал как в прошлый раз, но не с вами.
На этой оптимистической ноте я думаю тему закрою, чтоб не флудить лишний раз.

Я не считаю эту беседу флудом. Любой разговор по теме может быть полезен, провоцируя личные думы на эту тему. Ведь часто бывает, что не задумываешься, а прочитав чей-то пост на форуме начинаешь обдумывать ситуацию. Мы здесь все студенты. Вернемся к теме. По вашим французским облигациям новость в один бык. Согласно теории фундаментального анализа, эта новость не толкнет рынок, да и по истории если посмотреть то тоже. Прошу отметить, что я не скандалю, не спорю и не наезжаю, я пытаюсь разобраться в теме. Мне просто интересно, почему иногда не отрабатывают сигналы, когда все точно сформировано. Где то читала поверхностно, но глубокой теорией и практикой в этой сфере еще не занялась, по поводу опционов, что окончание срока действие контракта могут так толкать рынок. Я просто думала что вы об этом говорите, когда писали про ожидание волатильности.
Последний раз редактировалось Ирина 13 май 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Tit4 » 13 май 2019, 20:38

Коллеги, дело не в скандалах и беседу вашу милую флудом то не назовешь. Но она не совсем по тематике самого раздела. Здесь мы торговлю показываем. Соответственно, Евгений отразил на скрине то, как по его мнению пойдет рынок. Хотя я тоже не до конца пойму, как мелкая новость с французскими негативами может картину поправить, новость и правда мелкая. Но давайте все таки показывать в разделе торговлю, если Ирина другого мнения о движении цены - извольте, график, сделка, обоснованное мнение, почему именно так. И затем уже вопросы оппоненту. В данном случае вы и получите ответ на вопрос, и выскажете свое мнение и не будут нарушены правила темы. :-):
Лично я вижу сейчас отбой от верхней границы канала, где находится важный уровень 1,1265, пробив который пара бы для себя открыла серьезный рост. Но в то же время настроения бычьи. Это и канал вверх и широкий клин, в котором пара сейчас у нижней границы. Пробитие 1,1265 даст третью волну вверх на тф Н4 что соответственно повлечет за собой приток капиталов в укрепляющуюся евровалюту. Отменой сценария станет пробой вниз с закреплением, в таком случае вполне вероятно обновление минимумов. Предполагаю, что не смотря на весь негатив со стороны еврозоны, пара предпримет еще одну попытку ретеста верхней границы, и вот если не закрепится там то медведи начнут обрушивать рынок.

***
Евгений, последний коментарий - уже флуд. И неуважение к коллегам ( удалил). Повторюсь, я смотрю все что вы все пишете, так что не стоит перегибать палку.
Вложения
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron