Краткосрочная торговля по паре EURJPY.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Super636 » 13 июл 2018, 08:05

Покупка пары сегодня на откате.Цель тейк профит на пробой максимума недели. Пока цена не пошла в направлении позиции, возможно буду усреднять.
Вложения
EURJPYM15.png
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Фастовец Николай » 13 июл 2018, 10:10

Фастовец Николай писал(а):Сегодня не хватило пол пункта к профиту по покупке данной валютной пары. Пока все индикаторы торговой системы подтверждают продолжение восходящего тренда. На этой неделе ждем рост и отработку всех целей. Купил пару на пробое уровня 130.40.
Все таки вчера по данному прогнозу первая часть достигает профита. Вторая часть переведена в безубыток, и вероятно все он и сработает...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Super636 » 14 июл 2018, 12:11

Super636 писал(а):Покупка пары сегодня на откате.Цель тейк профит на пробой максимума недели. Пока цена не пошла в направлении позиции, возможно буду усреднять.

Закрыл покупку с небольшим убытком .Принял решение закрыть часть позиций на счету и не переносить их на понедельник.на открытии буду смотреть на покупку пары.
Вложения
EURJPYM15.png
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Tit4 » 14 июл 2018, 17:18

Super636 писал(а):
Super636 писал(а):Покупка пары сегодня на откате.Цель тейк профит на пробой максимума недели. Пока цена не пошла в направлении позиции, возможно буду усреднять.

Закрыл покупку с небольшим убытком .Принял решение закрыть часть позиций на счету и не переносить их на понедельник.на открытии буду смотреть на покупку пары.

Как то оригинально вы в субботу закрываетесь)) Формально все норм, отчет с опозданием, но улыбнуло :-): :hi_hi_hi:
(Оффтоп потом удалю, в теме не флудим)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Super636 » 14 июл 2018, 18:52

Я же не сказал что закрыл сегодня :-): .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Sova767 » 14 июл 2018, 19:06

Важное замечание по планам краткосрочного позиционирования

При выполнении краткосрочных планов активного позиционирования, надо, прежде всего, непременно ориентироваться на общую тенденцию движения котировки в её среднесрочной перспективе формирования. То есть, надо обязательно, прежде всего, иметь во внимании перспективу тенденции D1 и руководствоваться степенью сочетаемости тенденций периодов Н4, М30, М15 и, соответственно, текущего движения тенденции периода М5.
Чем более конкретно сочетание направлений указанных периодов тенденций, тем более эффективными получаются результаты активного позиционирования.
Я это сама определила и всегда соблюдаю то о чём сейчас сказала.
Вот тут на графическом периоде D1, я наглядно обозначила среднесрочную перспективу движения тенденции котировки EUR/JPY, чтобы все заинтересованные коллеги могли иметь конкретное представление по параметрам наиболее эффективного выбора текущего направления позиционирования внутри торговых суток.
Надо просто понимать, что отдельно существующих графических периодов тенденций нет и если общее движение потока котировки D1 скажем восходящее, - это говорит о том, что все периоды тенденций младшего порядка непременно будут иметь предпочтение к движению в длинной тенденции.

Я это всегда учитываю, и соблюдение данных условий конкретно позволяет уверенно извлекать планируемый процент прибыли.

Вот тут на первом скриншоте мой прогноз движения котировки EUR/JPY, а на втором скриншоте текущий результат моей торговли который я получила в минувшую пятницу, конкретно соблюдая то о чём сейчас сказала.
Последний раз редактировалось Tit4 14 июл 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Tit4 » 14 июл 2018, 20:31

Sova767 писал(а):Важное замечание по планам краткосрочного позиционирования

При выполнении краткосрочных планов активного позиционирования, надо, прежде всего, непременно ориентироваться на общую тенденцию движения котировки в её среднесрочной перспективе формирования. То есть, надо обязательно, прежде всего, иметь во внимании перспективу тенденции D1 и руководствоваться степенью сочетаемости тенденций периодов Н4, М30, М15 и, соответственно, текущего движения тенденции периода М5.
Чем более конкретно сочетание направлений указанных периодов тенденций, тем более эффективными получаются результаты активного позиционирования.
Я это сама определила и всегда соблюдаю то о чём сейчас сказала.
Вот тут на графическом периоде D1, я наглядно обозначила среднесрочную перспективу движения тенденции котировки EUR/JPY, чтобы все заинтересованные коллеги могли иметь конкретное представление по параметрам наиболее эффективного выбора текущего направления позиционирования внутри торговых суток.
Надо просто понимать, что отдельно существующих графических периодов тенденций нет и если общее движение потока котировки D1 скажем восходящее, - это говорит о том, что все периоды тенденций младшего порядка непременно будут иметь предпочтение к движению в длинной тенденции.

Я это всегда учитываю, и соблюдение данных условий конкретно позволяет уверенно извлекать планируемый процент прибыли.

Вот тут на первом скриншоте мой прогноз движения котировки EUR/JPY, а на втором скриншоте текущий результат моей торговли который я получила в минувшую пятницу, конкретно соблюдая то о чём сейчас сказала.

Сова ДЖУ?! Опять нарушаем правила? График, открытые сделки где? Софистику можно в дневник, тут все таки модерация присутствует. То, что ты учитываешь и как спокойно пиши в своих дневниках. Тут по правилам, ок?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Sova767 » 14 июл 2018, 21:06

Tit4 писал(а):
Sova767 писал(а):Важное замечание по планам краткосрочного позиционирования

При выполнении краткосрочных планов активного позиционирования, надо, прежде всего, непременно ориентироваться на общую тенденцию движения котировки в её среднесрочной перспективе формирования. То есть, надо обязательно, прежде всего, иметь во внимании перспективу тенденции D1 и руководствоваться степенью сочетаемости тенденций периодов Н4, М30, М15 и, соответственно, текущего движения тенденции периода М5.
Чем более конкретно сочетание направлений указанных периодов тенденций, тем более эффективными получаются результаты активного позиционирования.
Я это сама определила и всегда соблюдаю то о чём сейчас сказала.
Вот тут на графическом периоде D1, я наглядно обозначила среднесрочную перспективу движения тенденции котировки EUR/JPY, чтобы все заинтересованные коллеги могли иметь конкретное представление по параметрам наиболее эффективного выбора текущего направления позиционирования внутри торговых суток.
Надо просто понимать, что отдельно существующих графических периодов тенденций нет и если общее движение потока котировки D1 скажем восходящее, - это говорит о том, что все периоды тенденций младшего порядка непременно будут иметь предпочтение к движению в длинной тенденции.

Я это всегда учитываю, и соблюдение данных условий конкретно позволяет уверенно извлекать планируемый процент прибыли.

Вот тут на первом скриншоте мой прогноз движения котировки EUR/JPY, а на втором скриншоте текущий результат моей торговли который я получила в минувшую пятницу, конкретно соблюдая то о чём сейчас сказала.

Сова ДЖУ?! Опять нарушаем правила? График, открытые сделки где? Софистику можно в дневник, тут все таки модерация присутствует. То, что ты учитываешь и как спокойно пиши в своих дневниках. Тут по правилам, ок?

Но я совсем не знала, что надо показывать активные торговые позиции. Это не проблема, только сегодня, по известной причине, я этого сделать не могу, а точнее могу, только этого сделать нельзя в виду того, что торговая платформа, на которой я могу торговать даже в Новый Год, совсем не имеет партнёрского отношения к нашему форуму.
Просто я надеялась на конструктивный диалог с кем либо, однако, видимо, моя судьба проводить скромные диалоги самой с собой делая это в своём дневнике.
Последний раз редактировалось Tit4 14 июл 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Tit4 » 14 июл 2018, 21:43

Конструктивный диалог делается с привязкой к графику, а не просто налив воды. Джу, тебе никто не запрещает вступать в споры в рамках этой ветки, график, цели, стопы, планы. и спорь с кем угодно и сколько угодно. Но не так как у тебя много но ни о чем. ( больше не оффтопим тут).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EUR/JPY.

Сообщение Sova767 » 15 июл 2018, 09:16

Tit4 писал(а):Конструктивный диалог делается с привязкой к графику, а не просто налив воды. Джу, тебе никто не запрещает вступать в споры в рамках этой ветки, график, цели, стопы, планы. и спорь с кем угодно и сколько угодно. Но не так как у тебя много но ни о чем. ( больше не оффтопим тут).

Я всё поняла, что именно надо для правильного создания постингового контента в этой теме и аналогичных ветках также.
При этом, чтобы не быть голословной и руководствуясь твоими напоминаниями о правилах работы в текущей теме, я могу показать свой план краткосрочного позиционирования и конкретный результат выполнения такого плана.
При этом EUR/JPY я не использовала для активной торговли, но данный план хорошо используется в активном позиционировании по тенденциям котировок инструментов имеющих активную волатильность в структуре формирования направления единого потока тенденции цены внутри торговых суток.
Это конкретно касается активной торговли внутри текущего свечного формирования Н1 с возможным переходом к позиционированию по тенденции часового периода, чтобы продолжать следовать обозначенным условиям торговой системы которые я кратко изложила прямо на баннере, чтобы его, заинтересованные коллеги могли взять в качестве памятки.
Кроме того я покажу конкретно, что именно должно получаться при выполнении торгового плана условия которого обозначены мной на баннере.
Тут мои торговые операции проведённые по этому плану в минувшую пятницу. Я правда смогла получить всего 12% прибыли извлечённые за период европейской сессии 13.07.18..
Вложения
реестр терминала Макси от 13.07.18..jpg
Три Гранаты.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения