Регламент конкурса "Охота за уровнем"

Еженедельный конкурс с денежными призами. Кто тут самый меткий охотник за уровнем? А ну, выходи на честный бой!

Регламент конкурса "Охота за уровнем"

Сообщение Nord » 09 янв 2014, 10:49

Охота за уровнем — еженедельный турнир трейдеров с денежными призами. Задача конкурсантов заключается в наиболее точном определении ценового уровня закрытия недельных торгов по паре EURUSD.

1. Очередной недельный раунд конкурса начинается после полуночи (московское время) с пятницы на субботу. Начиная с этого момента, пользователи форума могут разместить в соответствующей теме свой прогноз вплоть до полуночи (московское время) с воскресенья на понедельник.
2. Прогноз публикуется в виде цифрового значения, отображающего ожидаемый ценовой уровень по паре EURUSD на момент закрытия последующей торговой недели.
3. Формат ценового уровня — пять знаков после запятой. Прогнозы в формате 4-х знаков и прочие не принимаются.
4. Прогноз, помимо ценового значения, может сопровождаться краткими пояснениями, по желанию автора. Пояснения должны раскрывать причину выбора указанного ценового уровня.
5. После пятничного закрытия рынка Ведущий сопоставляет прогнозы с фактической ценой закрытия, а затем (до полуночи с воскресенья на понедельник) объявляет победителей. Если одно и то же призовое место достается двум и более участникам (были даны одинаковые прогнозы или равноудаленные от фактической цены закрытия), призовая сумма зачисляется участнику, опубликовавшему прогноз первым. Дублирующий прогноз не получает никаких призовых мест!
6. За «фактическую цену закрытия недели» принимается таковая на демо-счете в терминале МТ4 от MaxiMarkets, официального спонсора конкурса. При желании Вы можете открыть демо-счет для проверки результатов, объявленных Ведущим. Оформить заказ на открытие демо-счета можно по следующей ссылке: http://www.maximarkets.org/registration-investforum
7. В конкурсе предусмотрены три призовые места, с денежным вознаграждением: 30, 20 и 10 долларов США, соответственно.
8. После оглашения Ведущим результатов недельного раунда, призеры должны личным сообщением сообщить Ведущему свои долларовые кошельки WebMoney. На другие платежные системы переводы не осуществляются.
9. После получения Ведущим платежных реквизитов конкурсантов, перевод призовых сумм победителям осуществляется в течение пяти дней дней.
10. Если победитель не сообщил Ведущему номер своего долларового кошелька в системе WebMoney в течение 3 дней после оглашения результатов раунда, Администрация форума в праве отказать в выплате причитающегося приза. Если победитель не ввел код протекции и не завершил процедуру зачисления средств на свой электронный кошелек в течение трех суток после отправки ему кода протекции, повторная отправка средств не осуществляется!
11. Администрация форума является посредником, между конкурсантами и компанией-спонсором, потому не несет финансовую ответственность за выплаты призовых сумм. Денежные призы должны рассматриваться, как добровольное поощрение трейдеров к аналитическому мышлению, а не как обязательные выплаты.
12. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники компании-спонсора, представители Администрации форума, а так же лица моложе 18 лет.
13. Запрещено одному и тому же пользователю оставлять несколько прогнозов в одном раунде.
14. Прогнозы, отправленные через прокси-сервера и с мобильных операторов, не принимаются. Такое ограничение вызвано участившимися случаями мошенничества со стороны участников конкурса.
15. К участию в конкурсе допускаются форумчане, относящиеся к группе "Магистратура" и выше. Информация о форумных группах в правилах бонусной программы форума: https://www.investforum.ru/forum/topic317.html
16. Чтобы не лишать тех, кто ранее был активен на форуме, но последний месяц из-за низкой активности был переведен в группу «Базовая», возможности участвовать в конкурсе «Охота за уровнем», добавлена опционная возможность выкупить право участия в конкурсе на последующие три раунда за 20 форумных поинтов. Таким образом, те, кто переведен в группу «Базовая», имея желание принимать участие в трех раундах последующего месяца в конкурсе «Охота за уровнем» и 20 поинтов на счету, могут подать заявку в личном сообщении Ведущему конкурса с 1 по 3 число. После чего с форумного счета участника будут списаны 20 поинтов. Внимание! Форумчане, находящиеся в группах ниже «Магистратура» технически не могут оставлять прогнозы в разделе конкурса «Охота за уровнем», потому для участия необходимо будет во время размещения общих ставок (выходные дни) отправить Ведущему в личном сообщении свою ставку (прогноз). Эта ставка будет размещена Ведущим среди общих ставок с указанием авторства. Попытки искусственно увеличить свой форумный счет методом массового набивания бессмысленных постов перед подачей заявки на участие будут обнаруживаться и пресекаться Администрацией с последующей дисквалификацией участника на срок по усмотрению Администрации.
16.(а) К сожалению, некоторые пользователи проекта не совсем верно истолковали этот добрый жест Администрации. Возможность купить за бонусы доступ к участию в конкурсе "Охота за уровнем" предназначается тем форумчанам, которые по каким-то личным обстоятельствам не смогли быть активными последний месяц, из-за чего и были переведены в Базовую группу. Чтобы не лишать их участия в конкурсе, мы открыли им возможность остаться в строю, пока они не восстановят группу Магистратура. Но почему-то этот жест был воспринят как лазейка для тех, кто вовсе не желает принимать участие в жизни форума. Потому с января 2019 года правило №16 корректируется дополнением: Возможность купить за бонусы доступ к участию в конкурсе "Охота за уровнем" согласно правила №16 предоставляется только тем форумчанам из группы Базовая, которые состоят в этой группе не более 3 месяцев подряд.

Добро пожаловать на еженедельный конкурс! viewforum.php?f=28
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Конкурс "Охота за уровнем"

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron