Занимаем и торгуем?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Занимаем и торгуем?

Сообщение naprikole » 19 ноя 2020, 12:43

Denver писал(а):И если есть стабильная ТС проверенная временем, то почему бы и не взять денег в долг? Увеличиваем риски, так сказать), ну и прибыль соответственно.

Если есть ТС проверенная временем то почему нет денег?ТС проверялась все это время на демо счете?С одной стороны это логично но тогда где гарантии,что в реале вы сможете торговать точно так же как и на демо?В теории я полностью согласен с тем,что для торговли можно брать кредит но на практике я бы однозначно никому не советовал и сам бы сто раз подумал прежде чем пойти на такой риск.Кредит это дополнительная нагрузка на психику и серия неудач может привести к негативному исходу.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Занимаем и торгуем?

Сообщение Haos » 19 ноя 2020, 12:54

Рэндом писал(а):Грааль есть, но не вечный. Мою систему надо оптимизировать когда она перестает работать. Это один вариант. Другой вариант создавать новую. Только так это и работает. На создание новой систему необходимо время и умение её создавать. Нужно знать свою систему на отлично. Чтобы вовремя остановиться и не слить счет или всю прибыль.

Ну, вот у меня не так. Торгуя в обе стороны одновременно, я могу столкнуться с "тяжелыми временами для ТС" в виде направленного сильного движения. Тогда будет играть роль ММ выбранный изначально, размер депозита и расстояние между ордерами. На ТС это никак не повлияет - она как работала так и будет работать, начудить может лишь управляющий. Но, я всё равно против торговли на заемные деньги.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron